E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Ввели QR-коды Всё о коронавирусе На охранников «Гринвича» повесили таблички с просьбой предъявить QR-код. Можно ли туда попасть непривитым?

На охранников «Гринвича» повесили таблички с просьбой предъявить QR-код. Можно ли туда попасть непривитым?

Сделать ТРЦ зоной, свободной от коронавируса, планируют с 30 октября

Руководство «Гринвича» посоветовало всем обзавестись QR-кодами

В «Гринвиче» у охранников появились таблички с надписью: «Пожалуйста, предъявите ваш QR-код». Об этом E1.RU рассказал наш читатель Николай.

При этом, по его словам, коды у посетителей охранники не спрашивают и просто стоят с табличками.

— [Коды не проверяют] никак, просто стоят, — рассказал читатель.

В «Гринвиче» говорят, что никаких новых правил в работе ТРЦ нет, но при этом они советуют успеть обзавестись QR-кодами тем, кто хочет продолжать спокойно попадать в торговый центр.

— У нас нет изменений в режиме работы и правилах посещения торгового центра. Мы лишь рекомендуем всем иметь при себе QR-код в любом виде — в бумажном или электронном. Если его нет — сделать прививку и получить QR-код можно здесь же, — ответил E1.RU представитель «Гринвича» Илья Клюжин. — Призываем как можно скорее сделать прививку от коронавируса и заполучить этот самый QR-код. Это всё не очень сложно.

Вот список мест, где QR-коды станут обязательными. Торговые центры в список пока не включены, введение «чистых зон» в ТЦ носит рекомендательный характер

Напомним, что с 25 октября в регионе частично работает система QR-кодов. Если вы не знаете, где взять код, прочитайте нашу инструкцию. Эпидемиологи поддерживают такие нововведения.

Торговым центрам на Урале рекомендовали ввести QR-коды с 30 октября. Все, что известно о введении QR-кодов в регионе, мы рассказывали в минутном видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления