Бизнесмен Игорь Заводовский продаст императорские часы на аукционе
6 ноября 2020, 13:44
Гость
6 ноября 2020, 21:58
Шайка Тунгусов, Заводовский, Абсалямов наворовали столько, что можно двадцать два раз такие аукционы провести и не убудет
Гость
6 ноября 2020, 21:41
,,золотые,, часики такие же как ,,золотые,, слитки?)-ну не верю я этому жулью..
Гость
6 ноября 2020, 19:48
Это называется "Пир во время чумы" ..... Там просто необходим "визит силовых структур" масок точно не будет у посетителей😂 только много денег неизвестного происхождения
Гость
6 ноября 2020, 19:42
У богатых свои причуды) Итересно, сотрудники фнс будут принимать участие в аукционе?)
Гость
6 ноября 2020, 19:41
Паноптикум.
Гость
6 ноября 2020, 17:48
Новое развлечения для толстосумов. Поболтать и помериться у кого больше. И это ещё все до людей доносят. Чтоб посмеяться над простым народом. Надо на таком мероприятии показать как работают скорые, что отвечают при вызове врача и что твориться в больницах. Думаю там как раз соберутся те люди, которые в ответе за такую ситуацию.
Гость
6 ноября 2020, 17:15
пир во время чумы, жируют
Гость
6 ноября 2020, 17:06
Движуха для городских пупков земли
Рассядутся рядком как бабки торгашки у своих лотков
Гость
6 ноября 2020, 16:43
кушайте кушайте... молодцы заработали на банкет, собрав дань🔥
Гость
6 ноября 2020, 16:26
В другие времена дали бы больше... союз меча и орала..на помощь детям собирают и не придерёшься..
Гость
6 ноября 2020, 15:31
Купил бы их всех с потрохами, но они уже купленные...
Гость
6 ноября 2020, 15:30
часы такие же ,,золотые,, как и слитки?)
Гость
6 ноября 2020, 15:01
Страна рабов, страна господ (С) М. Ю. Лермонтов
Гость
6 ноября 2020, 14:58
Вот это нормальная инициатива, считаю!
Достойная!
Гость
6 ноября 2020, 14:53
какие милые люди
по 40тыщ не жалко на вход
благотворители, и соберут 16 млн
просто молодцы, зарабатывают они хорошо
Гость
6 ноября 2020, 14:52
🤣🤣🤣🤣
Пир по время чумы
Гость
6 ноября 2020, 14:19
Красиво/богато жить не запретишь. 👍
Гость
6 ноября 2020, 14:17
Продажа трусов не помогла?
Гость
6 ноября 2020, 14:15
Только один вопрос в голове,откуда у простого владельца лавки часы к 300-летию дома Романовых . Вот к чему привела революция(
нет госсчёта, а есть наши налоги, на которые они жируют. хотя о чём это я? не налоги в мордоре, а дань дракону, чтобы он тебя не сожрал. так и живём со времен александра невского - одного из первых мытарей орды))
Больше попахивает процедурой отмывания, может мой стол купите за 35 млн. ?
Гость
6 ноября 2020, 13:52
Тююю. Я думал "Ельцин-центр будет продан на аукционе.Вырученные средства пойдут на строительство медучреждений и найм китайских врачей для борьбы с ковидлой".
Разочарование.
Гость
6 ноября 2020, 13:49
Нужно не смотреть на них, а весь капитал изъять во благо народа, власть должна быть народная!!!!
Вели, могуч, но очень изящен русский язык. Помпезное "для императора" на деле превращается в рутинное "по заказу императора", для награждения кого-то там. А это две большие разницы ))
Достижения
Свой среди своих