перейти к публикации
124 комментария к публикации

Поля на Урале засадили коноплей и начали добавлять ее в сыр

14 августа 2021, 09:35
Гость
Гость
16 августа 2021, 11:06
Можно еще крапиву выращивать. Люди в войну суп варили. И одуванчики - из них салаты делают. К черту морковь и свеклу - переходим на травоядение.
Гость
16 августа 2021, 07:24
А картошки, морковки, капусты, пшеницы, овса и т.д. уже не будут выращивать? Все поля коноплей засеют?
Гость
16 августа 2021, 07:19
Это же техническая коноплю, разве её можно в продукты добавлять...?
Гость
15 августа 2021, 21:49
Мммманагуа!
Гость
15 августа 2021, 21:35
Съел кило сыру. Жду приход!
Гость
15 августа 2021, 20:12
Ну вот ,а говорили что за канабис сажают😁
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2021, 15:37
ВО БЛАГО!
Гость
15 августа 2021, 14:18
А теперь с точки зрения закона, кому можно сажать растение, а кому нельзя, напишите. И обнаружив на чьём-то огороде похожий куст, полицаи должны экспертизу заказывать, что за сорт или они "на глазок" скажут? А дикая конопля-самосев это какой сорт? Вы тему такую выбрали, одних сажают, другие деньги делают на одном и том же и что, нормально? Уж ответьте всем, этой статьи мало, давайте продолжение
Гость
15 августа 2021, 13:13
Да ....слов нет . ПОЛНАЯ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ . а продукты можно употреблять?
Гость
15 августа 2021, 08:28
А если как с топооем с коноплей случится ? Посадили сначала тополя безпуховые, теперь они пуховые. Пеперодились...
Гость
15 августа 2021, 06:55
Куйвашов только пару дней назад предложил выращивать коноплю,а сегодня она уже выше крышы
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 01:05
Лучше добавлять её в булочки))😁😁😁
Гость
14 августа 2021, 23:57
Извращение, сыр с коноплей, да этот бизнес с конским ценником сдуется и не надо рекламировать контору!
Гость
14 августа 2021, 22:20
По- любому найдутся спецы -агрономы , которые будут зерна курительной конопли подсеевать на поля.
Гость
14 августа 2021, 22:00
А можно еще легализовать потребление и туриз на Урале будет проще развивать)))
Гость
14 августа 2021, 21:25
Ещё один сериал - триллер
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 21:11
что вообще происходит то? наркота теперь разрешена чтоли?
Гость
14 августа 2021, 20:03
шейх бола-бола
Гость
14 августа 2021, 20:02
Помню, у нас за селом было это коноплянное дикорастущее поле, мы туда бегали и строили, играя в индейцев, шалаши из стеблей этой конопли. Кроме того, в каждом палисаднике цвели роскошные махровые маки. И никто тогда не заморачивался насчёт наркотиков, В 90-ые (время надежд!) туда прибыли дяди в СИЗм (похожих на нынешних ковидных) и всё уничтожили. Теперь вот губер пытается реанимировать, но поезд ушел. Наш Гондурас уже не спасти.
Гость
14 августа 2021, 19:30
Рэкс, пэкс, фэкс...нашли спасительницу экономики в стране дураков.
Гость
14 августа 2021, 19:27
Сразу вспоминаю камеди сестры зайцевы царь придумывает законы. Прям в точку😁
Гость
14 августа 2021, 19:17
Сыр и кефир с коноплей, булочки с маком А батон с героином будет? Морква по запредельным ценам, а они коноплю ростят. 🤐
Rexx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 18:54
Семена не имеют психоактивных веществ не у технички не у культивированной. Зачем лепить горбатого?
Гость
14 августа 2021, 18:53
У меня убабушки по периметру огорода росла конопля. Огромнвй участок. Как сорняк. Она мне говорила что во время войны приходилось есть семена конопли. От безвыходности. Я ее конечно упросила угостить меня. Она пожарила семечки. Мне как ребкнку вроде приколтно было. Но к чему мы идем???? Предлагают драть контплю которую от ьезвыдности в войну жрать приходилось???? Вот прям вмочень хорошем шоке от нашей власти
Гость
14 августа 2021, 18:52
Наркотики - зло!
Гость
14 августа 2021, 18:08
А нсли что-то пойдёт не так, то.... все будут СЧАСТЛИВЫ))) Не?
Гость
14 августа 2021, 16:27
да да и вокруг полей наставить тайных постов-засад чтоб нарков ловить )) и тут же пойманных судить на месте, чего зря бензин жечь )))
Гость
14 августа 2021, 15:28
Дальше - только чиновники с коноплёй в головах. Но это уже есть.
Гость
14 августа 2021, 15:09
А это вообще законно? Беру маслянистую)) Кого то штрафовали за изображение, тут вообще настоящая, условно техническая, по факту неизвестно))
Гость
14 августа 2021, 14:53
КОНОПЛЯ это волнует каждого из нас (Е.Куйвашев)
Гость
14 августа 2021, 14:26
А чё с коноплёй-то? Сырники с сушёной вакциной!
Гость
14 августа 2021, 14:21
В статье 7 Федерального закона от 13.06.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (с последующими изменениями) установлен запрет на рекламу наркотических средств. ... Изображение листа конопли признано рекламой наркотического средства. Кроме того, считается пропагандой любое изображение листьев марихуаны в СМИ
Гость
14 августа 2021, 13:45
Держись Кадниково! Скоро туда подтянутся....!🚬
Гость
14 августа 2021, 13:32
пропаганда наркотиков в интернете запрещена. срок 5 лет.в огороде если кустик найдут дак сразу посадят,а тут сыровары поля засеяли дак нихрена,двойные стандарты россия матушка
Гость
14 августа 2021, 12:57
Сделают из россиян наркаманов и будут колоть каждые полгода
Гость
14 августа 2021, 12:38
А как объяснять, техническая она у тебя или нет? Придут известно кто и изымут весь огород, еще и присядешь. Или до них просто нарки вытопчут не разбирая.
Ju-li

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 12:21
Почему от этой новости хочется хихикать? :) Не, ну в зарослях технической запросто можно не техническую выращивать, разбери там... Вы там следите! Чтоб народ фартуки не скурил.
Гость
15 августа 2021, 02:28
Ну... каждому свое
Гость
14 августа 2021, 12:11
До конопляного поля, проведут трамвайную ветку. (ст. Конечная)
Гость
14 августа 2021, 12:09
Отличная новость, жду следующих смелых шагов в этом направлении 😎
Гость
14 августа 2021, 12:02
Смотрящий заболел короной и говорит на стрелке: "Не так то много мне осталось коллеги, а давайте засеем пару полей конопли и наладим производство, ну например сыра, чтоб легализовать нарко-трафик и не боятся что спалят."
Гость
14 августа 2021, 11:52
Чтобы жизнь казалась сказкой?
Гость
14 августа 2021, 11:49
А кто на этих полях с технической коноплей будет искать не техническую?! Да здравствуют 90-Е и новые вспышки наркомании? Мало обществу сейчас обдолбанных солями людей/детей?! Подзаработать решили….зашибись!
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 11:48
Странно ,что статьи еще нет за оправдание конопли)))))))Представляю риски у коноплеводов....Вдруг среди кастратов, одна окажется правильная?))))У нас ведь и за бублики с маком сажали...
Гость
14 августа 2021, 11:46
АП-ТЕ-КА.
Гость
14 августа 2021, 11:44
Меня терзают смутные сомнения, трамвай до Пышмы и поля конопли.
Гость
14 августа 2021, 11:36
ждем лебеду
Гость
14 августа 2021, 11:32
А дальше конопля с сыром и еще дальше хлеб из конопли и совсем дальше просто коноплю одну есть, в ней спать и ей обматываться вместо одежды!!!
Гость
14 августа 2021, 11:21
Погодите-ка! Что за дела? Тут простой народ штрафуют и садят за изображение конопли на носках и подошвах ботинок - якобы пропаганда наркотиков, а Е1 дали индульгенцию? Че за факинщит в этой стране? Губер пропагандирует, СМИ пропагандируют, и все путем?! А стоит только купить кепку с изображением листьев канабиса, так сразу в турму. Скажете, что губер и СМИ про технологическую коноплю без канабиоидов? Ну так и на кепках и майках и носках не отличить технологическую от медицинской
Гость
14 августа 2021, 11:05
А можно, в сыр с коноплёй,НЕ добавляют ничего кроме КОНОПЛИ, А на кухне сказать, что, "ЭТО ДЛЯ МЕНЯ"?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2021, 11:04
Ух! Заживём 🤣💪
Гость