27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
2 сен 2021 в 13:08

тут народ врядли чтото знает кроме пятерочки магнита пивка и краснобелого....

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 02:33

Я даже не удивлена увидев комменты тех, кому это не интересно и нафиг надо.
Конечно, это ведь ерунда нашей жизни - рейдерский захват. Всего-то лишь.
Бренд российский, «какой-то нипАнятный», который в кои-то веки стал продаваться заграницей, который любят и пользуются миллионы людей. Мы ж такоВа не знаИм и не нАда! Смотрим акции в магазинах у дома и всё. Это по-нашему!
А то что где-то там в «ихней» Москве людей не пускают на рабочие места, заблочили пропуска, устроили шмон в офисе и органам до этого дела нет - ну «ихних» нафиг! Магазины вынуждены закрываться теперь и в Екатеринбурге - да лесом их! Главное КБ открыто, вечерком заскочить успеть!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:56

Ну, как же так? Такое наследство и не оставить завещание?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:02

Ужас конечно, бизнес строился годами а разрушается за месяц

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:53

Вообще фиолетово на этих буржуев торгашей

ОТВЕТИТЬ

Не позволим трогать бабушку Агафью!

2 сен 2021 в 13:06

отбирают бизнес, да и все тут
отожмут, выжмут все соки и развалят.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 13:59

какая трагедия! не знаю даже как дальше и жить. без этих магазинов в которых ни когда не был😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:50

Рейдерские захваты, воровские сходки и разборки, убийства стрельбы, грабежи на улицах ЕЖЕДЕНВНО.
Нет нет это не 90ые.
Это 21ый год "любимой стабильности"

ОТВЕТИТЬ
123
2 сен 2021 в 13:18

Зачем мы платим налоги?!
Везде от ворот - поворот!
Правоохранительные органы защищают режим, налогоплательщики их не интересуют!
Чиновники на откатах и т д....
😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 13:45

Дегтярным мылом надо мыться.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 сен 2021 в 13:33

Нет, е1 это не ботленд.
Все комменты - честные и открытые.

Гость
2 сен 2021 в 13:41

Поддержка малого бизнеса по-путенски! 😜😂

Сергей
2 сен 2021 в 13:41

Как мылся хозяйственным мылом, так и моюсь, уж ему то точно рейдерский захват не грозит!!

Коробочка конфет
2 сен 2021 в 14:28

Хорошая ниша освобождается. Кто умеет - займет.

Гость
2 сен 2021 в 16:07

Да ладно, разберутся! А вот если айхерб закроют, вот это да, новость будет

Гость я
2 сен 2021 в 18:45

Хоспадя, я рыдаю...

Бой Некст Доор
2 сен 2021 в 13:05

Там якобы натуральная продукция но это не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:56

Закрылась эта, зайдет другая. Все течет все меняется, нет ни чего вечного в этом мире. Понятно , что особо писать не о чем. Про жизнь и проблемы насущные сейчас опасно писать, вот и пишут всякую галиматью.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:48

"Рассказываем, что случилось"
@Ирина Шутько двойка Вам по журналистике

гость
3 сен 2021 в 00:16

Весь Е1 в этих комментариях к статье. Для них, собственно, и существует Е1.

гость
3 сен 2021 в 10:26

не помню когда уже мыл голову косметикой, все равно под тройку стригусь, а 20 лет назад да брал чё-то постоянно мусом натирал волосы чтоб были прилизаны

Гость
2 сен 2021 в 13:13

И опять губернатор, как представитель исполнительной власти, ничем помочь не смог бизнесу. Что ж такое-то, а?! Не справился

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 14:10

«Знаменитыми» эти бренды стали благодаря рекламе Е1

Гость
2 сен 2021 в 13:04

Во всем бизнесе так и везде, хоть в России, хоть в Гондурасе, хоть в …… 🤪😜😃🤪😜😃🤪☹️

2 сен 2021 в 13:03

Неужели кто то эту барахляную косметику покупал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:05

Хотели какв америке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:09

А не надо было с Магнит Косметик конкурировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:18

туда им дорога. кому нужен их хлам по конским ценам с лживыми обещаниями

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:36

Первый раз слышу и вижу этот магазин. Да и хрен с ним.

Гость
2 сен 2021 в 12:50

Буржуи у буржуев буржуинство отбуржуивают. Ваще не жаль эту "знаменитую сеть"

психиатор