E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU У вас осталась неделя. Как выбрать лучшие компании Екатеринбурга

У вас осталась неделя. Как выбрать лучшие компании Екатеринбурга

Прием заявок на Народную премию E1.RU завершится 22 октября

Читатели E1.RU выберут лучшие компании Екатеринбурга

Осталась всего неделя, чтобы успеть выдвинуть кандидатов на Народную премию E1.RU. С 20 сентября екатеринбуржцы 10 тысяч раз предложили лучшие компании города. Чаще всего заявки отправляли в номинации «Салон красоты и барбершоп года» (2085 заявок), «Медицинский центр года» (1961 заявка), «Ресторан года» (1286 заявок).

У вас еще есть время предложить своего кандидата. Для этого нужно зайти на страницу Народной премии. Ровно в полночь с 22 на 23 октября прием заявок будет окончен. После этого мы сформируем список из финалистов — по 10 компаний в каждой номинации. Их выберем из тех, кого читатели будут предлагать чаще всего.

В 2021 году премию E1.RU вручит в четвертый раз. Как всегда, у нас десять номинаций:

В 2021 году в Народной премии появилась новая номинация «Культурное пространство года». Мы рассказывали, какие компании туда можно выдвигать. А в этом обзоре эксперты в медицине рассказали, как выбрать лучших врачей.

Если вы хотите получить Народную премию, не стесняйтесь просить клиентов голосовать за вас. Агитация разрешена! Зайдите на страницу, где можно скачать листовки и плакаты, а также логотип премии и картинки для социальных сетей.

Объявлять финалистов по традиции будет телеведущий Иван Ургант вместе с героями новостей E1.RU — теми, за кем мы следили, за кого болели, кому помогали. В 2019 году награды вручали главный часовщик Екатеринбурга Виктор Петрович Ворончихин, который четверть века заводил куранты на администрации, и космонавт Сергей Прокопьев, который провел на орбите 196 суток.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе заявочного этапа и начале голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления