E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Одну из самых бюджетных для отдыха баз на Шарташе решили продать

Одну из самых бюджетных для отдыха баз на Шарташе решили продать

Вместе с существующими домиками есть проект развития

Сейчас база отдыха «Избушки» представлена домиками для сдачи в аренду

Собственники базы отдыха «Избушки» на берегу озера Шарташ решили от нее избавиться. Бизнес продают за 35 миллионов рублей. Объявление опубликовано на сайте N1.RU.

Как рассказала E1.RU риелтор Марина, причина продажи — решение собственника. Земля находится в долгосрочной аренде (49 лет). На участке есть несколько закрытых беседок, а также существует проект развития и благоустройства базы отдыха.

— Люди сформировали бизнес, все настроили и готовы выйти из него. Есть такой типаж людей, которым нравятся стартапы, — рассказал E1.RU управляющий партнер агентства «Кулиговская и партнеры» Павел Боровиков. — Этот бизнес может окупиться менее чем за 5 лет. Это очень хорошее предложение, учитывая перспективы развития Шарташского парка. К тому же есть проект развития, который подразумевает увеличение количества домиков, обустройство пляжных зон и прогулочных, воркаут-площадку. Стоимость реализации будет зависеть от выбранных материалов.

База находится рядом с озером
Территория огорожена
Беседку в будни можно снять за тысячу рублей, в пятницу и выходные — дороже

Указывается, что предложение подойдет инвестору, который собирает доходный портфель активов, бизнесмену, умеющему развивать перспективные проекты, или предпринимателю, который хочет получать стабильный доход.

Рядом находится еще одна база отдыха, «Карасики», чьи собственники регулярно конфликтуют с директором Шарташского лесопарка Артуром Зиганшиным. Сначала их заставили снести незаконный забор, потом оштрафовали за незаконную стройку и горы мусора.

Летом у супругов, владельцев «Карасиков», забрали за долги два элитных автомобиля. Хозяйка Татьяна Худякова назвала это беспределом и частью войны с Артуром Зиганшиным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления