E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Мой бизнес с Е1

Собираем крутые видео о бизнесе: лучших из лучших увидят тысячи уральцев

Самые классные ролики от предпринимателей покажут в соцсетях E1.RU. Проект проводим вместе с «Ростелекомом»

Самые лучшие ролики о бизнесе увидят тысячи подписчиков E1.RU

Лучшие видеоролики о бизнесе на Урале в рамках Народной премии будут размещены в аккаунтах E1.RU в Instagram и во «ВКонтакте». А самые лучшие клипы получат поддержку со стороны профессионалов, и кадры покажут тысячам уральцев.

Мы запускаем проект «Мой бизнес на Е1 с "Ростелекомом"», в котором собираем ролики от предпринимателей в рамках Народной премии. На видео можно рассказать о своем бизнесе — как он развивается и чем полезен горожанам.

Ролики принимаются от любого бизнеса, разумеется, кроме такого, который является запрещенным (реклама магов и экстрасенсов, интимных услуг и ночных клубов с приват-услугами, эскорт-агентств и игорных заведений, религиозных организаций, табачных и спиртных напитков). Записи должны соответствовать техническим требованиям социальных сетей — Instagram и «ВКонтакте» — и принимаются на почту по ссылке.

Авторы трех роликов, которые выберет редакция, получат возможность снять мини-фильм в тандеме с известным блогером. Уже профессиональные кадры получат место в отчетном материале Народной премии, а также в социальных сетях E1.RU с многотысячной аудиторией. Проект стартует при поддержке официального оператора премии «Ростелеком».

Как принять участие в конкурсе?

1. Снимите 15-секундный ролик с вертикальной ориентацией. Это можно сделать прямо на телефон.

2. Отправьте запись на указанную почту.

3. Следите за соцсетями E1.RU — вдруг вам повезет.

Рассказывать о своем бизнесе можно и с юмором, и со всей серьезностью — выбирать лишь вам. Главное отразить на кадрах пользу для горожан. Ролики принимаются до 8 ноября включительно. Дерзайте!

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения.

«Ростелеком» — лидер рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Среднему и малому бизнесу «Ростелеком» предлагает решения под ключ, без лишних финансовых и временных затрат, что особенно важно при старте и развитии бизнеса.

Топ-5 услуг для предпринимателей от провайдера: СМС-реклама, видеоаналитика поведения покупателей, «умные» экраны с таргетированной рекламой по возрастному или гендерному признаку, интеграция систем учета 1С, CRM с виртуальной телефонией, облачное хранение данных.

В то же время мы продолжаем собирать заявки на участие в Народной премии Е1.RU. Жители Екатеринбурга выдвинули номинантов уже больше пяти тысяч раз. В списке лучших теперь больше 1500 компаний города.

В 2021 году премию E1.RU вручит в четвертый раз. Как всегда, у нас десять номинаций:

«Сделано на Урале» (здесь кандидатов для голосования предложит редакция E1.RU).

Чтобы не пропустить важные новости о ходе заявочного этапа и начале голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления