23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Шляпентох
11 ноя 2020 в 10:22

Рывки и прорывы наяву...

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 10:25

Почему только 10???

Гость
11 ноя 2020 в 10:26

Пофиг. Разве что Бургер Кинг на Либкнехта жаль.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 10:28

так это только более менее крупные заведения, а вы ещё мелкие посчитайте.
Ну и давайте рассказывайте сейчас про то, что у конторы должна быть подушка безопасности которую обязательно надо тратить на неработающих людей.
у нас в стране процентов 70% компаний (а то и больше) работают на обороте так сказать "с колес", остановился сразу улетел в минус и долги.

ОТВЕТИТЬ
Линда
11 ноя 2020 в 10:28

Закономерно.
Сколько людей работу потеряли и ещё потеряют...

Гость
11 ноя 2020 в 10:30

Почему у "BY Grand" эмблема такая же, как у продукции "Баба Яга", которая продается в Галамарте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:31

дальше будет еще хуже...

Гость666
11 ноя 2020 в 10:36

Жалко только Гордонс, и тот закономерно слился, последние лет 5 стал напоминать привокзальную харчевню.

Замерзший кролик
11 ноя 2020 в 10:41

Тирамису на Тургенева закрылся. Очень жаль. Был очень уютный итальянский ресторанчик

ОТВЕТИТЬ
Аристарх
11 ноя 2020 в 10:42

Главное что жральня говно-репера закрылась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:43

Аминь, все равно не был ни в одном из них

ОТВЕТИТЬ
Правильный Маркетолог
11 ноя 2020 в 10:44

Ну и названия.
Все мааааскуву пытаются собезьянничать.
Такие же бессмысленные названия типа с русским колоритом и дурацкоим англоязычным продолжением.

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Назвали бы просто - Кафе-ресторан "Одуванчик"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:46

Из всех этих заведений только Гордонс жаль. Ходил в него в былые годы частенько, но, время идет, и сейчас более достойные заведения есть.
Меньше всего жаль Ишак - узбекская жральня в каком-то ангаре за конский ценник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:50

ни в одной из этих тошниловок не был...и пофиг ваще

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:59

В рестораны не хожу. Но очень жаль, тех, кто честно и добросовестно работал . А сколько людей потеряли работу?

мопс
11 ноя 2020 в 11:01

А все остальные когда закроются? Вообще никогда не понимал , какой от них толк? Еда, приготовленная из несвежих продуктов в антисанитарийных условиях в тридорога? Да мясо из кошек и собак... Лучше есть дома. Там , по крайней мере, знаешь, что положил.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:06

Горе то какое, ой горе. Как жить, как жить?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 ноя 2020 в 11:07

Не жалко. Новые торгаши придут

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
11 ноя 2020 в 11:13

Ни одного нормального заведения не увидел, так что ничего не потеряли...

11 ноя 2020 в 11:17

кусок мяса отборного купить и самому приготовить
делов то.
рестораны нафиг никому не нужны.
в период эпидемий и войн.
слезы дешевееют. а соль дорожает

ОТВЕТИТЬ
крылья
11 ноя 2020 в 11:18

главное чтобы KFC выжил!!! без него никуда.

Гость
11 ноя 2020 в 11:20

Шанс у людей научиться чуть-чуть готовить дома для того, чтобы вылечить желудок, или есть нормально, когда нет возможности питаться в общепите.😜🍿🍟..ааа. ещё: удивить друга/ подругу...🤭

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:23

Жаль Макдак в центре - канул в лето удобнейший бесплатный городской туалет. 🙂Мну часто в него заходил по пути на работку.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
11 ноя 2020 в 11:29

Алиби закройте, рассадник идиотизма и дешевого димедролового пойла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 11:30

Макдональд давно надо было гнать отсюда, под санкции ихние же

11 ноя 2020 в 11:32

Видимо в эти рестораны правительство не ходило

Гость
11 ноя 2020 в 11:33

Сколько людей столько и мнений. часто заходила перекусить в макдональдс в самом центре удобно. и Бургер на карла. остальные мимо проезжала и их мне очень жаль. Это лично для меня история :(

Гость
11 ноя 2020 в 11:36

Нет в Екате ни одного приличного ресторана, сплошные жральни для скота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:39

Дурацкие харчевни закрыли - как нам без них жить дальше!👺

Гость
11 ноя 2020 в 11:41

Ишак отстой. Бизнес ланч невкусный за 500 р запомнил. Больше ничего. Не жалко

Гость
11 ноя 2020 в 11:48

Гордонс жаль, отличный Гиннес наливали.
Остальное - шлак.

ОТВЕТИТЬ
Лина
11 ноя 2020 в 11:55

Хоть бы все закрылись.плакать не стала бы

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
11 ноя 2020 в 12:12

пофиг на этих. как манетка или пятерка. где товар не качественный порченный и люди с покупными сан книжками.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 12:16

Всякое говно закрылось, потому что и так было говном. Ну, кроме гордонса только!
Хотя, я не скрою, годным заведениям очень тяжело в это время тоже.

Андрей
11 ноя 2020 в 12:20

В Екате одни миллионеры, на Радищева "квартал миллионеров", на Красноармейской "квартал миллионеров". Где ещё они проживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:26

туда им и дорога😠

Гость
11 ноя 2020 в 13:00

Пусть хоть все закроются плевать,не хожу туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:18

Мой друг Оливье закрылся тоже

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:53

в такие рыгаловки я ни разу не ходил...

Гость
11 ноя 2020 в 14:16

ни одного нормалного заведения в списке. это не пандемия на их закрытие повлияла, а они сами

11 ноя 2020 в 16:13

Принципиально не хожу в заведения где хозяин не русский. Особенно игнорирую шаурмячные

11 ноя 2020 в 16:17

Что может быть лучше самостоятельно приготовленного шашлычка, свареной ухи, или какого-нибудь блюда в казане пускай теперь на заснеженной даче но всё же на своей и не приносить прибыль кому-то за еду сомнительного качества, потому как испорченные и просроченные продукты в отходы не идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:37

В принципе, это нормально. Слабые, неэффективные бизнесы закрылись, а здоровые и сильные остались.
Закон рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:05

Тошниловки, ни одного нормального заведения

Deff_on
11 ноя 2020 в 18:22

Да как бы и не жаль, пельменные не дать ни взять

Елена
11 ноя 2020 в 18:24

Естественный отбор! Все забегаловки,расположенные в жилых домах надо закрыть!

11 ноя 2020 в 20:51

Ни одного не жалко! Хорошо, что закрылись!

Очень жаль, что закрылся Волк... теперь негде скушать вкусный бургер... Спасибо джансу что держится!

Гость
11 ноя 2020 в 20:59

Ну и Хрен с ними! Я не переживаю, кушаю дома!😁 А вот про Папу римского предлагаю подумать над названием или договориться с Ватиканом. Еще и с Ватиканом нам войны не хватало🥵🥵🥵