3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Силицин
8 апр 2020 в 09:37

На еде не иэкономил никогда и не собираюсь..... Продукция них нормальная... Что то лучше чо нет. Как и везде

Гость
8 апр 2020 в 09:47

Так смешно выглядят комментарии конкурентов))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:02

И кстати - на мамина сибиряка у них кухня открытая, можно наблюдать за приготовлением. Все в перчатках и масках готовят и готовили ещё до короны. Не пишите бред всякий, не подкрепив это аргументами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 09:12

Люблю роллы Сушкофф))

Гость
8 апр 2020 в 09:18

Самые вкусные роллы в Екатеринбурге, а предыдущие комментарии видимо от конкурентов

Гость
8 апр 2020 в 13:00

Хорошие роллы у них, раз в месяц -два заказываю у них. По качеству, вкусу, весу вопросов нет. Злорадствующие в комментариях - скорее всего конкуренты )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:55

Ну вот и дожили ...еда в кредит! Зачем терпеть до зарплаты если её все равно не хватит....

Гость
8 апр 2020 в 09:13

обрабатываются ли сушки термически?
Даже халявские суши не употребляю

ОТВЕТИТЬ

Отказались от покупки машины или нового телевизора? Вот уж нет, у кого была свободная наличка - однозначно её слили, в том числе на технику. Потому что все понимают, что цены скакнут (уже скакнули).

Гость
8 апр 2020 в 11:06

Мне очень нравится Сушкоф. Заказываю постоянно и никаких нареканий. Всегда всё вкусное и свежее. Цены по мне дак самые подходящие - лучше переплачу чем куплю дешевле и буду потом загибаться. Цена и качество. А с таким оптимистичным директором и Сушкоф и Жизнь Март переживут данную ситуацию в стране.

Гость
8 апр 2020 в 12:06

Как раз вчера заказывал 😁
Нормальные роллы, не хуже других

Стас
8 апр 2020 в 08:55

Эти клоуны давно уже оторвались от реальной жизни.Абсолютное большинство людей начали экономить на еде уже с 2014 года.А эти барыги только и знают что цены задирают до небес.Призываю не брать их товар из принципа,пусть помиру идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 09:25

В Сушкоф доступные по цене и очень вкусные роллы и пиццы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:22

Люди, вы же не знаете, в каких условиях идёт приготовление продукта, чихнул ли повар на ваши роллы или нет (вирус может находится на предметах и продуктах до 6 часов), в перчатках или нет работает, помыл ли руки, после того, как вытер жопу? Вам не в падлу потом это есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:58

"Сейчас наверняка люди отказались от покупки машины"

В смысле? ...Дилеры умоляют снять "карантин"....

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 13:56

Только три сета заказали, качество резко снизилось, как резиновые стали. Из горячих только один сорт вкусный. Теряют марку 😞.

жидкий чип Intel
8 апр 2020 в 14:42

Глобальное сокращение населения — теория «золотого миллиарда»

«По крайней мере 4 миллиарда «бесполезных едоков» будут истреблены к 2050 году посредством ограниченных войн, организованных эпидемий смертельных быстропротекающих болезней и голода. Количество электроэнергии, пищи и воды будет поддерживаться на уровне, достаточном лишь для поддержания жизни не-элиты, прежде всего белого населения Западной Европы и Северной Америки, а затем уже других рас. Население Канады, Западной Европы и США будет сокращено быстрее, чем на других континентах, пока мировое население не достигнет управляемого уровня в 1 миллиард».(Д. Колеман «Комитет 300»)

Черный Вахтанг
8 апр 2020 в 15:46

*** без соли мне заверните пожалуйста

гриша
8 апр 2020 в 19:14

довыеживаются,испытают сложность! Да и в Сушкофф было бы вкусно,готовят на и так пойдет,цены ломят,курьеры хамят

Гость
8 апр 2020 в 20:29

Бред, я уже 4 года ем практически одну гречку и рис, хлеб тоже сам пеку

Ееее
9 апр 2020 в 06:57

Какие-то неактивные курьеры и повара в рыгаловке, судя по комментам.

Ееее
8 апр 2020 в 08:45

Сушкоф это не еда! Дальше людей травят, как и раньше?

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
8 апр 2020 в 08:33

скорей бы они уже закрылись.
окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:27

Реклама? Похоже сушкоф загибается

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
8 апр 2020 в 08:47

не рекомендую их знакомым никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 09:20

Не только этот СухПайков, который СЭС закрывала, за то что люди массово отравлялись?

А ещё эта сомнительная реклама: мол, кому вы доверяете, тому, кто ни разу не оступался или тому, кто совершил ошибку, но все осознал и исправил?

Противная конторка, да и роллы у них дрянные.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 09:16

Нормальная там жрачка , слышал что у них новинка появилась , роллы из гречки с тушенкой внутри этакий ответ кризису , подают на обчиханной маске

Ееее
8 апр 2020 в 09:44

Был как-то у них на Мамина-Сибиряка, с черного входа по работе, обстановка жуткая!

Игорь
8 апр 2020 в 09:52

Закройте Сушкофф и тогда посмотрим как "Хозя" запоет - первый стонать начнет в колонке Е1 как бизнесмен на которого давит государство!

Loading...