28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
4 июл 2021 в 16:31

Показали , чего нам видать и по домам😂уже один новый трамвай стоит не доделанный от вагонзавода)

Глядя на губернатора в маске, почему-то вспомнил тяжёлое дыхание Дарта Вейдера.

4 июл 2021 в 17:27

Иннопром, как бы подразумевает ИННОВАЦИОННУЮ промышленность. Смысл велосипед показывать? или ламборджини? вертолет в коже? Тот кто может в гугле забьют и свяжутся с кем надо.

4 июл 2021 в 16:44

Столько бабла впустую сжигают…. Кому надо Ламбу, он её купить без идиотской выставки «несуществующих идей»

ОТВЕТИТЬ

"Губернатора заинтересовал вертолет" – так хитрые итальянцы заранее знают, кому везут показывать!
Ясное дело, такой покупают не для МЧС и не для военных, и потенциальные покупатели ходят по Иннопрому.

4 июл 2021 в 16:50

ничего нормально не представлено, ламбы и дукатти для избранных, пирелли тоже не дешевый сегмент. Для народа, что представили ???, а то выставка за счет бюджета идет

4 июл 2021 в 16:56

Дальше Инопрома никуда не пойдет.

ОТВЕТИТЬ

Я фанат всего, чего нет на Иннопроме.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 23:01

Теперь мы узнали, что есть у итальянцев и никогда не будет у нас! Ура господа меценаты! Налейте шампанского!

Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:07

Где последняя модель ваза???

Джонсон
4 июл 2021 в 16:34

>Губернатора заинтересовал вертолет итальянской компании Leonardo.

Купит себе за счет дефицитного областного бюджета к жене в тюмень летать?

ОТВЕТИТЬ
комерс
4 июл 2021 в 16:55

Я плачу((((((, итальянцам заплатили, чтоб они сюда приехали. У нас морковка по 200 руб, а нам вертолеты и мотоциклы показывают. Ниочем совершенно. Кто там у вас развивается, господин губернатор? Все заводы в области на металлолом изрезали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 16:46

Российская продукция - макеты чего-то грандиозного, троллейбусы и лекарство от короновируса, гребаный стыд.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:40

госпидя... нашли куда ламбу привезти... потом обратно отвозить... 😐

Гость
4 июл 2021 в 16:43

Все что было на иннопроме остается на иннопроме😂

Гость
4 июл 2021 в 17:01

Большое упущение со стороны представителей иннопрома не привезти на выставку люксовых снегоходов для дружка Евгения. Потерянная прибыль для них.😂

4 июл 2021 в 22:45

Почему всего так много нового и интересного, а живём мы всё равно в 💩

876
4 июл 2021 в 17:02

Очередная показуха выглядит как циничная издёвка по отношению к подавляющего большинству жителей Екатеринбурга и региона с их нарастающими как снежный ком, десятилетиями неразрешаемыми из-за безденежья особо общественно резонансными проблемами и задачами!

Гость
4 июл 2021 в 16:34

УВЗ уже Ламборджини выпускать начал.

Капитан очевидность
4 июл 2021 в 17:19

Главное есть "умный дом" для Академического. А дорог обычных для умного дома нету. Не говоря уже о "умных светофорах" ну или хотя бы " не глупого" кто придумывает схемы и развязки и районы новые придумывает в Екатеринбурге

Гость
4 июл 2021 в 17:28

Странно на все это смотреть, если в Европу нас не пускают (РФ повышенная опасность по Ковиду), прививка наша не признана ни ВОЗ, ни в Европе; за границу напрямую улететь из Кольцово почти невозможно; морковка выше 100р стоит; получить вит. Д для уральца на нашем юге примерно 10 МРОТ на 1 человека. Да!!!!! И вообще-то пандемия и ограничения

Гость
4 июл 2021 в 16:37

все это так на иннопроме и останется😂

Гость
4 июл 2021 в 17:30

Зачем этот иннопром, какая от него нам польза?

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
4 июл 2021 в 17:03

Блин, а нас, многодетных родителей, волнует как борщ теперь варить...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июл 2021 в 17:36

Обновите уже наконец то трамваи, троллейбусы в г. Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Губашлёпский
4 июл 2021 в 17:06

Ну это типа намёк, что вместо Камрюх неплохо бы Ламборгини прикупить, опять же исключительно в интересах жителей региона, ну чтобы побыстрее решать все ихние задачи и проблемы.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 00:50

Куйвышев себе личный вертолетик присмотрел

гость
4 июл 2021 в 18:17

инопром огромное освоение бюджета
но это не для вас

5 июл 2021 в 04:10

ламборджини, вертолеты…
А когда уже в городе появятся машины скорой помощи, как в Европе?

Гость
4 июл 2021 в 17:02

Ну все ждем этим летом каршеринг на ламборджинях😎

гость
4 июл 2021 в 18:15

к бутылькам присматривайтеся
вас скоро обяжут каждые пол года прививку делать

Абрам
4 июл 2021 в 21:44

За ваш ребята счет
Куплю себе вертолет

Кувайшев.

Гость
4 июл 2021 в 18:03

Какие замечательные люди в намордниках на фотографиях. Браво. А в чем смысл иннопрома? Бесполезная совершенно выставка из года в год, вот щаз все кинутся заказывать суперкары, вертолеты и последние модели мотоциклов)))

Гость
4 июл 2021 в 18:15

на эту показуху выкидывается десятки миллиардов. не слишком ли дорогая забава у губера? в городе уже давно были бы новые трамваи и автобусы если бы не говнопром.

Бес
4 июл 2021 в 19:11

Лет 15 назад Димону показывали застройку Истокского 2 года назад версию 2;0 того же Истокского. Щас пошто нету? Застроили уже? Где бравые отчеты что построили? Довольные новоселы истокского передают превед Путину и губернатору. Газ обещали везде провести там.... Валежник вокрестных лесах весь собран.

Гость
4 июл 2021 в 20:12

Кому иновации в этой дыре нужны ,грабежь один кругом

"На «Иннопром» привезли одну из новейших моделей Lamborghini"

Не удивлюсь, если завтра этот Lamborghini разобьётся в аварии на перекрёстке Радищева-8 Марта.

Альхен Гадлевский
4 июл 2021 в 17:11

Эх, как хочется Лампоргини да в коллекцию ретроавтомобилей...Кстати, как там со стоимостью проезда в общественном транспорте - не маловато ли...

Андрей Репницын
4 июл 2021 в 17:26

Тренажёры из Башкири там были?

СНЕК
4 июл 2021 в 17:44

На 5 и 11 фото у мужиков маска нос не закрывает, на 7 и 10 фото - вообще какой-то чел с маской на подбородке, ну и апофеоз - фото 24.
А "Ночь музыки" - нельзя.
Хотя о чем я, это же другое

ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
4 июл 2021 в 18:39

ТУНЕЯДЦЫ И НЕРАБОТИ НА ЭТОМ ИНОПРОМЕ !

Марьяна
4 июл 2021 в 19:53

Опять из серии " Блеск и нищета куртизанок"

Гость
4 июл 2021 в 23:34

Не пора-ли это действо, сосущее много лет бюджет СО, и ничего не дающее, ликвидировать на х..?

Kozel
5 июл 2021 в 00:16

Вертолёт мне заверните один штука!)

Кость в ....
5 июл 2021 в 06:24

Пир во время чумы.
В то время как они запретили ночь музыки, себе любимым они разрешили иннопром.
Двуличие просто.

4 июл 2021 в 19:08

а где наши трамвай из свердловской области,где новые авто от автоваза?

ТурецкопОддатый
4 июл 2021 в 17:21

Троллейбусы для чиновников, Ламборджини для доярок.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:04

Что-то на богатом...😂

Гость
4 июл 2021 в 16:43

А нам и нашего хватает...

Гость
4 июл 2021 в 17:47

Пока не сделаете дешевую еду, хорошую медицину, образование и конечно дороги, даже носы свои туда сувать не стоит.
Потому , что вы не на том уровне , все еще здесь топчитесь, как пример математика .если не выучил таблицу умножения , то дальше производные и т.д. кажется смешным , вот и тут , все вроде : пиджачки , умные лица, красивые машины - Ребята вы таблицу умножения не выучили, вы еще 3 класс, бесполезная трата времени и денег.

Гость
4 июл 2021 в 19:05

Говнопром? А че эти люди тамделают?

Гость
4 июл 2021 в 20:10

"шикарная лямба" и вертолет с кожаным салоном - именно то, что нужно сдугам народа... А макеты этих космических трамваев уже несколько лет показывают... Раньше еще и белазы от батьки привозили))) Уже не тренд?

Гость
4 июл 2021 в 20:13

Это не для QRепостных новости

Chaos
4 июл 2021 в 17:18

Закрыть этот иннопром! Пандемия свирепствует!!!

гость
4 июл 2021 в 17:45

да че вы стоните всё, я не понимаю
им хочется жить хорошо и красиво
вот и живут
жизнь ведь одна

Гость
5 июл 2021 в 11:27

Своей продукции я так понимаю вообще нет!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
4 июл 2021 в 18:25

Может быть кого-то и интересуют.................. троллейбусы..😎.может быть...наверное...😂......😂.......😂

Гость
4 июл 2021 в 19:23

Крым наш, всё глубже погружаемся на дно.

