E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес подробности В центре Екатеринбурга выставили на продажу стриптиз-клуб, где танцовщицам обещали зарплату в 300 тысяч

В центре Екатеринбурга выставили на продажу стриптиз-клуб, где танцовщицам обещали зарплату в 300 тысяч

Заведение работало три года. Готовый бизнес отдают за 16 миллионов рублей

Заведение проработало три года

В Екатеринбурге выставили на продажу TITOS-CLUB. Стриптиз-клуб, расположенный на улице Бажова, 68, проработал три года. Владелец заведения Дмитрий отметил, как и у любого бизнеса, у заведения были свои взлеты и падения, но причиной продажи клуба стали разногласия с партнером по компании.

— Бизнес решили продать две-три недели назад, разошлись во мнениях с компаньоном. В стоимость заведения входит все оборудование, мебель, четыре комнаты, душевые, гардеробная, бар со всем инвентарем, вплоть до поварешек и стаканов, — отметил Дмитрий.

Судя по сайту стриптиз-клуба, здесь регулярно проходили фестивали и мероприятия. Владельцы утверждают, что их гостями были в основном VIP-клиенты.

Клуб продают за 16 миллионов рублей
В стоимость заведения включена вся мебель и оборудование

«Бизнесмены, директора крупных компаний, политики и спортсмены — это основная база наших клиентов! Благодаря работе в мужском клубе TITOS-CLUB вы познакомитесь с успешными и интересными мужчинами, — говорится в разделе с предложением о работе в клубе. — Высокий и стабильный доход — в среднем эта сумма составляет 300 000 рублей в месяц. Мы работаем только с состоятельными клиентами, способными по достоинству оценить труд наших девушек».

Стриптиз-клуб располагается на первом этаже 20-этажного жилого дома. В полиции Екатеринбурга уточнили, что на клуб поступали жалобы. Представители МВД рекомендуют жителям домов, где располагаются различные заведения, в случае шума или иных проблем обращаться к правоохранителям.

Если в вашем доме работает неприлично шумное заведение — сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Посмотрите также, какие рестораны закрылись в Екатеринбурге в 2021 году, среди них могут быть и ваши любимые кафе.

Ранее сообщалось, что здание бизнес-центра на Красноармейской, 78б готовы продать за 270 миллионов рублей. Правда, из-за сноса соседнего здания ПРОМЭКТа бизнес-центр начал разваливаться.

Недавно в Екатеринбурге выбрали лучших танцоров на пилоне. Посмотрите горячие фото с конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления