22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Снюс
23 мар 2021 в 10:29

Слава Единой России

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:31

Тетюхин совершил большую ошибку. Нужно было взять свои деньги и уехать жить в благополучную Европу. Делать добрые дела в России себе дороже.

WAK
23 мар 2021 в 10:33

Добьют клинику, сволочи.

Гость
23 мар 2021 в 10:36

Надо было Тетюхину вместе с деньгами валить в Европу и доживать там спокойно. Сейчас разграбят эту больницу. Этой стране ничего передового не надо. Самое то облупленные стены и обгаженные простыни в больницах. Большего нам и не надо.

Гость
23 мар 2021 в 10:42

хотят больничку в свои лапы

Наблюдатель
23 мар 2021 в 10:45

Я искренне желаю, чтобы людям, которые дожимают этот чудесный центр, понадобилась помощь по профилю, которая эта клиника оказывает. А квот не было!

Сейчас они этот центр под себя подожмут и будет очередной частник с конскими ценами.

Родион
23 мар 2021 в 10:50

Классический отжым имущества. Через полгода увидим в чьих руках окажется Центр.

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
23 мар 2021 в 10:54

добрыми делами -себе дорога в ад. ((((

123
23 мар 2021 в 10:56

Все эти бесполезные синекуры для "освоения" бюджета КРСУ, "Титановую долину" и прочее пора срочно упразднять.

23 мар 2021 в 10:58

Отобрать госпиталь , понаделать офисов и сдавать в аренду.
На первом этаже шаверма , орешки там всякие , парикмахерская.
Отобьется.

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 мар 2021 в 10:59

Видимо наследникам это не надо , нужны деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 11:03

Как Хозяина не стало, так начался дербан. Гореть вам в аду, упыри. Шоб вы сами и дети ваши по карме заболели по профилю клиники Тетюхина.

Сначала у Тетюхина отжали ВСМПО - за него дали денег гораздо меньше, чем он стоил. Теперь понятно, что деньги эти Тетюхин не истратил на дворцы и яхты.теперь надо отжать госпиталь. А с квотами на высокотехнологичные операции всегда дефицит. Но властей и олигархов это не касается.

Гость
23 мар 2021 в 11:13

вот тебе и вкладывай деньгу во что-то хорошее и полезное
это конкурент такой бюджетной больничке на банковском переулке...........

Иоган бАХ
23 мар 2021 в 11:24

Работа клиники это лакмусовая бумажка работы минздрава и губера!

Гость
23 мар 2021 в 11:29

куйвышев, позор тебе

Наблюдатель
23 мар 2021 в 12:10

Чую я скоро Креков объявит о новом главном враче.
Интересно, а из какого города он будет?
На языке вертится....Тюнень...или Нюмень...
Аааа! Тюмень!

Гость
23 мар 2021 в 13:12

Название - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ!!!! УРАЛА - браво, браво!

гость
23 мар 2021 в 14:13

Мэр оборзел просто. Пусть покажет статистику, сколько стоят в очереди на замену суставов, и сколько в плане Минздрава стоит и потом пусть расскажет людям, что надо подождать пару лет, вместо того чтобы в клинике Тетюхина сделать завтра. моральные уроды! ничего, суставы и мениски болят у всех, вспомнят.

Гость
23 мар 2021 в 14:22

Не обязаны, говорит, бесконечно, поддерживать частную медицинскую организацию. Ну да... В Тагиле же на каждом углу можно провести "большую" ортопедическую операцию. И высокие медицинские технологии брызжут из каждого чайника.
Ни доступность, ни качество медицинской помощи этих людей не интересует.

ДЮХ
23 мар 2021 в 14:48

это называется бизнес по русски - отжать.
Если Носов ещё как-то поддержирвал, то нынешний "благодетель" всеми прадами и неправдами....
Есть единственное верное решение, дабы не достался "стервятникам", это сделать его ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ. В области и в УрФО ))) это не получится, много желающих, которые и вставляют на этом уровне "палки в колеса".

Гость
23 мар 2021 в 15:33

Тетюхин был очень порядочный человек. Как печально все это читать. Как хотят власти схапать, что он сделал своими руками. Хотел добро сделать всоему любимому городу.

ГОСТЬ
23 мар 2021 в 16:11

Маме сделали операцию в этом центре в прошлом году. Сделали по квоте. При чем не было длительного ожидания, все оперативно. Сделали хорошо. Долгих лет жизни врачам и светлая память Тетюхину. Есть люди -создатели, как Тетюхин. А есть-разрушители, которые сейчас пытаются отжать центр, который помогает многим людям. Которые умеют только присваивать чужое... Подлецы.

Гость
23 мар 2021 в 17:44

Горько смотреть как чинуши грабят народ. .Когда им понадобится помощь...

Гость
23 мар 2021 в 17:59

Позор губернатору и главе города Нижний Тагил . Отличную больницу хотят просто угробить. Куда смотрит министр здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:26

На месте наследников Тетюхина я бы поскорее уехал из страны. Центр у них всё равно заберут, только ещё предложат "посидеть на дорожку" по старой русской традиции...

Ежиха
23 мар 2021 в 18:32

Тетюхин создал клинику для людей, оставил по себе добрую память. не знаю ни одного подобного примера в современной истории РФ. и можно было бы на базе клиники создать не только российский, но и международный медицинский центр, лечить своих бесплатно, и зарабатывать деньги. но удивительное дело - и тут полный швах, абсолютные неумение и нежелание ни создавать, ни эффективно использовать уже имеющееся. только стадионы, никому не нужные, перестраивать по 5 раз

24 мар 2021 в 00:42

Если должны погасите долг перед государством !

24 мар 2021 в 01:14

Тетюхин построил платную больницу.
после своей смерти бабла на её содержание не завещал.
а сейчас они там задергались. и хотят присосаться к государственному крану.
тогда пусть становятся бесплатной государственной больницей.
или остаются Платным центром. который нафиг никому не нужен. нищеброды поползут в 23 больницу. а богатенькие полетят в германииизраили

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 01:25

если частную клинику не могут содержать её хозяева. а для её содержания качают деньги из государства...
то есть вваливая в этот центр. другие больницы недополучат.
почему квоты надо отдать в Тетюхин?
а почему не в другие государственные больницы?
если не можете содержать платную больницу тогда у вас её отожмут. или продавайте подешовке.
Вот и все. все логично и просто.
хитрожопость зашкаливает.
каждая частная больница мечтает получить государственные деньги.
а прибыль и хорошие отзывы оставить себе.

Loading...