Как нерабочая неделя и локдауны в соседних регионах сказались на притоке туристов в Екатеринбург? Отвечают эксперты
1 ноября 2021, 13:45
Гость
1 ноября 2021, 17:40
туристы областники -облико морале..
Гость
1 ноября 2021, 15:07
Фантазёр этот Мальцев, впрочем, как всегда.
Гость
1 ноября 2021, 15:05
Общество свободного потребления явно лучше тоталитарного общества СССР. Сейчас кто-то едет в музеи Екатеринбурга, кто-то в кафешки, кто-то просто погулять и город посмотреть. Это лучше, чем никуда не ездить и сидеть в 4 стенах, а еду смотреть только в Книге о вкусной и здоровой пище
Люди идиоты. В том году дали локдаун - все на шашлыки, в этом году еще хуже - все в ТРЦ или по городам. С теми кто против вакцинации всё понятно, это их выбор. Но те, кто поставили - вызывают больше вопросов. Поставил прививку, вижешь по правилам, идешь в ТРЦ, довольный неся с собой QR тест, и орешь на охранника что паспорт ему не покажешь, только ВУ... Ты ж вроде согласился играть по правилам, так что ж ты фраер сдал назад? (с) Притом многие знают, что привившиеся переносят и заболевают больше, но ВСЁ РАВНО вы попрерлись в ТРЦ с этими знаниями! Три дня! Всего на три дня больше всех попросили дома посидеть, или вы забыли что 1,2,3 должны били быть рабочими?
Убейте, не могу понять какие такие перемещения все время рекламируют? Вроде панидемияшнидемия, вродекуракоды и сидите дома. Зачем в "новостях" писать то, чего в обычной жизни не интересует а в нынешних условиях и быть не может? Ни разу не встречал, что бы с соседней области походы по ашану на 3 дня растягивались, да еще с бронью в гостинице. Да и чего в этом городе туристического вообще? Все уже уничтожено. Ну разве можно было еще туры делать на разрушения памятников. А сейчас то - Солнечный показать? Бред какой-то, а не новости. "Чем же заняться в ковидные выходные?".
Люди, что с вами происходит? Ну неужели ТЦ, это то, ради чего вы живёте? Где ваша гордость? Где ваше достоинство? Есть детская сказка "Незнайка на луне", там людей специально откармливали и давали всяческие развлечения, до тех пор, пока они не превращались в овец, а что делают с овцами все знают! Люди!!! Ваше превращение уже началось...
"пройтись по торговым центрОм и вернуться" Е1 крутяк!
Гость
1 ноября 2021, 14:08
Общество потребления!! ТЦ - потолок духовного развития человека
Гость
1 ноября 2021, 14:07
Все работают! На улицах пробки! Только чинуши улетели в Турции свои
Гость
1 ноября 2021, 14:03
Если попы скажут нет вакцинации, то следует не вакцинироваться. Потому что устами попов говорит сам бог. А если попы скажут вакцинироваться то нужно вакцинироваться по этим же причинам. А вот что если один поп так говорит а другой наоборот то тут надо крепко подумать как поступать. Один из поступков это перестать слушать попов, но это тоже не вариант, тогда теряется связь с богом.
Гость
1 ноября 2021, 14:02
Тут проскакивала, часом ранее новость про выплаты бизнесу в качестве МРОТ каждому сотруднику за эти "выходные" и что-то мне думается, что по факту мы работаем, а ушлые коммерсы сделают на бумаге так, что нет и получат эти деньги, потом проведут выплаты через бухгалтерию по б/н, тем самым будет видимость этих выплат. В итоге, мы поработаем, получим типо как обычно за это з.п., а коммерс вернет эти деньги через зачисления от государства. Реал схема или я что-то не учел?)))
"приезжают в Екатеринбург, где значительно более развиты услуги общепита и широко представлены музеи. Основной интерес — «Мега», «Икея», крупные торговые комплексы, — говорит президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев"
Причем тут музеи, правда что ли люди едут в музей? Или мега и Икея и есть музей🤔
Достижения
Свой среди своих