E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес В Екатеринбурге откроется ресторан, в котором будут подавать борщ с кабаньим ребром

В Екатеринбурге откроется ресторан, в котором будут подавать борщ с кабаньим ребром

Концепцию «Морошки» разработал ресторатор Олег Ананьев

Так, по планам, должно выглядеть заведение

В микрорайоне Университетском появится ресторан авторской кухни «Морошка», концепцию которого разработал известный ресторатор Олег Ананьев. По его словам, кухня заведения будет основана на российских традициях.

— Гостям мы предложим блюда из понятных и привычных локальных продуктов, в том числе сезонных. Мы планируем открыть ресторан к лету. Сейчас вместе с шеф-поваром будущего ресторана — известным в городе специалистом — мы занимаемся разработкой меню, — рассказал Олег Ананьев.

В меню заведения будут, например, борщ «Ананьевский» с кабаньим ребром и копченой сметаной, колдуны с мясом дичи в соусе демиглас, холодец из утиных крыльев со сливочным хреном.

Концепцию «Морошки» Олег Ананьев разработал как руководитель проектов ресторанного бизнеса девелоперской компании «Первостроитель», которая строит жилой комплекс «Проспект Мира». Кроме ресторана там появится бильярдный клуб, семейное кафе, кофейня с кондитерской и фабрика-кухня, где будут готовить полуфабрикаты для кафе и ресторанов и на продажу.

Также в микрорайоне откроется семейное кафе с террасой

А в центре Екатеринбурга, около Оперного театра, откроется кафе фастфуда с индийскими блюдами. Также посмотрите, в каких заведениях можно вкусно позавтракать и сытно пообедать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления