10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

24 мар 2021 в 07:45

Потерянного с банка все равно не вернуть. Сколько случаев когда вирусы люди карты теряли и тому подобное ответ банка сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:47

есть только один способ сохранить свои деньги: постоянно контролировать расходы...
Есть еще один способ: уйти в кэш.

Масяня
24 мар 2021 в 07:50

"Зарплата больше не поступает, а значит, о карте можно забыть. Будет новый работодатель, новая карта и так далее, — говорит Разумовская."

Дальше можно не читать.

Гость
24 мар 2021 в 07:51

А почему е1 не попросили специалистов прокомментировать недавнюю статью Чулюкиной про 17-летнего гения-хакера-мошенника, снимающего по несколько миллионов в месяц с банковских карт других людей?

Гость
24 мар 2021 в 07:53

На жратву, учебу, одежду и ипотеку ушли, подписки не причём .

Гость
24 мар 2021 в 07:58

Выясняем со специалистами, как компании залезают в наш кошелек, и рассказываем, что с этим делать.
Вот чушь не несите пока уголовного закона за раскрытие персональных данных как за мошенничество или кражу в особо крупном размере не введут, так кредитные организации и будут сливать персональные данные мошенникам. И не нужно голову ломать сделал это в корыстных целях клерк, или базу ломанул какой то хакер в любом случае ответственность кредитная организация которая не обеспечила надлежащего контроля, или на оборот допустила преступную халатность раз эти данные у неё каким то образом похитили. Так что выход один пока не будет закона и уголовного наказание за это до 8 лет так всё красть и сливать будут!

Гост
24 мар 2021 в 08:05

Раньше операторы исполняли, когда смартфонов немного было, да и сейчас. Мегафон мне довел обслуживание симки до 800 руб в месяц, с кредитом 2000 при баллансе минус 2100 я выкинул симку. Мегафон мне кстати отомстил, следующею симку я сделал тоже мегафона😄, мне нужен был городской номер на неё, и они мне продали номер миллионного должника, пришлось с кучей коллекторов из Москоу базарить😁Потом билайн начинал втюхивать услуги, но у меня появился нормальный смартфон и я зашел в личный кабинет и все сам отключил, они еще долго извинялись потом. У банков такого не встречал, там обычно в договоре или тарифах все прописано. Купите себе хороший смартфон и контролируйте сами свои расходы.

ОТВЕТИТЬ
гост
24 мар 2021 в 08:10

«Нашли платеж? Разбирайтесь, привлекайте правоохранительные органы. Омон уже выехал.😁

Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:17

альфа банк стал дырявей сбера. Сливает данные клиентов.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 08:33

У меня воще нет не каких карт! Деньги храню в тумбочке, в верхнем левом ящичке, но что интересно так же пропадают, ума не приложу куда деваются, уже и замочик повешал...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 08:40

Офигевшие операторы, регулярно захожу в личный кабинет и обнаруживаю платные сюрпризы

Vvvvv
24 мар 2021 в 08:43

Ростелеком вообще не спрашивая подключил к дополнительным услугам. Два месяца добивалась чтобы отключили

24 мар 2021 в 09:54

По идее это мошенничество. Навязывание платных услуг без уведомления или с минимальной информацией. Но все прекрасно понимают, что бороться с 3 китами сотовой связи бесполезно - хотя и возможно, люди отсуживали даже начисления от 400 рэ. (правда муторно и долго).
Возьмите за правило заходить каждый месяц в ваш личный кабинет, никогда не имейте на счету сумму кратную оплате за месяц, используйте двух ступенную аутенфикацию.
В своё время, один из операторов "зелененький"(был в сговоре с несколькими) - под информированием приходила смс-ка, с двойным перенаправлением на видеофильмы - при нажатии на "отказ" - ты автоматом соглашался на подключение услуги по просмотру платных фильмов с ценой в 30-50 рэ в день, развели более сотни тысяч клиентов, поимев немалую сумму. Возврат прошел через суд, судились десятки - контент заблокировали, но разница суммы ушла в карман.

24 мар 2021 в 10:13

Сосатели бабла!

24 мар 2021 в 12:35

Разбирайтесь, привлекайте правоохранительные органы. 😁😁😁😁

Гость
24 мар 2021 в 15:01

У меня с Карты 500₽ украли, решила как сознательная и идейная в полицию пойти, три часа в очереди, написала заявление. через месяц отказ в возбуждении «нет состава преступления». При том что даже есть зацепки по делу. Защищайте свои права - ага 😂

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 16:47

Последние два года Мегафон стал в наглую подключать без ведома абонентов подписки. Два года подряд маму и тёщу отключаю от подписок Мегафона, завел даже на компьютере закладку с их личными кабинетами. НО надоело и уговорил всех уйти от Мегафона, в баню операторов с таким жлобским отношением к своим постоянным клиентам ( обе более 15 лет были абонентами Мегафона)!

Гость
24 мар 2021 в 20:07

а разве договор на обслуживание банковской карты бессрочный?

Елена
5 апр 2021 в 16:51

И однажды гараж, который совершенно точно никому, кроме меня не звонит, каким-то образом умудрился подписаться на какую-то рассылку 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍🔥🔥🔥

Loading...