26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

6 ноя 2020 в 13:49

Вели, могуч, но очень изящен русский язык. Помпезное "для императора" на деле превращается в рутинное "по заказу императора", для награждения кого-то там. А это две большие разницы ))

Гость
6 ноя 2020 в 13:49

Наконец-то хорошая новость,Е1!

Сашка
6 ноя 2020 в 13:49

Нужно не смотреть на них, а весь капитал изъять во благо народа, власть должна быть народная!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:52

Тююю. Я думал "Ельцин-центр будет продан на аукционе.Вырученные средства пойдут на строительство медучреждений и найм китайских врачей для борьбы с ковидлой".
Разочарование.

6 ноя 2020 в 13:53

Больше попахивает процедурой отмывания, может мой стол купите за 35 млн. ?

6 ноя 2020 в 13:55

откуда у чинарей 40 кусков на вход, если по декларациям о доходах они нищие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:55

Точно, продали бы Алкаш-центр. Только нафиг он кому нужен. А у Скуратова дела и так хреновенько с пандемией. Мог бы и не пиариться с футболкой

Гость
6 ноя 2020 в 13:57

Перегородки между столами будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:58

Какая важная новость

Гость
6 ноя 2020 в 14:01

Чиновники тоже заплатят 40К за вход? Или они по контрамаркам пройдут? Интересно также, какие у них есть лоты, помимо самодельных деревянных столов...

6 ноя 2020 в 14:04

какова хрена они без намордников и перегородок?????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:05

Заводовский, буре, "император".
Цыгане друг другу какие-то позолоченые безделушки продают.

6 ноя 2020 в 14:09

Не пойду.

Гость
6 ноя 2020 в 14:15

Только один вопрос в голове,откуда у простого владельца лавки часы к 300-летию дома Романовых . Вот к чему привела революция(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:17

Продажа трусов не помогла?

Гость
6 ноя 2020 в 14:19

Красиво/богато жить не запретишь. 👍

Местная
6 ноя 2020 в 14:52

🤣🤣🤣🤣
Пир по время чумы

ниче личнова
6 ноя 2020 в 14:53

какие милые люди
по 40тыщ не жалко на вход
благотворители, и соберут 16 млн
просто молодцы, зарабатывают они хорошо

Мария
6 ноя 2020 в 14:58

Вот это нормальная инициатива, считаю!
Достойная!

Гость
6 ноя 2020 в 15:01

Страна рабов, страна господ (С) М. Ю. Лермонтов

ОТВЕТИТЬ
рролл
6 ноя 2020 в 15:30

часы такие же ,,золотые,, как и слитки?)

Король ЖКХ Уралмаша
6 ноя 2020 в 15:31

Купил бы их всех с потрохами, но они уже купленные...

Гость
6 ноя 2020 в 16:26

В другие времена дали бы больше... союз меча и орала..на помощь детям собирают и не придерёшься..

эх вы....
6 ноя 2020 в 16:43

кушайте кушайте... молодцы заработали на банкет, собрав дань🔥

Гость
6 ноя 2020 в 17:06

Движуха для городских пупков земли
Рассядутся рядком как бабки торгашки у своих лотков

Гость
6 ноя 2020 в 17:15

пир во время чумы, жируют

Гость
6 ноя 2020 в 17:48

Новое развлечения для толстосумов. Поболтать и помериться у кого больше. И это ещё все до людей доносят. Чтоб посмеяться над простым народом. Надо на таком мероприятии показать как работают скорые, что отвечают при вызове врача и что твориться в больницах. Думаю там как раз соберутся те люди, которые в ответе за такую ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Мирко
6 ноя 2020 в 19:41

Паноптикум.

Гость
6 ноя 2020 в 19:42

У богатых свои причуды) Итересно, сотрудники фнс будут принимать участие в аукционе?)

Справедливый
6 ноя 2020 в 19:48

Это называется "Пир во время чумы" ..... Там просто необходим "визит силовых структур" масок точно не будет у посетителей😂 только много денег неизвестного происхождения

рролл