28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
25 авг 2020 в 12:57

Этого, как раз в разгар короновирусной инфекции и массового обнищания обывателей, нам видимо и не хватало...
главное что бы собственники ТРЦ и рестораторы смогли заработать.

Гость
25 авг 2020 в 13:02

Наконец-то, надоело дома готовить, а на гламурные заведения денег нет.

Рабинович
25 авг 2020 в 13:02

Ужас берёт как представлю пожар в этих лабиринтах. 😱😱😱

Свинопотам
25 авг 2020 в 13:05

Дырявый Гринвич - филиал таганчика, зачем платить больше?

Гость
25 авг 2020 в 13:08

Шихова,, а ну да депутат такой был понятно всех у кормушки оставил детей

Гость
25 авг 2020 в 13:08

Какой фуд? Госпиталь можно сделать

25 авг 2020 в 13:12

Как будто мне ресторанов не хватает))))Лучше бы снова открыли Екатеринбургское военно-артиллерийское училище.Мне сына прийдётся отправлять в другой город.Город миллионик и ниодного училища.Позорище!!!

25 авг 2020 в 13:12

вот будет вторая волна коронавируса и вместо 10000чел к вам придут 2000чел. Тогда будет статья о закрытии проекта. скриньте

Гость
25 авг 2020 в 13:12

Думаете,что откроете,наивные!!!~ Китайцы для вас приготовили новую порцию Короновируса!!!!

Тётя куземка
25 авг 2020 в 13:17

Народ обнищал . Такие проекты обречены на провал

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
25 авг 2020 в 13:17

Скоро вторая волна это когда будет сообщите пожалуйста ?

Гость
25 авг 2020 в 13:17

Ешьте дома,кучу денег сэкономите,в наше непростое время это важно

гость
25 авг 2020 в 13:19

Будет как обычно в ТЦ - посредственная еда по стоимости хорошего ресторана.
Смысл владельцам точек сильно гнаться за качеством, если у них там все на потоке?
Некоторые может быть были бы и не против, но как отбивать конскую аренду? Только экономя на персонале и продуктах.

Гость
25 авг 2020 в 13:21

Отличная новость! теперь будет побольше выбора куда сбегать на обед по-быстрому, и не сидеть в ресторанах по 40 минут в ожидании своего бизнеса

Епурк
25 авг 2020 в 13:30

Аххаха. Трафик в хринвиче есть, без сомнения, но на 90% он пустой: школота, ипотечники кокодема и прочих сраней, колхозаны и проч.

Юрий
25 авг 2020 в 13:35

В Москве ресторан и группа заведений Депо находится на территории бывшего троллейбусного депо, где есть несколько заведений, куда можно с улицы спокойно зайти, а тут получается все рестораны и заведения будут в одном ТРЦ, на мой взгляд ничего хорошего не выйдет, а получится как просто фуд-корт в Ашане или Радуге.)))

Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:45

Мало макашниц и шаурмячен. Или лиц безработных много стало?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:45

Мну вообще не люблю на виду у всех кушать. Трапеза - процесс интимный.

Фрукт
25 авг 2020 в 13:52

А фрукты поди будут стоить в 3 раза дороже чем на обычном рынке или же магазине продуктовом...

Джонсон
25 авг 2020 в 13:53

Даром не надо. На даче на гриле вкуснее все приготовлю из нормальных продуктов.

Гость
25 авг 2020 в 13:53

Рай для говноедов

рок
25 авг 2020 в 14:03

что слышно про 30 баров в одном месте?

Смотрящий
25 авг 2020 в 14:30

Вопрос сразу: кому и зачем нужен этот фуд-маркет на 110 мест-?
Абсолютно ненужное заведение. Кому надо поесть, тот и так найдет где перекусить. Забегаловок-перекусочных в городе как грязи. Многие сейчас предпочитают есть дома свою домашнюю пищу. Это вкуснее и выгоднее в финансовом плане. Нужны новости на Е1, что строится новый завод(производственное предприятие), где народ будет работать и производить продукцию. Вот такие экономические новости нужны, а не 1100 мест новой "рыгаловки" в Гринвиче.

недовольный
25 авг 2020 в 14:30

лучше бы в меге сделали кинотеатр!!!! а то гонять в радугу становится уже стремно

Гость
25 авг 2020 в 14:42

Очень "актуально " в период пандемии и дистанта 1100 человек одновременно

Дофига подозрительный
25 авг 2020 в 15:11

А туалет будет один на всех и наверно платный?

В.Пышминец
25 авг 2020 в 15:41

Угораздило раз поесть в этой "материной матери" - изжога потом долго мучила, как впрочем и после посещения тц в Казани с их рыгаловками.

ВБсМ
25 авг 2020 в 17:27

Неужели прогресс дошел до этого городка.
Даже в Челябе есть похожий фудкорт.
Ну все, теперь в инстаграме телочки будут постить новую локацию с псевдопафосным видом)

Nonamerzzz
25 авг 2020 в 23:42

сразу комбикорма насыпьте этим стадным животным гринвичевским😜Т

Гость
26 авг 2020 в 06:59

То пишут, что плохо все на зарплаты у них денег нет, а тут нате вам стройка. Прибедняются только.

26 авг 2020 в 10:03

>>>со стройки гигантского фуд-маркета

Как на самых лучших фермах сделают. В два ряда автоматические поилки и автоматы для порционной выдачи корма. А на входе автоматы куда карты прикладывать.