13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

10 июн 2020 в 14:14

По планам, новое заведение в Екатеринбурге откроется уже в начале июля. Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах

Гость
10 июн 2020 в 14:14

Да хоть фекальная, все равно

Гость
10 июн 2020 в 14:14

хинкали из курицы)) я из килограма свинины делаю 2кг пельменей себестоимость 130руб максимум за КИЛОГРАММ!

Ларион
10 июн 2020 в 14:16

Открыли..закрыли ,открыли..закрыли...открыли...и т.д...и т.п.....😎😎😎

Гость
10 июн 2020 в 14:19

Неунывающий коммерс, отрадно видеть! Не хнычет, не скулит, не сосет вымя государства, а ищет ниши, возможности! Красавчик, чо. Но имхо 2 раза в одном месте открыться это перебор, сразу было понятно, что место плохое, не намоленое....

Гость
10 июн 2020 в 14:20

Не взлетит!

10 июн 2020 в 14:26

Сколько же теста в одной тарелке! А мясо там есть?

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:27

надеюсь, закроется

Гость
10 июн 2020 в 14:32

Сдавай всё под Макдачную, а сам - го в Эмираты, к своей целевой аудитории.

10 июн 2020 в 14:33

интересно, на "хали-гали" есть авторские права? спросили хоть?

Гость
10 июн 2020 в 14:39

Да-да.... очередное сборище сосущих трубки с дымом под окнами жилых домов, гопников. Уже закройте это барахло

10 июн 2020 в 14:57

Без кальянов было бы лучше.

Важный областник
10 июн 2020 в 15:01

с таким дешевым пивом, будет очередная пивнушка типа "атыгде", куда даже заходить не хочется

Гость
10 июн 2020 в 15:07

Кексин, пафосно в Москву отъезжал . Говорил, надо дальше двигаться. Это провинция. И что, нафиг никому там стал не нужен. Инвестор просто проект закрыл. Теперь вот на хинкальню повелся. А слово дерзкая команда причем? Нужен как минимум просто хороший повар с руками

Гость
10 июн 2020 в 15:21

Хинкали, пиво и кальян... убойная смесь. Убьёт ресторан в прямом смысле слова.

Эволюция
10 июн 2020 в 15:42

Как-то не толерантненько...

10 июн 2020 в 16:40

не пойду

Гость
10 июн 2020 в 16:53

Молодец Ананьев! Ещё открой чебуречную, где столики со стоячими местами, и рюмочную. И скажи, что это не твой формат, а всё команда делает 😁

гость
10 июн 2020 в 17:25

не фартовое место похоже последний вздох ПЖ наступил один зданием вошел второй неудачник из Москвы вернулся. пропал дом.

Гость
10 июн 2020 в 18:07

Очередная площадка для старта девушек с облегченной социальной ответственностью😂

10 июн 2020 в 18:55

На что хватает денег, то и популярно

Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:33

кризис приходит - понты уходят))) Роняйте ценники, рестораторы, чтоб средний чек за обед с пивом был меньше 500 рэ)) и будет вам щастье))

Гость
10 июн 2020 в 22:35

Новая концепция от Кексина - Хинкальная!!! 😂😂😂 поржал). опоздали как обычно.

Вася
11 июн 2020 в 18:35

Ананьев сбитый летчик.
Да, была "Охота", были "Вечера" и "Бани", были поначалу успешные общепиты в Гринвиче. Но это все давно уже. Его время прошло похоже.
Еще бы не плакался, как баба в своем фейсбуке.
Кексин тоже тот ресторатор еще))), кроме дурацкого хайпа чем известен? Тоже давнишними былыми успехами.

Вася
11 июн 2020 в 18:42

Посмотрите на Флампе отзывы о "Ребрах".
Этож фиаско. Ресторатор года блин).

Не смог наладить работу, особенно судя по отзывам - даже обслуживание в зале, в СВОЕМ, где он инвестор и хозяин небольшом заведении..
персонал с зарплатой кидал.