E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес обзор От краудлендинга до облигаций: 6 законных способов найти деньги на свой бизнес

От краудлендинга до облигаций: 6 законных способов найти деньги на свой бизнес

На специальном форуме уральцам расскажут, как ими пользоваться

«Где взять деньги?» — один из самых частых вопросов, которым задаются предприниматели

Многие уральцы, мечтающие о своем бизнесе, уверены: для мощного стартапа нужен немаленький стартовый капитал. А если его нет, но бизнес хочется? А если сбережения кончились, но дело требует новых вливаний? Где взять деньги — вот главный вопрос многих предпринимателей. На него ответят эксперты форума «Деньги в бизнес», который пройдет в Екатеринбурге 21 сентября. Но все детали можно узнать уже сейчас.

Для кого


Форум «Деньги в бизнес» подойдет всем предпринимателям: потенциальным, недавно стартовавшим, развивающимся и даже тем, кто уже заработал больше, чем может потратить. Ведь обращаться с деньгами и находить новые средства нужно уметь каждому.

Участие в форуме можно принять бесплатно

В открытие своего дела совсем не нужно вкладывать свои деньги. Открыть дело не сложно, вот поддерживать его, развивать и расширять может не каждый предприниматель. Потому что не каждый знает: на новые проекты, обновление оборудования, закупку материалов можно потратить привлеченные средства. А если появились свободные финансы, их можно заставить работать и приносить еще больше дохода. Как — расскажут на форуме.

Программа форума


В первую очередь, спикеры форума затронут животрепещущий вопрос «Где взять деньги?». Ведь ответ не ограничивается собственными средствами и займами в банках. Эксперты расскажут о новых, нестандартных и неожиданных финансовых инструментах.

Например, о краудлендинге, новом явлении в Свердловской области. В прошлом году в регионе была запущена инвестиционная платформа «ВДело», которая позволяет привлекать в проекты средства частных инвесторов. Один из руководителей и разработчиков платформы Сергей Федореев расскажет о ее возможностях для бизнеса.

Расскажут эксперты и о выпуске облигаций — это возможность привлечь длинные деньги по комфортной ставке. Как — объяснит один из ведущих экспертов России по внедрению инструментов валютного рынка, директор и собственник Финансового Ателье GrottBjörn Виктор Лебедев. А директор СОФПП Валерий Пиличев расскажет лайфхаки, как привлечь дешевые деньги от государства.

Объяснят эксперты и как получить прибыль с помощью инвестиционных платформ. Рассмотрят эксперты и другую сторону вопроса — как заставить свои деньги работать. О возможностях фондового рынка и о том, как выбрать подходящий финансовый продукт, можно будет узнать из выступления управляющего партнера Constant Capital Максима Костылева. Объяснят эксперты и как получить прибыль с помощью инвестиционных платформ.

На форуме выступят спикеры-практики: управляющий партнер Constant Capital Максим Костылев, директор СОФПП Валерий Пиличев, собственник Финансового Ателье GrottBjörn Виктор Лебедев и другие.

Кто выступит


Фишкой форума станут выступления спикеров-практиков, за плечами которых реальный многолетний опыт работы с разными инструментами привлечения и размещения денег.

Своим опытом поделятся генеральный директор одного из крупнейших трейдеров зерновых культур в России «Простор» Александр Леушканов, генеральный директор федеральной сети фитнес-клубов Bright Fit Алексей Романов, основатель и руководитель торгового дома «Синтеком» Денис Шарапов. Эксперты поделятся реальными кейсами и дадут алгоритмы успешной работы.

Эксперты областного фонда поддержки предпринимательства, Фонда содействия инвестициям расскажут, как получить финансовую поддержку от государства. Они объяснят, как быстро и на каких условиях можно получить заем, и какие ошибки совершают предприниматели, обращаясь за помощью.

Время и место


Форум состоится 21 сентября с 10:00 до 15:00. Пройдет он в пространстве «Точка кипения» на 5-м этаже «Ельцин Центра». Участие в форуме бесплатно, но количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация.

Предпринимательский форум организован Министерством инвестиций и развития Свердловской области, региональным фондом поддержки предпринимательства и центрами «Мой бизнес». Партнеры мероприятия — компании GrottBjorn и Constant Capital, инвестиционная платформа «ВДело». Форум проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления