22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Дворец путена
9 мар 2021 в 12:51

низкая цена сейчас никого не заинтересует
Ну не скажи...

ЕВР слегка не судимый
9 мар 2021 в 12:52

Это успех.
Спасибо Путину за свободные рыночные отношения.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 12:53

Дело не в цене, а в качестве продукта☝️

Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:54

Тема кофе уже достаточно популярна. Но людей с стаканчиком кофе единицы или десятки среди сотен пешеходов.
Если мода на кофе будет расти, то рынок прокормит всех. И такие кофейни и кофейни с средним чеком в 1к

9 мар 2021 в 13:01

ДОРОГО. стоимость зерна для чашки кофе 2 рубля. Делайте цену 39 рубна все кофе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 13:01

Да нахрен надо кофий за сто рублей покупать. Налил дома в термос, да и пей его где и когда вздумается.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2021 в 13:13

да всем пофиг

Гость
9 мар 2021 в 13:14

Дискаунтер продаёт стакан кофе за 160 рублей? Это в Москве может быть и дёшево. Для наших палестин очень дорого.

9 мар 2021 в 13:14

Вкусный кофе не может быть дешевым

Может, если точку открывать не в центре с бешенной арендой, т.к. бешенная аренда влияет на цену чашки

Архитектор
9 мар 2021 в 13:14

"Заходит" - как пафосно звучит... 😫 (((

Улыбнувшаяся
9 мар 2021 в 13:17

Своя обжарка! Ха! Ещё не значит плюс! Все процессы, связанные с кофе, точный расчёт и Искусство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Телезритель
9 мар 2021 в 13:18

Сколько не брал кофе в этих заведениях - единицы чего-то еще более-менее вкусное предлагают.
В остальных - кислятина, жижа и т.д.
В стаканчике из автомата - вкуснее бывает и дешевле.
Вообще, эта кофемания американская - полное фуфло. Особенно с бадьями этими под литр объёмом.
Утром чашечку опрокинул и норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:30

Нищемаркеты уже были. Теперь нищекофейни. Так можно и в столовой попить

9 мар 2021 в 13:36

Как зашла так и выйдет 😂

Гость
9 мар 2021 в 14:07

А смысл от них, если можно также зайти в кафе итд, купить кофе(даже дешевле чем у этих) и ещё перекусить что-то? Как зайдут так и выйдут, чё первая сеть что-ли😂Вон ишак, бургеры тимати, тоже громко с рекламой заходили и через год ушли с рынка😄🔥

Гость
9 мар 2021 в 14:22

"В Екатеринбург заходит" чо прям ногами заходит, откудава?

Гость
9 мар 2021 в 14:22

кофе вредно, так что может сразу уходить

9 мар 2021 в 14:53

Это франшиза, и соотношение цены / качества – вопрос открытый, пока франчайзи не отладили рабочий цикл.

Гость
9 мар 2021 в 15:12

Высокая цена кофе еще не показатель его качества. В Старбаксе кофе попробуйте и убедитесь.

ОТВЕТИТЬ