21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Спорим, что не взлетит?

гость
14 янв 2020 в 16:21

Слава богу, что не на площади 5-го года.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:21

Выглядит достаточно современно, все рынки выглядели бы так)
Все таки хотелось бы что-то подобное, идея мне нравится

крыска
14 янв 2020 в 16:23

интересно конечно, но сейчас смысл об этом писать, если это пока в планах.. вот через 4 месяца и посмотрим,что решат)

Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:24

Оооо, поесть я люблю и этот центр был бы как нельзя кстати! Да и людей туда будет ходить явно много, все же кушают, каждый день)

14 янв 2020 в 16:24

УГМК, сделайте подобный малоэтажный торгово-тусовочный проект на месте так и не выросших "Стражей Урала"! Напротив стадиона! Вот там прям самое место! Слабо, а?)

666
14 янв 2020 в 16:24

Очередная шаурма появится

Твоя подруга
14 янв 2020 в 16:25

Если в этом центре будут самые свежие и качественные продукты по приемлемой цене, то наверняка, он окупит себя уже за первый год. Идея хорошая, ждём решений

Введите имя
14 янв 2020 в 16:25

Жаль,что здание показано,как будет выглядеть только снаружи,хотелось бы увидеть каким здание будет внутри

14 янв 2020 в 16:26

Город растёт, почему бы и нет) интересное должно получиться место

Felix
14 янв 2020 в 16:26

В современном мире большое разнообразие еды, прикольно что все можно будет найти в одном месте.

Левиафан
14 янв 2020 в 16:26

Проект явно европейского формата, там все рестики и фуд моллы сделаны подобным образом) да и когда в одном месте несколько ресторанов с разной кухней - это как минимум увеличивает спрос)

Ильич
14 янв 2020 в 16:27

По любому пойду, если построят)) это же интересно, попробовать разные кухни

Жэка
14 янв 2020 в 16:29

Это и горожан взбодрит, и туристов привлечёт)) идея прям стоящая

алексей
14 янв 2020 в 16:29

Пока только внешний вид но выглядит не тоскливо и очень современно.

14 янв 2020 в 16:30

Фастфуд уже надоел, охота попробовать чего-то необычного, вкусного и здорового👍

Гость
14 янв 2020 в 16:31

У нас больше ведь нечего строить, как только дома и торговые точки. Скажите, куда их столько?????

Антоха
14 янв 2020 в 17:13

Космонавтов 100, это почти выезд из города через уралмаш. Кому он там нужен гастрономический центр в ж.пе (прошу прощения) мира? Обычный рынок там проканает с лавками и пивнушкой, не более.

Павел
14 янв 2020 в 17:15

А не совместить ли этот "Гастрономический центр" со свечным супермаркетом Екатерины?

Shwz
14 янв 2020 в 17:17

С недавнего времени все ленты комментариев к новостям определенной направленности засираются ботами, причем их писанина настолько примитивна, что сразу понятно, где комментарий бота. Просто смешно уже

Гость
14 янв 2020 в 17:19

Начнут строить, затем также как Торговые Центры будут продавать. Сейчас не до ресторанов.

прохожий
14 янв 2020 в 17:28

Это мелочь. Вот построили бы они еще склады-холодильники подземные и там хранили бы замороженные мясо рыба овощи и фрукты - вот это размах. А тут завези - продали - что не продали выкинули. Вот сижу анансы жру уцененные. Лучше бы эти ананасы почистили и заморозили - там вкус лучше чем у этих перезрелых мягких ананасов. А про колбасу замороженную - это клаасика выживания при комунистах. Покупали колбасу при случае и замораживали а потом месяцами ели. Совсем оглупели - колбаса протухает на прилавках - нет чтобы вспомнить опыт выживания в голодные годы.

Житель Екб
14 янв 2020 в 17:39

Открыли бы лучше сеть магазинов, торгующих продуктами, у которых подходит к концу срок годности. С большими скидками, разумеется. Вот был бы спрос! В нашей нищей стране просрочка на помойке нужнее людям, чем типа европейские фуд-корты.

Гость
14 янв 2020 в 18:54

УГмк

14 янв 2020 в 19:06

УГМК - это зашквар

Гость
14 янв 2020 в 19:31

На уралмышь не поеду, надо у Макаровского моста или у УралАрены, или у новой ледовой арены у цирка

странник
14 янв 2020 в 20:38

кто бы сомневался!Все не нажрутся, отравители Урала, разрушители города. Все это вранье, эта хрень будет в центре, на месте взорванной башни и усадеб старообрядцев

странник
14 янв 2020 в 20:46

вы взглянете на эти "одобрительные "комментарии, как бэ граждан - это же купленные - Екатерина 1 и пр. сплошные боты.Вот на что тратит деньги народа УГМК и"по требованию трудящихся" эту очередную хрень они втюхают в центре - на месте нашей Башенки или приборостроительного

Медузот
15 янв 2020 в 01:53

Ох тут целое стадо козоботов и угмктроллей...

4545724
15 янв 2020 в 01:56

Бомжи уже начали решать вопрос за право первого подхода к мусорке этого заведения.

Гость
15 янв 2020 в 03:40

Благодетели) Теперь заживём!

15 янв 2020 в 10:00

Тогда уж рядом с этим местом стройте многоуровневый сортир разных народов и стран, ибо место пробочное постоянно. А с вводом жилого комплекса и огромного ТРЦ рядом- будет адовое место. Вот и пригодится мегасортир, после мегакухни.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:20

там, где упоминается УГМК - это сразу минус.
не пойду принципиально в это заведение. гадят они нашему городу. пусть идут ... со своими идеями.

босс
23 янв 2020 в 22:51

тут надо у Челябинцев поучиться, их Белый рынок крут!! Сейчас в Челябе много всего креативного делается, одна новая подсветка за месяц сделана, буквально, все города затмила.