ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)
Гость
13 фев 2021 в 13:44

СО скоро по птичке мясной будет зависим от соседей, или ножек Буша. Прискорбно. Грязновскую утопили, сейчас Среднеуральскую утопили. Осталась Рефтинская, но она уже не та Рефтинская при Топоркове. Северная еще дышит, Ирбитская с Первоуральской погоды не сделают. Священную корову Свердловской области скоро пустят под нож. Прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:13

москали воспользовались ситуацией и отжимают бизнес, знакомая схема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:14

Кто пишет комменты, москвичи?))) Идёт обычный рейдерский захват. Когда начались заказные статьи про собственника Планеты-сразу было понятно, что под него копают федералы. Так и получилось привет ростелеку. Когда начались статьи про Косилова в связи с ДТП-тоже всё сразу стало ясно.
Только 800 уволенных, наверное, с вами, писаки, сейчас не радуются. Когда вы уже поймёте, что при уничтожаемом сейчас бизнесе и отсутствующих уже лет 20 как заводах, впереди нас ждут даже не 90-е, а начало 20 века во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:20

Очередной прорыв! Ножки Буша уже едут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:24

Сделайте фабрику государственной и кормите людей курятиной. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:19

вот и ещё одна причина почему мэр и губернатор так часто в консульство сша бегают... ножкам буша дорожку протаптывают...

Гость
13 фев 2021 в 13:53

Косилов сдулся, Язев сдулся, ножки буша амрикосы не дают, остатков курочек в области уже мало и не накормят область. Что дальше будет со Свердловской областью уважаемые губернатор и члены ЕдРоссии? 😳☹️

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 15:58

Ждите смены собственника. Москва идёт в регионы.

Лариса
13 фев 2021 в 17:45

Что будет, если народ вместо унитаза начнет во дворах нужду справлять. Сколько можно собирать деньги и ничего не предпринимать. В каждой квитанции - водоотведение куда отвели? В речку или в соседний лесок в болото? Очитсные в области уже давно, как номинальная единица, чего они очищают? На Химмаше люди задыхаются, на Уралмаше вонь стоит на весь район, Среднеуральские очистные давно сгнили, а там строят и строят коттеджные поселки, а куда сливают, - в канализацию, просто люк открывают и сливают из машин. Дерьмо льется в реки и озера. Там озеро Ключи, озеро Балтым, река Пышма. К Балтыму по улицам канализация стекала - самотеком.

Гость
13 фев 2021 в 18:28

Карпа́ччо (итал. Carpaccio) — блюдо из тонко нарезанных кусочков (слайсов) сырой говяжьей вырезки, приправленной соусом на основе оливкового масла и лимонa.
так что он там на своей птицефабрике еще и говядину перерабатывает? .... молодец хозяин.. или курицу до размеров коровы уже выращивает ))))

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
13 фев 2021 в 13:21

Ух, ты!!! Сразу 800 человек выбросили на улицу!!!
Прямо как в 1905 - при царе....
Ой, точно!!!! Мы же и сейчас "при царе"

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
13 фев 2021 в 13:19

Надо было не Лексус покупать директору, а дать на лапу чтобы подключили к очистным системам. Скупой платит дважды

Гость
13 фев 2021 в 15:52

"По словам работников птицефабрики, «куриц забили, людей увольняют» — из 1000 сотрудников уволили уже 800"

а потом в новостях - "13 ФЕВРАЛЯ 2021, 15:48
В Екатеринбурге задержали мужчину, который попытался ограбить пенсионера в отделении банка"

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
13 фев 2021 в 15:30

Нет времени на раскачку!

Коля
13 фев 2021 в 19:44

Сначала собирают деньги на мусороперерабатывающие заводы, которые никогда не построят. Потом будут собирать на очистные сооружения... Классика буржуинов

Также, как вместо закрывшихся ресторанов, как грибы открываются новые рестораны, также и вместо одной птицефабрики появится другая.

Просто здание и оборудование перейдут в другие руки.

Ждём ребрендинга и статьи на Е1 об открытии на месте старой птицефабрики новой птицефабрики под названием, например, "Куриный закоулок".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 19:55

Закрытие пищевого производства- прямая угроза продовольственной безопасности государства! А ежели все помещики разом ( продвигая свои интересы) пустят свои хозяйства под нож и свалят за рубеж! Патриоты " Калибры " хавать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:16

А что это он все еще не сидит на нарах. Изувечил людей при выезде на встречку и живет себе спокойно.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 17:23

Россель ушёл,и началась ж......, новый губернатор не радеет за предприятия Свердловской области, птицефабрик практически не осталось все Челябинск подмял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:17

куряк надо сохранять. это основные предприятия по по производству питания населению!!!! пусть область спонсирует частично, хотя итак должны справляться. дирик, дай на лапу кому надо. встраивайся в систему.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 15:43

Очнулись Е1. Увольнять начали примерно с октября, под сокращения. Корпуса уже разбирают.

гость
13 фев 2021 в 16:59

лучше бы здоровую ферму прикрыли с их тухлыми курицами, воняющими хлоркой

Анатолий
13 фев 2021 в 17:37

Тюменскую курицу привезут. Молоко, творог, сыр уже оттуда. Орлиные фермы грядут.

Горожанин
13 фев 2021 в 13:28

Косилроский бизнес трещит по швам. Боженька все видит. То ли ещё будет. Жаль, в зону его не закрыли. Ну хоть так наказали. А людей жаль, им только в суды идти. Коллективный иск, письмо президенту, в передачу Малахову делегацию.

Алексей
13 фев 2021 в 17:40

"Куриц забили, людей увольняют"
Хорошо что не наоборот, позитив

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 16:17

Россель в 90е потратил кучу госбабла, чтобы сохранить максимум птицефабрик. Это когда везли окорочка буша размером со слона. А нынешние "эффективные бизнесмены" все просирают. Надо забирать фабрику обратно в государственные, чтобы сохранить.
И БЛИН, ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЕСТЬ ВЕЩИ ВАЖНЕЕ БАБЛА И ПРИБЫЛИ. Это например накормить население. Ибо если на курицу цены взвинтят (а с учетом падения рубля это неизбежно) и она будет не по карману большинству, то мы придем к вашим резиденциям и потребуем дешевого корма. Тогда протесты навальнят вам спокойствием покажутся.
Учите историю, а именно 1916-1917гг и 88-91гг

ОТВЕТИТЬ
Ji 3
13 фев 2021 в 13:26

Стабильность, просят потерпеть ещё лет 20, мы же бессмертные!

13 фев 2021 в 14:08

Им выгодней закупать ножки буша. Более сладкий и выгодный доход. Заниматься производством и платить зарплату не катит.

Илья
13 фев 2021 в 16:29

У боссов УГМК, там коттеджи, им фабрика мешает,800 человек без раьоты, не страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 17:42

„Мы потратили почти миллион евро на приобретение, монтаж и запуск очистных сооружений на фабрике, но нас так и не подключают к городским очистным сооружениям." Вопрос: „Почему фабрику не подключают к очистным сооружениям?"

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 фев 2021 в 13:49

Манагеры, одним словом. Доуправлялись. Сейчас куры резко подорожают, наверное.

Гость
13 фев 2021 в 14:47

Весь Среднеуральск ждет, когда закроют это вонючее производство. В безветренную погоду, летом особенно, на улицу не выйти, смрад страшный стоит, окна не открыть, вонь хуже, чем в свинарнике и курятнике. Пусть вывозят свое производство в места подальше от жилья. И никакое это не градообразующее предприятие. Дайте дышать спокойно. Летом в жару невозможно окна открыть, до магазина не выйти, тошнотворный запах дерьма стоит по неделе, нам умирать что ли? Этот птичник втихую сливает свои отбросы на землю, все это гниет, тлеет, воняет, засоряет почву и воздух. Уберите этот птичник отсюда, пусть в челябинск переезжает, из-за 100 оставшихся работников, из которых непонятно сколько человек жители Среднеуральска и пышмы, оставлять эту вонючку в черте Екатеринбурга просто немыслимо, эти работники найдут себе работу в другом месте

