21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 ноя 2020 в 08:42
не взлетит...
ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:10
Ну такое... Разномастный декор, купленный на авито. Тогда уж не в стиле «советской квартиры», а в стиле «советского нищеброда». Все-таки люди старались обставить квартиру уютно, стояли в очереди за лакированными стенками, покупали гарнитуры. Выбрасывали старьё. А тут буфет времён 30-40х годов, дешевая стенка конца 70х и видеомагнитофон JVC, уже даже не из СССР, а из середины 90х.
Вообще почему-то у нас считается - нет денег, делай винтаж. Хотя по-настоящему винтажные вещи в силу своей исключительности, стоят очень недёшево. А тут не винтаж, а хлам.
Не пойдёт клиент - начнут экономить на продуктах, качественном алкоголе. 100%.
И, кстати, были у нас уже «Любовь Орлова», «Раневская» с более продуманным дизайном и кухней. Со временем превратились в образец худших столовок совка.
Не хотят люди обратно. Так, разик сходить, поностальгировать. Короче, идея - дрянь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
26 ноя 2020 в 08:42

не взлетит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 08:46

холодильник ЗИЛ, а не Москва😠

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена правила крекава
26 ноя 2020 в 08:47

Спасибо, но на этом можно и закрываться

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 ноя 2020 в 08:47

хаотичный набор вещей с помойки или гаража....свалка короче

Свердловчанин
26 ноя 2020 в 08:48

Считаем дни до закрытия...

Юрий
26 ноя 2020 в 08:49

Прикольней в стиле камеры допросов 30- х годов...)))

Гость
26 ноя 2020 в 08:50

На безрыбье и щука рак 😉

._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
26 ноя 2020 в 08:54

Спаивает Россию.
Скорее бы закрылся.

Гость
26 ноя 2020 в 08:54

Молодец что не сидит и не ноет , что нет работа , а взял и рискнул . Удачи !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 08:54

Да... Жалко парня.

Гость
26 ноя 2020 в 08:55

Как открыл, так и закроет! Или «помогут» закрыть.

Гость
26 ноя 2020 в 08:55

Открыть бар в эпоху постоянных ограничений. Бред бредовый.

Гость
26 ноя 2020 в 08:56

До первых отморозков,зашедших на огонек

Гость
26 ноя 2020 в 08:56

А что слышно про 23 бара на Добролюбова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 08:57

Удачи в начинаниях, надеюсь все получится, первый бизнес в пандемию, штука не легкая но закалка хорошая!

док
26 ноя 2020 в 08:58

Удачи тебе, в твоих начинаниях. Не сдаваться и иди вперед. И всё у тебя получится.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 08:59

Они, вообще видели ламповый телевизор?

Гость
26 ноя 2020 в 09:02

Удачи ребятам! Слежу за ними в подкасте "Без выходных"!

Алекс
26 ноя 2020 в 09:04

На чужие деньги а чего бы не рискнуть открыв бар в пандемию, конечно молодец👍😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:10

Ну такое... Разномастный декор, купленный на авито. Тогда уж не в стиле «советской квартиры», а в стиле «советского нищеброда». Все-таки люди старались обставить квартиру уютно, стояли в очереди за лакированными стенками, покупали гарнитуры. Выбрасывали старьё. А тут буфет времён 30-40х годов, дешевая стенка конца 70х и видеомагнитофон JVC, уже даже не из СССР, а из середины 90х.
Вообще почему-то у нас считается - нет денег, делай винтаж. Хотя по-настоящему винтажные вещи в силу своей исключительности, стоят очень недёшево. А тут не винтаж, а хлам.
Не пойдёт клиент - начнут экономить на продуктах, качественном алкоголе. 100%.
И, кстати, были у нас уже «Любовь Орлова», «Раневская» с более продуманным дизайном и кухней. Со временем превратились в образец худших столовок совка.
Не хотят люди обратно. Так, разик сходить, поностальгировать. Короче, идея - дрянь.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 09:10

Ламповый телевизор ))))))) Кинескоп не лампа! 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:13

Да, времечко не шибко подходящее. Если не найдёт лояльного инвестора, скорее всего придётся закрываться и оставаться в долгах. А вообще молодец! Уважение пареньку и большой удачи!

Гость
26 ноя 2020 в 09:17

Все кто желает закрыться парню это те самые нытики, которые работают за 20тыщ...
от себя желаю парню выйти в большой плюс!!! никого не слушай и у тебя все получится!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:18

Молодец, супер идея! удачи тебе!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:18

Павел признается, что пока работать приходится в ноль и даже немного в минус. Это пока , потом долговая яма и памятник потраченным деньгам .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 09:21

какой-то бар для своих друзяшек
на таком не заработаешь

ОТВЕТИТЬ
Ромашкаплюс
26 ноя 2020 в 09:23

Офигеть тут комментаторы. Завидуют что кто-то что-то делает и живет рискуя и ему нравится жить. Не то что вы тут, нытики и стоноты!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 09:30

Фигня. Если только цены там как в советские времена.

бред
26 ноя 2020 в 09:30

Через месяц очередная статья на е1 "Известный ресторатор просит денег..."

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
26 ноя 2020 в 09:35

Удачи!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:36

Дельный совет для тех, кто был уволен из-за разорения работодателя вследствие ковида: взять где-то пару миллионов и вложить их в тот же самый бизнес, который разорился у твоего хозяина. Ну, а вдруг у тебя лучше получиться, почему нет? Пару лет поработать в минус, потом понять, почему хозяин закрылся, и тоже закрыться с долгами, уволив своих работников.

ОТВЕТИТЬ
777
26 ноя 2020 в 09:41

в загнивающих штатах может бы и прокатило, а тут этой помойкой и так все сыты

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:42

Рискованно конечно , но парень пытается , стремится -молодец 🙌!!!!

26 ноя 2020 в 09:45

бог в помощь!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 09:46

Рекламу нужно хорошую давать по современным соцсетям, думаю в стиле квартирников зайти должно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:52

Я - мимо, ибо не люблю советское и алко

Гость
26 ноя 2020 в 09:53

Ни в коем случае не завидую начинающему бизнесмену, но открытие бизнеса в сфере обслуживания во время ограничений и дальнейшего продолжающегося обнищания народа кажется не совсем удачной идеей. Видимо, молодой человек делает это в первый раз в силу своего юношеского максимализма не желая всё взвесить за и против. Желаю ему, чтобы всё получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:55

Молодец! Удачи ему и его бару! Пусть станет супер местом!

Леонид
26 ноя 2020 в 10:00

Можно позавидовать хозяину помещения. А парня жаль, аренду плюс инвестору, в ноль если сработает, уже хорошо.

Гость
26 ноя 2020 в 10:02

Вот читаю комментарии и поражаюсь, как про мэра Высокинского то защищают, какой «хороший» мэр у нас, а как про людей пытающихся что то сделать, а не ныть то не получится и ты дурак. Люди, что происходит? Пусть человек пытается, пусть Идёт вперёд, а не лежит на диване на пенсию бабули или мамы, а пытается, и по фиг, что мебель не та и кому-то не угодила, а вы что пытаетесь сделать? Кого нибудь унизить? Ну да это наше всё. Удачи парню и бизнесу. Обязательно схожу и друзьям посоветую.

ОТВЕТИТЬ
Промеж
26 ноя 2020 в 10:04

А следом , напишите как он его закроет, ну чтоб полная картина была, и как к нему все надзорные органы ходят с утра до вечера.

PS: Хотя искренне желаю процветания

Гость
26 ноя 2020 в 10:22

Если алкоголь то какое суперместо. Водка-бабы-беспорядок. Кофейню делай, шансов больше.

Гость
26 ноя 2020 в 10:32

Надеюсь там старых диванов и шифоньеров нет? А то получится бар с клопами. В старой мебели их до...много. Поэтому и отдают за копейки.

Гость
26 ноя 2020 в 10:35

Клопы и ковид на коврах оседают хорошо. В наше время лучше моющиеся поверности иметь, а не пыле, насекомосборники.

Гость.я
26 ноя 2020 в 10:44

Девочка у ковра - магазин Шувакиш)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 10:48

Будущая мишень для кредиторов .

Гость
26 ноя 2020 в 11:05

Где СЭС и проверяющие органы??? как они ковры после каждого клиента чистят??? это не стол тряпкой протереть! рассадник бацил! никогда не зайду туда!

ОТВЕТИТЬ
Рекорд Надоев
26 ноя 2020 в 11:08

Молодец, в любом случае👍 ДвигаеЦа, не скулит,что-то пытается делать. Обязательно всё получится,не здесь, так в другом. Удачи!

Гость
26 ноя 2020 в 11:18

Как открылся, так и закроется

26 ноя 2020 в 11:19

Если уж и стиле СССР, то все должно быть, да-винтажное и да- фактически новое, это как ретро автомобиль, он может быть 50-ти летней давности, но смотреть на него хочется, ездить на нем хочется, разглядывать его, когда он ухоженный до невозможности, а когда это выглядит как мебель со свалки, тогда уже не приятно. А так то да, удачи конечно. Думаю заведение на раз посетить, ради интереса, не более того.