27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

13 фев 2021 в 13:13

москали воспользовались ситуацией и отжимают бизнес, знакомая схема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:16

А что это он все еще не сидит на нарах. Изувечил людей при выезде на встречку и живет себе спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
13 фев 2021 в 13:19

Надо было не Лексус покупать директору, а дать на лапу чтобы подключили к очистным системам. Скупой платит дважды

Гость
13 фев 2021 в 13:20

Очередной прорыв! Ножки Буша уже едут?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:20

Пусть выплачивает этим 1000 сотрудникам пособие до конца года!

Гостъ
13 фев 2021 в 13:21

Ух, ты!!! Сразу 800 человек выбросили на улицу!!!
Прямо как в 1905 - при царе....
Ой, точно!!!! Мы же и сейчас "при царе"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:23

Гипс снимают, клиент уезжает, что делать, что делать? (с) 😁

Гость
13 фев 2021 в 13:24

Сделайте фабрику государственной и кормите людей курятиной. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:25

Угробил здоровье двоим. 1 300 000 и домашний арест, на который он, чхать хотел.
Пожизненная рента полмиллиона в год для каждого потерпевшего и 2 года в тюрьме для Косилова. И судьи, принявшей столь мягкое рещение.

Ji 3
13 фев 2021 в 13:26

Стабильность, просят потерпеть ещё лет 20, мы же бессмертные!

Горожанин
13 фев 2021 в 13:28

Косилроский бизнес трещит по швам. Боженька все видит. То ли ещё будет. Жаль, в зону его не закрыли. Ну хоть так наказали. А людей жаль, им только в суды идти. Коллективный иск, письмо президенту, в передачу Малахову делегацию.

Отец Федор
13 фев 2021 в 13:28

Песец близко.

Ватник
13 фев 2021 в 13:32

А зачем куриц то забили, не трогали бы их и работали дальше?

Уголовное дело 144128
13 фев 2021 в 13:32

Ну чо нормальная поддержка бизнеса в Рашке.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:33

"закрыли крупную линию по производству птиц"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:34

Пофиг
Скоро вся страна закроется, уже готовятся вон, а тут птичка всего лишь
Так что пофиг!)))

Также, как вместо закрывшихся ресторанов, как грибы открываются новые рестораны, также и вместо одной птицефабрики появится другая.

Просто здание и оборудование перейдут в другие руки.

Ждём ребрендинга и статьи на Е1 об открытии на месте старой птицефабрики новой птицефабрики под названием, например, "Куриный закоулок".

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:41

Непонятно. Яйцо и карпаччо останутся. Но, если я не ошибаюсь, у кур есть и другие части тела... Их куда? 😱

Гость
13 фев 2021 в 13:44

СО скоро по птичке мясной будет зависим от соседей, или ножек Буша. Прискорбно. Грязновскую утопили, сейчас Среднеуральскую утопили. Осталась Рефтинская, но она уже не та Рефтинская при Топоркове. Северная еще дышит, Ирбитская с Первоуральской погоды не сделают. Священную корову Свердловской области скоро пустят под нож. Прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:48

Ни ездить не умеет, ни бизнес вести. Прапорщиком-завхозом ему быть, а не владельцем группы компаний.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 фев 2021 в 13:49

Манагеры, одним словом. Доуправлялись. Сейчас куры резко подорожают, наверное.

Гость
13 фев 2021 в 13:53

Косилов сдулся, Язев сдулся, ножки буша амрикосы не дают, остатков курочек в области уже мало и не накормят область. Что дальше будет со Свердловской областью уважаемые губернатор и члены ЕдРоссии? 😳☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:02

Все приходит и уходит. Потребность в яйцах и курятине никуда не делась, значит будет новая птицефабрика.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 14:08

Им выгодней закупать ножки буша. Более сладкий и выгодный доход. Заниматься производством и платить зарплату не катит.

Привезут дешевле с ЮГА России
13 фев 2021 в 14:16

Цыплят на севере в Свердловской области зачем вообще выращивать?
Отопление дорогое, зарплаты работникам в Екатеринбурге космически-огромные, земля дорогая, недвижимость фермы дорогие.

Курятину привезут с ЮГА, где тепло, растут корма, дешевая земля и недвижимость, низкие зарплаты. В тепле цыплята- бройлеры растут намного быстрее и меньше едят, чем в холоде Свердловской области.

Южная Челябинская область, Башкирия, Татарстан, Орел, Воронеж юг лидеры по выращиванию кормов, мяса птицы, свинины, говядины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:19

Курица- не мясо. Че они там в неё пичкают, что такой бройлер за сорок суток вырастает. У меня в деревне курица набирает максимальный вес за три месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость Е1
13 фев 2021 в 14:21

40 суток роста курицы? это уже много. 37 было)

Бармалей
13 фев 2021 в 14:27

Курица - не птица. Высоко не взлетит.

Гость
13 фев 2021 в 14:29

Переходите на веганство. Зачем вам лошадинные дозы гормонов? Потом жалуйтесь на потенцию.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 14:30

Косилов все сливает и валит.

ОТВЕТИТЬ
Финни
13 фев 2021 в 14:35

Т,е. 1 Лям евро у него в кармане имеется , а девочки пострадавшей из-за него , оплатить лечение жмотиться. Сидеть должен в тюрьме, а не дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:40

Подумаешь 800 человек уволили! Найдут новую работу, ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:44

Ждем курочку за 200 р. За кг. А ездить и умирать надо на своей полосе, пацан в последний момент ушел на встречку под Лексус.

ОТВЕТИТЬ

стараюсь покупать рефтинских бройлеров, они лучше. сочувствую тем, кто лишился работы. надеюсь фабрика сменит хозяев и вы опять будете при деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:47

Весь Среднеуральск ждет, когда закроют это вонючее производство. В безветренную погоду, летом особенно, на улицу не выйти, смрад страшный стоит, окна не открыть, вонь хуже, чем в свинарнике и курятнике. Пусть вывозят свое производство в места подальше от жилья. И никакое это не градообразующее предприятие. Дайте дышать спокойно. Летом в жару невозможно окна открыть, до магазина не выйти, тошнотворный запах дерьма стоит по неделе, нам умирать что ли? Этот птичник втихую сливает свои отбросы на землю, все это гниет, тлеет, воняет, засоряет почву и воздух. Уберите этот птичник отсюда, пусть в челябинск переезжает, из-за 100 оставшихся работников, из которых непонятно сколько человек жители Среднеуральска и пышмы, оставлять эту вонючку в черте Екатеринбурга просто немыслимо, эти работники найдут себе работу в другом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:56

такие косиловы везде у руля, загрязняют природу и жалуются. летом от заводов дышать в городах нечем, а потом их директора скидывают бабки в фонд, не тратят их на очистные и налоги. в сми иногда показывают какие они хорошие, то ребеночку с онкологией помогут (который и болеет из-за грязи выбрасываемой разными предприятиями), да подъезды краской мажут.

Виталий Рассказов
13 фев 2021 в 15:02

Ответочка от Косилова. Срал он на всех вокруг

13 фев 2021 в 15:04

Путинский прорыв,

Фото пользователя
13 фев 2021 в 15:13

Косилов уже с резьбы давно съехал. а как у него эта птицефабрика оказалась?. Озёра помёта отчетливо видно на спутниковых картах.

Гость
13 фев 2021 в 15:14

Бывший вице губернатор Челябинской обл.
Жадный и наглый.

Гость
13 фев 2021 в 15:17

куряк надо сохранять. это основные предприятия по по производству питания населению!!!! пусть область спонсирует частично, хотя итак должны справляться. дирик, дай на лапу кому надо. встраивайся в систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:19

вот и ещё одна причина почему мэр и губернатор так часто в консульство сша бегают... ножкам буша дорожку протаптывают...

Антихайп
13 фев 2021 в 15:30

Нет времени на раскачку!

УРАЛЕЦ
13 фев 2021 в 15:43

Этот птицевод под Челябинском озеро загадил, весь берег камазами свозили птичье амно. До Екб добрался.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 15:43

Очнулись Е1. Увольнять начали примерно с октября, под сокращения. Корпуса уже разбирают.

Гость
13 фев 2021 в 15:49

Руковдство с куроводством не разберётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:52

"По словам работников птицефабрики, «куриц забили, людей увольняют» — из 1000 сотрудников уволили уже 800"

а потом в новостях - "13 ФЕВРАЛЯ 2021, 15:48
В Екатеринбурге задержали мужчину, который попытался ограбить пенсионера в отделении банка"

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 15:58

Ждите смены собственника. Москва идёт в регионы.

Гость
13 фев 2021 в 16:14

Кто пишет комменты, москвичи?))) Идёт обычный рейдерский захват. Когда начались заказные статьи про собственника Планеты-сразу было понятно, что под него копают федералы. Так и получилось привет ростелеку. Когда начались статьи про Косилова в связи с ДТП-тоже всё сразу стало ясно.
Только 800 уволенных, наверное, с вами, писаки, сейчас не радуются. Когда вы уже поймёте, что при уничтожаемом сейчас бизнесе и отсутствующих уже лет 20 как заводах, впереди нас ждут даже не 90-е, а начало 20 века во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:16

Все правильно, вонь такая стояла.

Loading...