так почему бы в среднеуральской птицефабрике не помочь губернатору и местным властям, сохранить и производство и рабочие места людям.
Гость
28 апреля 2021, 09:11
Удивление, - "Нам нужно выловить 200 рыб. Мы посмотрим, будет ли у нас доступ к рыбе, потому что сейчас вся загвоздка в заборе, установленном там несанкционированно. Администрация города должна посодействовать в этом вопросе."
А забор БТРом снести НЕЛЬЗЯ?, раз там какой-то ЧОП охрану несёт?
Гость
28 апреля 2021, 04:33
Он тоже обещал Центру Тетюхина....
Смотрим в реалии, как создают условия ((( со всех сторон
Господин губерхатор, спасите меня, пожалуйста!!!
Сил нет уже трудиться на трех работах.
Гость
27 апреля 2021, 21:58
Товарищи, это называется " Этому - дала, этому - дала, а этому - не дала "
Сейчас ИНТЕРЕСЫ всех согласуют и ву-аля:
1.губер спасатель ))) это уже странно
2.одна контора либо играет роль искусственно созданного конкурента, набить цену либо .... суть одна, чтобы были сговорчивей
3.либо кто-то...кого-то съест))
***
Ничего в нашей стране бесплатно не бывает либо в казну заносият, либо заносят...в любом случае, интересы одних блюдут с помощью интересов других)))
Гость
27 апреля 2021, 21:43
Безусловно Рыба у них свежайшая, дорогая, конечно, но я готова переплачивать. Однако это наглость не платить аренду, при этом пользоваться рыбхозяйством.
Кто там прав или не прав - это еще установить нужно. Но допустить замор рыбы только потому что один другому проход запретил - это варварство. Бить по рукам за это нужно.
Гость
27 апреля 2021, 21:23
Рыбаlove это ресторан который в Гринвиче?
Гость
27 апреля 2021, 21:11
Нижне-Обское территориальное управление (Тюмень) не забудьте подключить. И оформите договор на водопользование.
Гость
27 апреля 2021, 21:10
Лучше селёдочную ферму в екб поддержите.
Синху нужна помощь.
Все началось не с нового собственника, а с того, что кому-то было очень выгодно позволить передавать в частную собственность национальное богатство - водные ресурсы
Кому то нравится вкус рыбы искусственно выращенной на комбикорме и антибиотиках?
Только настоящая крупная дикая Мурманская форель. Из холодного моря, жирная, вкусная.
Гость
27 апреля 2021, 20:45
Что-то странное получается, потребовали от форелевых инстаграмных бизнесменов плату за аренду участка, а те отказались и сказали что их и бесплатная аренда устраивает?
Гость
27 апреля 2021, 20:41
Хорошо что помогают бизнес не загробить!!!!Супер
Гость
27 апреля 2021, 20:37
Ага, верите в кедр там у него же дача и отдельный бассейн с форелью
Гость
27 апреля 2021, 20:36
Фото губернатора прикольно получилось😊
Гость
27 апреля 2021, 20:17
Прикольно! Руководитель не в курсе. Ничего не знаю!... А документы? Или его перед праздниками со стакана сняли?
Достижения
Свой среди своих