ОТВЕТИТЬ

Ни ездить не умеет, ни бизнес вести. Прапорщиком-завхозом ему быть, а не владельцем группы компаний.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 14:30

Косилов все сливает и валит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:49

Руковдство с куроводством не разберётся

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 19:03

Навальнят уже обвинили? Солдаты НАТО с госдепом уже призваны к ответу? Опять происки подпендосников?!😎

ОТВЕТИТЬ
Лариса
13 фев 2021 в 22:12

Прокуратура в 2019 не нашла чистой воды в Свердловской области. Никто злобой не исходит, но надо же как то приводить в порядок промышленное ското и птицеводство это уже за пределами возможного, ни рекам, ни лесам , ни полям столько не переработать. Построить современные отстойники и пометохранилища для сбора отходов может быть централизованно открыть в области несколько новых коллективных современных производств по выпуску органических удобрений, но нельзя же гадить друг у друга под окнами десятилетиями ничего не меняя. Или можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 17:45

Заводы и фабрики рабочим, землю крестьянам, природные богатства детям, а олигархов догадались думаю куда...

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
13 фев 2021 в 13:28

Песец близко.

Гость
13 фев 2021 в 15:14

Бывший вице губернатор Челябинской обл.
Жадный и наглый.

сосед
13 фев 2021 в 17:17

месть за приговор и ущерб надо возмещать

гость
13 фев 2021 в 19:25

очень интересно а по какой статье 800 человек уволили, может сократили все таки ?

Сергей
13 фев 2021 в 20:59

Да, капитализм во всей красе !!! Главное прибыль !

Лариса
13 фев 2021 в 16:50

Прибыль получают, а вкладываться в производство не хотят, эта Среднеуральская гадит уже не один десяток лет и наверняка она не одна такая, - производство 1978 года постройки. У людей скважины, вода питьевая становится непригодной. В Среднеуральске очистные подключить, так уже подключались их очистные - дырка сплошная, самотеком все сливают в Молебское болото реконструкцию только начали люди коттеджи построили в Молебке, а жить невозможно - вонь и мухи летом окна открывать не рекомендуется. Сколько может продолжаться такая вакханалия с попустительства областных властей все реки и озера дерьмом залили. Понятно, что работы люди лишились только об этом своевременно думать надо было. Очистные по всей области во всех городах свой ресурс выработали это чья забота один ответ, - денег нет, но вы держитесь. Беспредел полнейший и попустительство, лишь бы прибыль выгребать. Курица дерьмом воняет, хоть чьей фабрики сальная какая - то и вонючая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:23

Гипс снимают, клиент уезжает, что делать, что делать? (с) 😁

гост
13 фев 2021 в 21:17

Узнаю Свердловскую область, всем чиновникам и руководителям насрать, проще развалить, чем все на нормальный лад настроить. Кто следующие, рефть? И будет открыта дорога Чебаркулю и Тюменскому халифу)

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
13 фев 2021 в 15:02

Ответочка от Косилова. Срал он на всех вокруг

Уголовное дело 144128
13 фев 2021 в 13:32

Ну чо нормальная поддержка бизнеса в Рашке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:19

Забили все таки фабрику. Они конечно знатно подзасрали вокруг, но вот так лишить людей работы.... Единственная почти на Урале, уже была, где растили цтицу без антибиотиков, так как линия была старая... Страшно жить...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:25

Угробил здоровье двоим. 1 300 000 и домашний арест, на который он, чхать хотел.
Пожизненная рента полмиллиона в год для каждого потерпевшего и 2 года в тюрьме для Косилова. И судьи, принявшей столь мягкое рещение.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 15:13

Косилов уже с резьбы давно съехал. а как у него эта птицефабрика оказалась?. Озёра помёта отчетливо видно на спутниковых картах.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 06:31

Дали работу, Работали, платили Вам, чё терь не так? Жмёт кресло с Мск, чё делать? Убивать?- Изи, кого? Пальцем ткните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 00:00

И правильно! Курица у них отвратная. Брала на прошлой неделе, привкус застарелый, легкие и почки внутри не убраны.

