27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
12 фев 2021 в 14:39

Понятно. Еще одна бесполезная гробина. Ошанчег бы смотрелся лучше.

гость
12 фев 2021 в 14:40

Кому и зачем туда ходить-? Этих магазинов уже перебор, жителей и денег столько нет.

гость
12 фев 2021 в 14:42

Нафиг он нужен)) Ашан ведь обещали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:43

Вот бы ещё нам Зимнюю вишню построят!

гость
12 фев 2021 в 14:46

Очень хорошо!!! Мегамарт напротив не закроется!!! Там просто все дешевле))
А этот спар сам помрет жители окраин Уралмаша и Эльмаша просто не знали как жить без этого магазина конских цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:47

Как же ашан и икея?😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:47

А где светофор? Где доброцен? Где чижик? Можете закрывать свой веермол. Я туда ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:59

Мегамарт нервно курит. А вообще Ашан обещали. Может устроим акцию за Ашан. Санкционированную только.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:59

SPAR на Победе свернулся... и тут свернется... ну нет таких зарплат на окраинах для таких цен в таких магазинах... "Шестерочка на светофоре наше все!"

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:02

дык Орлов говорил, что сам деньги в трамвай вкладывает, обманщик, тут оказывается угмк )))

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 15:06

спар позорный магазин и очень дорогой, кому в наше время нужны товары пр таким ценам,даже посмотреть не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:13

Блин, ну нафиг этот SPAR, ждали ашан. Разочаровали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:15

Фуууу, какая бяка, одни понты и мясо на костях! Наикрайняк бы Ашан открыли или Карусель, там хоть продукты были интересные и мясное :((((

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:17

Не из Нидерландов, а из Челябинска))) там от голландского только название. Ну максимум сыр.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:19

Нищеброды одни, я смотрю, тут собрались.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:21

лучше бы светофор открыли и сималэнд. Лучшие магазины гов.. Денег то нет и не обещают. А ходить по музеям с этой властью единой россией доходов и не обещается.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 15:24

Я то думал,а там Спар позорный,уже заранее понятно,что там будет полный отстой за бешенные бабки,как в Спаре на Победы,хорошо что хоть предупредили,что бы время не терять и не ездить туда,а кино можно и в Омеге посмотреть.Фу,позорники,а я так ждал Ашан.

Анна
12 фев 2021 в 15:27

Сегодня только смотрела ролик урбаниста на ютуб, он говорит, что громадные ТЦ уже не круто. Их ждёт судьба окраинных логистических центров и складов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:32

Это не первый в Екб Спар. Один уже есть напротив Тихвина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:33

Людям нужен Ашан. Какой на фиг Спар?!

ОТВЕТИТЬ
Уралочка
12 фев 2021 в 15:34

Спар на Победы, не очень, сзодила один раз ,не пойду больше! А вот был там до этого хорошый магазин! Всю сеть закрыли,там было всё для людей, закрыли зря !

гость
12 фев 2021 в 15:39

В этом Спаре продавцы некомпетентные и грубые,там даже когда покупатели дрались их никто не разнял и полицию не вызвал, а цены там космические один и тот же товар в Спаре стоит на 35-40 процентов,чем в других магазинах,смысла нет ходить туда да переплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Царица смерть
12 фев 2021 в 15:45

кому они нужны?щас все онлайн

Дмитрий
12 фев 2021 в 15:48

Где конкретно этот магазин находится будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:56

В Спар на Победе один раз зашла/вышла - больше не пойду. Живу рядом...

Гость
12 фев 2021 в 15:57

Бывали несколько раз в Spar на Победе за Испанским вином . Хорошие вина, цены приемлемые.

Гость
12 фев 2021 в 16:08

«Алатырь» передумал открывать Spar." - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69763628.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:12

магнитов > 21 тысячи, пятерочек около 15. Ну и где он крупнейший в мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:27

Вам что жалко? Пусть строят что хотят. Уж лучше чем там всякая хрень раньше была. Хоть это место в порядок приведут.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:40

Спар на Победе уже есть, полное дерьмо, уже писал про цены и выкладку там. Так что ничего хорошего от нового гипера не жду, не поеду...

Гость
12 фев 2021 в 16:45

Ещё один базар с китайским барахлом😂😂😂

Гость
12 фев 2021 в 16:47

Ну это уже не Эльмаш, а Уралмаш!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:50

Патриоты Екатеринбурга сейчас толпой побегут в Нидерландский магазин за китайским ширпотребом 🥳🥳🥳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:01

Хватит уже ТЦ и храмов.

Гость
12 фев 2021 в 17:01

Загнется ваш веер молл через пару тройку лет!!! На хрен он кому нужен!!! Заводы нужно строить а не развлекаловки!!! Кроме них ничего не умеете строить!!! Подавитесь вы своим сараем!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:02

Да уясните уже товар у всех стандартный маде ин раша. Цены тока разные. Санкционки нет и не будет В чем смысл?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:03

Был я в шпаре в НН. От цен опупел.

ОТВЕТИТЬ
Вован
12 фев 2021 в 18:34

Заводы стройте

гость
12 фев 2021 в 19:58

лучше бы ашан, дикси или перекресток открыли, их в нашем районе вообще нет. нафиг этот спар с конскими ценами

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 20:39

Кто же туда поедет то...?)) На окрайну!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:23

А запустят какой-нибудь автобус от метро? Ведь ничего кроме троллейьусов (которых не дождешьсч) нет

ОТВЕТИТЬ
Катя
12 фев 2021 в 21:49

Да сколько можно эти торговые центры строить,,кому он нужны,,многие еле выживают с счетами за коммуналку и все остальное, наооборот идут в магазины подешевле,,лучше б деньги на что то полезное тратили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:07

Стало известно, какой продуктовый откроется в гигантском торговом центре на Эльмаше.
Быстрей бы этот позорный Белкамаркет Контеевский закроется, выбора нет а цены наверное за счёт аренды космические, хоть какая то конкуренция, хотя этот гигант всех с рынка выдавит , даже если цены опустят.

Гость
12 фев 2021 в 22:16

«Алатырь» передумал открывать Spar. Туда зайдет местная сеть.
Ребят вы как то очень осведомлены кто куда зайдёт, вам сеть Spar, персонально сообщает или министр экономики Нидерландов?
ты сюда ходи, туда не ходи, снег башка попадёт, совсем плохой будешь....

Гость
12 фев 2021 в 22:42

Правильно говорить Шпар, а не Спар.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 23:25

такая крупнейшая сеть, аж noname. Тот же Магнит крупнее. Лишь однажды был в ней. В НН. Больше нигде не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:32

Spar? Или очередная попытка франчайзинговой чехлябинской тухлоМолнии-Спар? Ежели так - то нафек нужно. Они на победы точку закрыли, не вывезли. Чехлябинцы жл сих пор верят, что свердловск - бахатый хород, а по факиу, кто поприличней - давно отсюда свалили. Остались лизингово-ипотечные понты, да колхозники из деревень вокруг. Даже мямля и орлик из колхоза. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:54

Что в нём хорошего? Те же продукты, что в пятерочках, да монетках, только ещё дороже

Парень.
12 фев 2021 в 23:57

Почему нельзя строить ТЦ, как Мегу. Параллельно и перпендикулярно. Нет, надо чтобы все задолбались искать выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 00:38

хоть что-то строят.

Loading...