Гость
4 июл 2021 в 22:08

Ламбо в певоУральске лепят? Пирелли в селове? Что кроме минзурок, с жидкостью, непонятного содержания, тут наше, отечественное, родное? Какие технологии, которые облегчает жизнь, жителям Екатеринбурга, ну или хотя-бы обласнекам? Что разработано тут, у нас? Питерский трамвай? А где йфон на колесах? Где трамвай трансмаша? На что идут мои налоги? Чтобы на Ламбо пипыл поглядел?

Гость
4 июл 2021 в 23:29

Просто ярмарка... С передвижным цирком и показом диковин... Задача - продать побольше хотдогов и мороженого...

Гость
4 июл 2021 в 23:40

После окончания этого шоу сразу поллярда на кровати для ковида! Срочно! И балончики с кислородом (а лучше веселящим газом) не забыть...

ГоСтЬ
5 июл 2021 в 00:32

Корона на иннопром и крестоносцев не действует!! Всегда есть избранные!!

Вениамин
5 июл 2021 в 10:53

Позор власти. Позор двойным стандартам!

Гость
4 июл 2021 в 17:21

Уральцы ждали иннопром! И наконец таки дождались!

чарли
4 июл 2021 в 23:34

иди огород пахай !!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 23:31

После иннпрома джем закрытия ТЦ и баров? Хитро ребята придумали

Живу на ВИЗе
4 июл 2021 в 18:50

Мне корова понравилась. Такой сена не надо и доится сама будет - попрыгает и молоко польётся. Сразу в пакете , и с ценником «Молоко свежее, 10 рублей». Да, и гулять ее не надо и она срать не будет !!!

Гость
4 июл 2021 в 19:04

Как бизнесмен.Сеять вы будите на 300 км или ламбе.И для этого столько кровно вложенных.Другие не хотят с вами иметь дело иметь?Это деревня извините меня.Да я был там.

Гость
4 июл 2021 в 21:12

Камри на Леонардо меняют?

Или их допом берут?

Ничего, не расстраивайся простой народ, нефазы «с КОНДЕРОМ» наше все!

Гость
4 июл 2021 в 21:28

в академе оказываеться глупые дома стоят, у ных домо еще не построили

Надежда
5 июл 2021 в 09:23

Врачи то порадуются: ЛЕКАРСТВО от ковида есть!

Rezo
5 июл 2021 в 11:03

Смысл возить троллейбусы и трамваи , для екб их никогда не купят

Гость
5 июл 2021 в 11:16

— отметил Евгений Куйвашев. — Мы развиваемся,
да мы падаем все глуже и глубже не смешил бы хоть итальяшек, они то давно знают как мы "развиваемся"

Т.Т.
5 июл 2021 в 11:14

ну и как результат иннопрома, губернатору вертолет и ламбу, горожанам супер тролики и трамваи? Про метрополитен бы лучше показали технологии, пригласили китайские компании которые в год 40 станций метро в одном пекине открывают))

Антиг
5 июл 2021 в 11:50

ну все горожане, сразу после инношлака губер который ненашев издаст постановление про обязательную вакцинацию

миша
5 июл 2021 в 14:05

а какого отменили тогда Ночь музыки?? Вирус на иннопроме не передается что ли?? что для людей на этой выставке, для народа? ламба и вертолет?? курам на смех ваш иннопром

Гость
5 июл 2021 в 14:45

Вертолёт собирается на уральском заводе гражданской авиации? А машина на уральском автомобильном заводе? Нет? Тогда к чему это всё?

Гость
5 июл 2021 в 14:43

А зачем вообще эта выставка? Там кроме достижений итальянской промышленности ничего и нет толком

Гость
5 июл 2021 в 15:38

Св.области остро нехватает вертолетов и ламбы. Губернатор это понимает, поэтому и возник интерес.

ламборджини
6 июл 2021 в 14:25

корова просто супер

Щас вспотею
4 июл 2021 в 18:55

Такой мотоцикл без всякой выставки сын купил. Ещё зимой. Кому надо - тот найдёт.

Игарёша Володькин
4 июл 2021 в 17:04

Очень радостно за нашего выдающегося губернатора и вю его профессиональную команду, создавших такую великое и очень полезное мероприятие, благодаря которому жизнь станет всё лучшее!

Гость
4 июл 2021 в 17:16

НАВАЛЬНЯТИНА СЕЕТ СЕМЕНА НЕДОВОЛЬСТВА В НАШЕМ ДРУЖНОМ ОБЩЕСТВЕ!

Loading...