перейти к публикации
20 комментариев к публикации

12 коротких историй о народных героях Екатеринбурга

27 ноября 2021, 07:30
Гость
Гость
27 ноября 2021, 14:05
За 64 летнюю ""блогершу" стыдно. Как бы она ни наряжалась, что вид так себе. У нее нет мужа и она старается выйти замуж? Если есть муж, дети, внуки, то зачем?
Гость
27 ноября 2021, 13:45
И Миша Бахтин почему герой? Что он хорошего кому сделал. Ну. вкололи ему на 160 миллионов, и что? Бегает, симфонии пишет? Как лежал, так и лежит.
Гость
27 ноября 2021, 12:12
розька для себя деньги собирает, прикрываясь больными детьми
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 11:53
У нас есть великий спаситель всяких зверушек,до которых людям нет дела.Почему Евгения не пригласили?Он настоящий,наш городской ГЕРОЙ,
Гость
27 ноября 2021, 10:42
Уважаемая редакция ,просьба,прежде,чем опубликовывать статьи, как то корректируйте..кровь из глаз
Гость
27 ноября 2021, 10:25
Я тоже про Евгения Зенкова хотела написать.А уж насчёт Бахтиных- какие их заслуги? Это заслуга тех, кто помог.
Пригоршня счастья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 10:11
Не вижу Жени Зенкова в номинантах. Вот кто действительно заслужил награду.
Гость
27 ноября 2021, 09:34
Я из людей делаю чемпионов, мне не дали награду
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 09:24
Стоял, грустил у парапета Спросил у проходящих сигарету Они послали на... сказали "нету" И скрылись там где "трогают до слез"
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 09:22
Когда не видишь людей рядом Не видишь их проблем слез Тебе не важно, кто как живет И кто, где, сдох Зато когда увидишь на экране То сразу, почему то, трогает до слез
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 09:05
"Спасают людей и трогают до слез" СПАСАЮТ ЛЮДЕЙ люди (врачи, волонтеры, бизнесмены) ТРОГАЮТ ДО СЛЁЗ истории про людей. Как можно в одном предложении объдинить необъединяемое? Получается, что это врачи (волонтёры, бизнесмены) спасают и трогают?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 09:05
"людей трогают до слез" Опричники алтушкина?
Гость
27 ноября 2021, 08:37
Если о Е1, то иногда и непремированные полезно посмотреть
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 08:27
ага, и возглавляет этот парад врач, который вытаскивает с того света ковидных больных, а ровными рядами в нём идут пока не вакцинированные детишки? какая-то София, простигосподи... И что характерно, никто из приглашённых не постеснялся прийти на этот праздник жизни, тогда как обычный человек не может зайти в элементарный магазин, чтобы купить себе одежду или обувь по сезону, а людей 60+ вообще заперли дома... Чудны дела твои... 🤦🤯😂
Гость
27 ноября 2021, 08:13
Трогаю до слез. Недорого.
Гость
27 ноября 2021, 07:52
"Спасают... и трогают..." - - - - учите грамматику, пожалуйста
Гость