30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
30 апр 2021 в 14:34

12 лет? старейший? может 112 лет? как любят заголовками "кидаться"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 12:51

Какие портофины, столовые открывайте, у людей денег нет, все в столовые ходят от мала до велика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:51

Наконец то там откроют Магнит или Пятерочки! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 16:14

Где теперь гламурные утки будут делать сэлфи с элитной пастой😢

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 12:43

Если в договоре аренды написано, что аренда, например, до 2025 года, то ресторан с помещением имел бы право перейти по наследству к новому владельцу помещения, который не имел бы права его выселить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 12:52

Может пельменную откроют

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 13:11

зато пельменные, закусоШные и рюмоШные расцветут.

Директор
30 апр 2021 в 13:23

Между строк читается ложь). Не выдержали в условиях современных экономических реалий. Успокаивают самих себя и остальных что продолжат работать).

Не ношу маску
30 апр 2021 в 12:45

Даже не слышала о таком 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:41

Если бизнес просуществовал 12 лет, то уже старейший.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 12:44

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:40

Закрылся ... давно пора ... так себе кафешка... впрочем , как и все заведения Юсты ...

Гость
30 апр 2021 в 19:20

его время прошло - затертый, неухоженный, да и с качеством еды проблемы были, а про персонал вообще молчу

Алексей
1 мая 2021 в 00:43

Трагедия.Я плачу,что мы теперь будем кушать и самое главное ГДЕ?

Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:14

Не верю, что тошниловка закрывается по указанной причине. Клиентуры там нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:03

В ресторане была несколько раз, последний раз до карантина, очень испортилась кухня так, что неудивительно, клиенты ценят вкусную еду

Гость
30 апр 2021 в 13:13

Ладно хоть в этот раз не "Легендарный/ая"

Гость
30 апр 2021 в 14:33

Стало сложно последнее время потратить беспрецедентно выросшие доходы.

(Министр труда Максим Топилин заявил, что заработные платы в стране увеличиваются беспрецедентными темпами.)

30 апр 2021 в 15:10

Ура. Удивлен, что этого не произошло раньше. Столько лет.. Столько достойных заведений закрылось, а эти живут )

Фото пользователя
30 апр 2021 в 19:41

итальянский в Италии.

Марьяна
1 мая 2021 в 06:38

Если бы не новлсть о закрытие,так бы и не узнала о таком питейном заведении.🤣🤣🤣

Гость
1 мая 2021 в 11:02

Дорогие официанты "Пятеречка" выручает🤣🤣🤣

Да!
1 мая 2021 в 11:41

Очень жаль.... одно из вкуснейших заведений в городе с стабильной кухней... а десерт мороженное с прослойкой из маракуйя... Надеюсь откроется в новом месте.... постоянный гость с 2008 года.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 12:47

ну и ладно, никогда туда не ходил и не собирался..

Гость
30 апр 2021 в 12:43

макаронами и спагетти я и дома отлично поем а пиццей тем более тоже мне потеря😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:49

ешьте макарошки дома

Гость
30 апр 2021 в 12:56

Забегаловка для нищебродов!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 12:53

продает, так выкупите у него, на аренде сэкономите)

манюня
30 апр 2021 в 22:59

ну по старой памяти многие плачут, а по факту отстой а не ресторан. Такой потертый макинтош...кухня последнее время (года 2) ужасная, интерьер давно себя изжил и только единицы вздыхает о его закрытии.

Гость
30 апр 2021 в 23:31

Закрывают по причине нерентабельности ... вся работа в минус ...

Гость
30 апр 2021 в 12:40

Как жаль. Была на открытии в 2007 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:44

А чего далеко ходить искать ? Там же по Ленина через Коляду дом 95 вроде сдается на первом этаже шикарное помещение, не благодарите

esperanto
30 апр 2021 в 13:31

жалко. Хотя в последнее время они стали работать похуже, но все равно можно было прилично поесть

Гость
30 апр 2021 в 12:41

убогое место.

30 апр 2021 в 12:49

Как жаль...хороший был ресторан....и место отличное...

Гость
30 апр 2021 в 14:04

че за портосвино

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:38

А цены там были конские иль ослиные? Хто в курсах? Кто там часто бывал - до получения гастрита?

