16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
26 фев 2020 в 15:54

ухахаха, а вы покупателям скажите что там собираются с вами сделать в ближайшее время? на сколько мне известно все под снос, договор рвут и досвидос амигос

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 16:28

Ну, вообще - сложно называть базой отдыха кучу практически самовольно наставленных в береговой полосе домиков. Снести и восстановить растительность.

Гость
26 фев 2020 в 16:01

это все снесут
какой дурак это купит? 😁

Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:04

да договор аренды быстренько расторгнет администрация, и что куда все эти домики? они то точно не стоят 35 мл.н))))

Дофига подозрительный
26 фев 2020 в 16:03

Если все так радужно, зачем продавать? Эффективный бизнес на 3 месяца в году, до первого не потушенного окурка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 16:57

Там по плану благоустройства, вроде всё снести надобно ! Вот новому собственнику и предлагают!)))

прохожий
26 фев 2020 в 16:32

Относитесь легко. Это просто игра на деньги. Если скучаете и некуда деть время и деньги то купите. Сразу будете тратить время деньги и здоровье.
Там кстати ветер дует с озера потому воздух чистый но влажный.
Должны быть клещи.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:01

Какой домик симпатичный

ОТВЕТИТЬ
Катульский Гребнев Липардин
26 фев 2020 в 18:40

еще....место для купания хорошее, купаюсь и плаваю с мая по октябрь (затем прорубь), очень плохо, что в основном там пьют пиво и кушают горелое мясо, гремит дебильный музон и девицы фоткаются у озера....(может быть я отстал от жизни ?).....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:55

Спс
не взял бы и даром

Вася
26 фев 2020 в 18:10

Подскажите, за 35 миллионов мне продадут набор бревен?

Вован
26 фев 2020 в 21:48

Тупые коменты. Сейчас уже работает лесная амнистия. Скоро депутаты примут изменения чтобы тут строить отели в пляжной зоне.
Сами погуглите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 17:38

— Люди сформировали бизнес, все настроили и готовы выйти из него. Есть такой типаж людей, которым НЕ ДАНО придумать бизнес и заработать на нем!

Гость
26 фев 2020 в 18:18

полмульта евросов за сарай на Шарташе!? вы серьёзно? а вы вообще смотрели что в мире можно купить на эти деньги ? Виллу у моря например

Катульский Гребнев Липардин
26 фев 2020 в 18:36

аналогично, с другой стороны (Пески), висит объявление о продаже участка бывшего дома, (на территории, заросшей травой, ни чего нет). Просят в ковычках 6 миллионов. Хотеть не вредно.

Гость
26 фев 2020 в 19:06

Проект развития находится у администрации Шарташского лесопарка...

Покупатель
26 фев 2020 в 19:09

Зиганшин почём аренду продлевает?

26 фев 2020 в 19:44

Был там летом,там офигенн

лина
26 фев 2020 в 21:03

это база то ленинъ

колик
26 фев 2020 в 21:39

Эта база и пара других на этом берегу построены незаконно с помощью продажных чинов

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:32

Ну то есть Павел говорит что база окупится за 5 лет от сдачи в аренду? То есть она должна нести 583 333 руб./мес. чистыми. Еще существует плата за аренду земли, которая находится в аренде. Предложите эту базу Артуру за 5 млн руб, пока он ее законно не снесет...

Гость
26 фев 2020 в 22:35

По мне, всех оттуда выгонять надобно. Единственное озеро и парк в черте города где можно провести время с семьёй, но в последнее время туда не хочется приходить, особенно с детьми. На этих базах только бухают, как это детям показывать.
А если это бизнес, то оставить только кафе с едой и напитками.

Гость
17 мар 2020 в 23:30

Дак не приходи нехер тебе делать на шарташе

Loading...