ОТВЕТИТЬ
Из будущего
14 фев 2021 в 00:19

Целенаправленно уничтожается производство, как у неэффективного собственника предлагаю конфисковать или выкупить по остаточной стоимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:34

Пофиг
Скоро вся страна закроется, уже готовятся вон, а тут птичка всего лишь
Так что пофиг!)))

13 фев 2021 в 13:41

Непонятно. Яйцо и карпаччо останутся. Но, если я не ошибаюсь, у кур есть и другие части тела... Их куда? 😱

Гость
13 фев 2021 в 20:43

по отработанный схеме сейчас у многих бизнес отжимают, а этот наверно козицыну помешал. от его курятник ов по более нарушений и все норм

Гость
13 фев 2021 в 22:51

что-то одни косяки у птицевода

Гость
14 фев 2021 в 00:06

Туда и дорога- дерьмо покупатель не купит, про остальное- втирает дичь.

14 фев 2021 в 00:35

Фотка такая удачная. Много гинетических сходств с цыплятами бройлеров. Одни глаза чего стоят.

Ничего на севере не растет
14 фев 2021 в 02:16

Умора. Свердловская курица. Свердловские бананы. Свнрдловский северный курорт. Ха. Ха. Ха.

Степан
14 фев 2021 в 03:19

Это карма его настигла. Всем воздастся за грехи свои.

Гость
14 фев 2021 в 08:09

Косилов не косилов был бы кто то другой на его месте— что мешает выполнить очистные как надо нет лучше уволить работников или я чего то не понимаю

Отдыхающий от службы
14 фев 2021 в 10:40

Неужели он теперь не куриный король? Как такое могло произойти? Попал в немилость, мало денег заносить стал? Вот незадача какая приключилась с хорошим человеком, правда правила ПДД не соблюдал. Видимо где-то нагрешил.

ГИрина Л.
14 фев 2021 в 16:49

Беда нам с бизнесменами нашими. Эта фабрика когда-то круто изменила жизнь горожан к лучшему. Кур тогда раз в год покупали на базаре... Когда училась я в 5 классе, забыла, что есть такой пищевой продукт-яйца куриные. В гостях случайно увидела-удивилась. Сейчас нас во всем назад тащат, и в этом в том числе.

Гость
14 фев 2021 в 20:39

ну вот и начинается, пиндосыалигархов начали привлекать к уничтожению росеи. это будет везде-у нас нет своих алигархов

Лариса
15 фев 2021 в 17:29

Видимо так, - раз не нравится как пахнет куриный навоз, - не будет не навоза ни куриц , не нравится, как воняют очистные придумают, что - нибудь еще гаже, но ни копейки не вложат в суть проблемы. Сколько же это может продолжаться уже? Перенести ведь хотели, передумали видимо? Косилов не согласился на перенос фабрики, на его жизнь и РАВИСа хватит, видимо так.

13 фев 2021 в 13:33

"закрыли крупную линию по производству птиц"

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 15:04

Путинский прорыв,

Гость
13 фев 2021 в 14:44

Ждем курочку за 200 р. За кг. А ездить и умирать надо на своей полосе, пацан в последний момент ушел на встречку под Лексус.

ОТВЕТИТЬ

Курица- не мясо. Че они там в неё пичкают, что такой бройлер за сорок суток вырастает. У меня в деревне курица набирает максимальный вес за три месяца.

ОТВЕТИТЬ

стараюсь покупать рефтинских бройлеров, они лучше. сочувствую тем, кто лишился работы. надеюсь фабрика сменит хозяев и вы опять будете при деле

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 18:24

Что-то не договаривает товарищ собственник, купил за 900 т оборудование а по чему не подключают не говорит . Вопрос по по пожарной безопасности слышу уже не первый год . Все уже забыли как они где попало сливали куриный помёт. Жадность некоторых деятелей зашкаливает , понятие вкладываться в производство просто атрофирована.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:49

Я что то не пойму, каким складом ума надо обладать, что бы винить в закрытии частного бизнеса, власти...
Не государственное предприятие же закрывалось.
Если подумать, то может быть просто бизнес не выдержал конкуренции или предпочтения поменялись.
Либерасни лишь бы поныть. Им и свободу и субсидии от государства, а они бы и дальше все поливали грязью...

ОТВЕТИТЬ

Эти истории с увольнением сотен рабочих с частных предприятий - как раз к вопросу о создании обещанных 25 000 000 рабочих мест!

Правильно тут задали вопрос - ГДЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПТИЦЕФАБРИКИ? ГДЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ?

Так нет же! Государство всё сдаёт в аренду и начинает кошмарить бизнес, независимо - есть там прибыль или нет.

Вся история средних веков пронизана одной и той же причиной крестьянских восстаний - это грабительская аренда на землю со стороны феодалов.

Если государство будет представлять собой только чиновников с феодальными замашками, то экономика будет только хиреть. Цены будут только расти, поскольку любой частник заинтересован только в чистой прибыли и её сокрытии, без всяких дополнительных затрат на социалку и прочую экологию.

Ничто не мешает государству быть таким же игроком на рынке, организовывать рабочие места на своих же площадях, выплачивать самому себе налоги и платить абсолютно белую зарплату, без всяких серых схем.

Вот и возникает вопрос - почему это не делается?
Впечатление такое, будто серый рынок поддерживается намеренно, а борьба с ним - лишь для красочных репортажей по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:20

Пусть выплачивает этим 1000 сотрудникам пособие до конца года!

Финни
13 фев 2021 в 14:35

Т,е. 1 Лям евро у него в кармане имеется , а девочки пострадавшей из-за него , оплатить лечение жмотиться. Сидеть должен в тюрьме, а не дома!

ОТВЕТИТЬ
Ватник
13 фев 2021 в 13:32

А зачем куриц то забили, не трогали бы их и работали дальше?

Гость
13 фев 2021 в 14:56

такие косиловы везде у руля, загрязняют природу и жалуются. летом от заводов дышать в городах нечем, а потом их директора скидывают бабки в фонд, не тратят их на очистные и налоги. в сми иногда показывают какие они хорошие, то ребеночку с онкологией помогут (который и болеет из-за грязи выбрасываемой разными предприятиями), да подъезды краской мажут.

УРАЛЕЦ
13 фев 2021 в 15:43

Этот птицевод под Челябинском озеро загадил, весь берег камазами свозили птичье амно. До Екб добрался.

ОТВЕТИТЬ
Семен
14 фев 2021 в 05:55

Почему все закрывается и разваливаеться???
А где же «прорыв» без раскачки?
За 20 лет я не увидел ни одного нового завода или предприятия построенного в Екатеринбурге или области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:34

"Куриц забили, людей увольняют"
да скоро наоборот будет говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 21:41

Все такие злые , зачем ? Там много причин закрытия фабрики и не все зависит от Андрея Косилова

ОТВЕТИТЬ
Привезут дешевле с ЮГА России
13 фев 2021 в 14:16

Цыплят на севере в Свердловской области зачем вообще выращивать?
Отопление дорогое, зарплаты работникам в Екатеринбурге космически-огромные, земля дорогая, недвижимость фермы дорогие.

Курятину привезут с ЮГА, где тепло, растут корма, дешевая земля и недвижимость, низкие зарплаты. В тепле цыплята- бройлеры растут намного быстрее и меньше едят, чем в холоде Свердловской области.

Южная Челябинская область, Башкирия, Татарстан, Орел, Воронеж юг лидеры по выращиванию кормов, мяса птицы, свинины, говядины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:16

Все правильно, вонь такая стояла.

14 фев 2021 в 11:29

Беда Косилова в том, что покупая Среднеуральскую птицефабрику, что он не смог оценить и проанализировать все риски приобретаемого имущественного комплекса. В итоге ему одномоментно пришлось расхлебывать все десятилетиями накопленные экологические проблемы, к чему он оказался не готов.

Гость
14 фев 2021 в 15:06

давно пора было закрыть это вредное производство! там не было очистных и весь яд в воду сливали где люди живут! сейчас такой классный ход "забили бедную птицу" а ниче что птицефабрика этим занимается по роду деятельности? им дали предписание наладить санитарную обстановку! они этого не сделали! такому производству не место!