Гость
30 апр 2021 в 14:03

мну первый раз слышу и даже не знаю где он там на ленина был никогда не замечал

гость
30 апр 2021 в 14:15

Очень вкусно, и очень дорого

Денис
30 апр 2021 в 15:49

Мир меняется, что то закрывается, а что то открывается. Был, был... даже не слышал про такой. Знал Градару на Малышева, туда звездульки заезжали

Гость
30 апр 2021 в 17:08

Интересно, а бонусы сохранятся на их карте?🤔

Гость
30 апр 2021 в 17:12

А что так поздно сообщаете, а не накануне? Мы вот сейчас уже иначе весер спланировали и не сможем попрщаться с любимым рестораном((((

30 апр 2021 в 17:27

Вкусный ресторанчик был, эх, может успеем ещё доставку заказать сегодня

Резеда Меридовна
1 мая 2021 в 06:59

Очередную пекарню.На Щорса,вот Хорвец был, то же старейший как Риг Веда и тот перенабулся в булошную.

Kozel
1 мая 2021 в 09:51

Скатертью дорожка!!! Щас заплачу прям! Трагедия века!

Гость
1 мая 2021 в 11:19

Что думаете на 9 мая у патриотов негде будет нажраться Шотланского вискарного сурогата?
Американский Магдональдц всех ждёт на своих БМВ🤣🤣🤣
Особенно скидки тем у кого наклейка на авто "можем повторить"🤣🤣🤣

Гость
30 апр 2021 в 12:55

Очень жаль...Отличное кафе было.

Алексей С.
30 апр 2021 в 12:56

очень жаль. любил сюда ходить обедать

Гость
30 апр 2021 в 12:43

Отличный был ресторан, регулярно ходил туда на бизнес ланчи, очень жаль что закрываются.

Гость
30 апр 2021 в 12:53

Легендарный ресторан

Гость
30 апр 2021 в 13:10

Жаль. Столько событий в жизни связано с этим рестораном!

Гость
30 апр 2021 в 13:14

Жаль. Приятные воспоминания об этом месте.

Гость
30 апр 2021 в 16:03

Все нормальное уходит - летим в пропасть - обмотаемся боевыми портянками Прилепина

Гость
30 апр 2021 в 16:38

Уходит красота элегантность цивилизованность гламурность - приходят фуфайки шапки ушанки портянки автоматы пулеметы - бедная действительность

Злобный циник
30 апр 2021 в 21:59

ОЧЕНЬ ЖАЛКО , хороший ресторан , мы всей семьей там раз в неделю ужинали ...
Хорошая кухня , отличное обслуживание ...
Ех....

Алена
30 апр 2021 в 13:30

Очень жаль! Нравилось у них: вкусно, уютно, хорошее обслуживание. Ребята старались. Желаю открыться в новом месте с прежней командой!

Домик
1 мая 2021 в 08:08

Я удивлён, что он ещё раньше не закрылся. Отстойный ресторан. Дорого, невкусно, парковки не существует. Итальянского там только название.

Гость
1 мая 2021 в 11:08

Не такой он и "хороший" ресторан был раз закрылся☝️☝️☝️

Какой-то скрытый пиар. Раз потом снова откроется.

Гость
1 мая 2021 в 11:11

В такие забегаловки ходят "бабы" которые готовить не умеют кроме как по ночам готовить диетический яичный белок и то при помощи мужика🤣🤣🤣

Гость
30 апр 2021 в 16:56

Вкусно и относительно дёшево. По сравнению с другими итальянскими ресторанами раза в два. Из-за этого и закрылся. Не нравится тем кто просто хочет напиться. Из-за этого и закрылся.

Свободу Навальному!
30 апр 2021 в 17:53

угробили на прочь последнюю гордость города - общепит!!!
Теперь только царъ у попов остался

Гость
30 апр 2021 в 12:55

Наш любимый ресторанчик! 😢 Много лет встречались с подругами именно в нём! Очень-очень жалко! Отличная кухня!

Гость
30 апр 2021 в 13:29

Очень жаль! Нравилось у них: вкусно, уютно, хорошее обслуживание. Ребята старались. Желаю открыться в новом месте с прежней командой!