перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Десять ресторанов, исчезнувших во время пандемии: как 2020 год изменил облик Екатеринбурга

11 ноября 2020, 10:19
Гость
Гость
2 марта 2021, 22:03
Жаль гордонс, хорош был всегда!) А на красноармейской очередной просто закрылся, тинькофф был когда то атмосферней.
Гость
16 ноября 2020, 19:56
Пусть на шаурму переходят, они кажлый день не по одной открываются. Нищает народ, не до ресторанов.
Гость
16 ноября 2020, 12:44
Прежде чем радоваться закрытию, подумайте, что в этих местах работали люди. И минимум пятьсот человек лишились работы.
28915528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2020, 12:41
"Мой друг Оливье" закрылся, это действительно хороший ресторан был.
Гость
12 ноября 2020, 13:32
Люди, которые называют все заведения в списке "жральней для скота", "рыгаловками" и прочими литературными эпитетами - вот Вы мне скажите, с чем сравниваете? Список заведений России, где Вам понравилось, где кормят не "скот", а людей? Будет такой? Покупать пельмени из отходов за 120р - это значит нормально, это мы едим, а еще туда майонеза три ведра, да все пивом залить вечером. Самое оно же? Нет? Половина людей, которые пишут ересь здесь - ни разу не были в ресторане. Потому что, как так?!! Стакан пива стоит 300р!! Да я же могу в КБ взять на эти 300р себе целых 5литров!
Гость
12 ноября 2020, 09:15
Панорама еще закрылась
Гость
12 ноября 2020, 09:02
Были в BY Grand летом, уже после переделки под европейскую кухню. Блюд очень мало, но что то выбрали. Порции очень маленькие. Блюда выглядят красиво, но когда остаешься голодным, то красота уходит на задний план. Летник прямо около дороги оживленной. Короче не советую. Думаю они тоже на чемоданах уже...
A-front

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2020, 00:25
Вполне закономерно: продукция не первой необходимости, конкуренция большая, в условиях общего падения доходов населения и добровольных/недобровольных ограничениях на посещения общественных мест "лишние" закрылись.
Гость
12 ноября 2020, 00:18
Чем меньше общепита, тем меньше глистах и кишечных болезней!👍 Пусть хоть все закроются!!!👏👏👏
Гость
12 ноября 2020, 00:09
Жаль только Гордонс. Остальное и так популярностью не пользовалось. Ссылаться на ситуацию с вирусом при закрытии этих заведений глупо, и без него эти жральни постоянно открываются и закрываются. Отвратная еда и обслуживание.
Гость
11 ноября 2020, 23:50
+++++
Гость
11 ноября 2020, 23:24
Муbox уже года полтора не работает. Блэк стар закрылись в феврале, до пандемии. С позором закрылись. Зачем все на корону то валить. Готовить не умеют некоторые, вот и закрываются
Гость
11 ноября 2020, 23:12
Насрать
Гость
11 ноября 2020, 20:59
Ну и Хрен с ними! Я не переживаю, кушаю дома!😁 А вот про Папу римского предлагаю подумать над названием или договориться с Ватиканом. Еще и с Ватиканом нам войны не хватало🥵🥵🥵
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 20:51
Ни одного не жалко! Хорошо, что закрылись! Очень жаль, что закрылся Волк... теперь негде скушать вкусный бургер... Спасибо джансу что держится!
Гость
11 ноября 2020, 18:24
Естественный отбор! Все забегаловки,расположенные в жилых домах надо закрыть!
Гость
11 ноября 2020, 18:22
Да как бы и не жаль, пельменные не дать ни взять
Гость
11 ноября 2020, 18:05
Тошниловки, ни одного нормального заведения
Гость
11 ноября 2020, 16:37
В принципе, это нормально. Слабые, неэффективные бизнесы закрылись, а здоровые и сильные остались. Закон рынка.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 16:17
Что может быть лучше самостоятельно приготовленного шашлычка, свареной ухи, или какого-нибудь блюда в казане пускай теперь на заснеженной даче но всё же на своей и не приносить прибыль кому-то за еду сомнительного качества, потому как испорченные и просроченные продукты в отходы не идут
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 16:13
Принципиально не хожу в заведения где хозяин не русский. Особенно игнорирую шаурмячные
Гость
11 ноября 2020, 14:16
ни одного нормалного заведения в списке. это не пандемия на их закрытие повлияла, а они сами
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2020, 13:53
в такие рыгаловки я ни разу не ходил...
Гость
11 ноября 2020, 13:18
Мой друг Оливье закрылся тоже
Гость
11 ноября 2020, 13:00
Пусть хоть все закроются плевать,не хожу туда
Гость
11 ноября 2020, 12:26
туда им и дорога😠
Гость
11 ноября 2020, 12:20
В Екате одни миллионеры, на Радищева "квартал миллионеров", на Красноармейской "квартал миллионеров". Где ещё они проживают?
Zabralo Zapotelo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:16
Всякое говно закрылось, потому что и так было говном. Ну, кроме гордонса только! Хотя, я не скрою, годным заведениям очень тяжело в это время тоже.
Гость
11 ноября 2020, 12:12
пофиг на этих. как манетка или пятерка. где товар не качественный порченный и люди с покупными сан книжками.
Гость
11 ноября 2020, 11:55
Хоть бы все закрылись.плакать не стала бы
Гость
11 ноября 2020, 11:48
Гордонс жаль, отличный Гиннес наливали. Остальное - шлак.
Гость
11 ноября 2020, 11:41
Ишак отстой. Бизнес ланч невкусный за 500 р запомнил. Больше ничего. Не жалко
Гость
11 ноября 2020, 11:39
Дурацкие харчевни закрыли - как нам без них жить дальше!👺
Гость
11 ноября 2020, 11:36
Нет в Екате ни одного приличного ресторана, сплошные жральни для скота.
Гость
11 ноября 2020, 11:33
Сколько людей столько и мнений. часто заходила перекусить в макдональдс в самом центре удобно. и Бургер на карла. остальные мимо проезжала и их мне очень жаль. Это лично для меня история :(
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:32
Видимо в эти рестораны правительство не ходило
СТАС БАРЕЦКИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:30
Макдональд давно надо было гнать отсюда, под санкции ихние же
Гость
11 ноября 2020, 11:29
Алиби закройте, рассадник идиотизма и дешевого димедролового пойла
51834848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:23
Жаль Макдак в центре - канул в лето удобнейший бесплатный городской туалет. 🙂Мну часто в него заходил по пути на работку.
Гость
11 ноября 2020, 11:20
Шанс у людей научиться чуть-чуть готовить дома для того, чтобы вылечить желудок, или есть нормально, когда нет возможности питаться в общепите.😜🍿🍟..ааа. ещё: удивить друга/ подругу...🤭
Гость
11 ноября 2020, 11:18
главное чтобы KFC выжил!!! без него никуда.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:17
кусок мяса отборного купить и самому приготовить делов то. рестораны нафиг никому не нужны. в период эпидемий и войн. слезы дешевееют. а соль дорожает
Гость
11 ноября 2020, 11:13
Ни одного нормального заведения не увидел, так что ничего не потеряли...
Гость
11 ноября 2020, 11:07
Не жалко. Новые торгаши придут
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:06
Горе то какое, ой горе. Как жить, как жить?
Гость
11 ноября 2020, 11:01
А все остальные когда закроются? Вообще никогда не понимал , какой от них толк? Еда, приготовленная из несвежих продуктов в антисанитарийных условиях в тридорога? Да мясо из кошек и собак... Лучше есть дома. Там , по крайней мере, знаешь, что положил.
Гость
11 ноября 2020, 10:59
В рестораны не хожу. Но очень жаль, тех, кто честно и добросовестно работал . А сколько людей потеряли работу?
Гость
11 ноября 2020, 10:50
ни в одной из этих тошниловок не был...и пофиг ваще
Гость