Уже болел
14 фев 2021 в 15:06

Летом по Серовскому тракту у Среднеуральска ехать не возможно, воняет куриным амном.

Горожанин
15 фев 2021 в 10:52

Ну хоть постоянная вонь прекратится. Если не умеют беречь экологию, пусть закрываются.

15 фев 2021 в 12:10

по закону сколько обязаны оплатить то после увольнения ?
а директор то какой вес в пуху "курином" , и смерть привез, и стоки забил... Вопрос доколе ?

Гость
15 фев 2021 в 23:45

Может те люди которые корреспондентам дают комментарий не выбирая слов, но при написании текста надо немного редактировать.
На птицефабрике есть общее понятие - птица ( гусь, утка, курица, перепела) Надо писать Забили птицу, сотрудников уволили
На мясокомбинате понятие скот ( коровы, лошади, бараны, свиньи)
Куриц которая несет яйца называется - несушка.😎

За "Власть"
24 фев 2021 в 13:06

Во первых данное предприятие уважаемый купил за дорма, 500мл долг по банкротсву ОАО + выкуп за жалких 150 млн всего предприятия, по поводу вложений 0 реально 0, все сыпиться, валиться, крыши бегут, оборудование наладом дышит вложил он- но но, все нормальное оборудование вывезли на равис, в магазины которые открывали везли списанное оборудование равис по ценам яко бы новое, оборудование - лом нерабочее везли с рависа по ценам нового, искусственно показывают убытки, очистные построили за 50 млн, а не за 1 млн евро, людей уволили всех по принуждению, не захочешь посадят на оклад у работников 7,5 т.р у руководителей 12 т.р., директор «номинал» Максимов М.Н. сидит на попе ровно, рубит денежку на стоках который возит частник корешок, сколько возит это как дороги в России ну бюджет был по 15млн. в месяц грабит по тихому Косилова А.Н.))) короче дерьма на этом предприятии они сами себя закапывают, привыкли решать у себя в Челябинске , думают здесь прокатит.

Алексей
13 фев 2021 в 21:41

Какое карпаччо? Нафиг. Карпаччо-это говядина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:43

Закрыть этот вонючий птичник и точка. Все вокруг этот птичник отравил и загадил: и воздух и почву и воду. А ботам-защитникам можно идти в темы с Навальным или покупкой администрацией 15 тойот камри вместо машин скорой помощи или снегоуборочных машин, там как раз по 15 рублей за пост отработают. А мы жить хотим здоровыми и дышать свежим воздухом, ради чего, собственно говоря, люди и переехали в Среднеуральск. Сейчас фактически живем в хлеву. Все правильно Лариса и другие пишут: это народ добился закрытия вонючего птичника. Быстрее бы птицефабрике пришел конец.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
13 фев 2021 в 17:47

То, что будет снижено производство в любом секторе продуктов питания, приведет хотя к фиксации качества продукции.
А если и дальше будут выпускать столько продуктов, сколько народ не сможет сожрать, будут держать рентабельность за счёт всяких добавок и химозы.
Так что не жалко, тем более, Косилов попал под раздачу

Гость
13 фев 2021 в 14:02

Все приходит и уходит. Потребность в яйцах и курятине никуда не делась, значит будет новая птицефабрика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:29

Переходите на веганство. Зачем вам лошадинные дозы гормонов? Потом жалуйтесь на потенцию.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
13 фев 2021 в 14:27

Курица - не птица. Высоко не взлетит.

Не выгодно
13 фев 2021 в 22:21

Большие затраты в Екатеринбурге. Отопление. Цена земли. Недвижимость ферма. Зажравшиеся екатеринбуржцы с космически-конской огромной зарплатой. Холодный климат-цыплята много едят и медленно растут в холоде. Затраты на дорогой корм выше в холоде.

Гость
14 фев 2021 в 00:50

хоть чуточку меньше живодёрства в этом мире будет. один фиг варёное мясо не усваивается и не переваривается (денатурированные белки - это тупо аллергены для организма). ура, камрады!

Новости РЎРњР?2