E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес В «Гринвиче» откроют новый двухэтажный ресторан

В «Гринвиче» откроют новый двухэтажный ресторан

Сейчас в торговом центре ищут, кто этим займется

«Труффальдино» был одним из первых ресторанов торгового центра

В «Гринвиче» объявили кастинг для рестораторов. Там ищут замену итальянскому заведению «Труффальдино», которое закрылось в конце ноября.

По данным собеседника E1.RU из администрации торгового центра, к ним уже обратились несколько компаний, как из Екатеринбурга, так и из Москвы. Они представили свои концепции новых ресторанов, но пока не получили одобрения.

— Предлагали разные варианты направлений. Заведение там должно быть с большим ассортиментом, чтобы гости могли посидеть, повыбирать, — объяснил собеседник.

Известно, что площадь «Труффальдино» решили оставить целой, а не дробить на несколько кафе. Значит, новый ресторан тоже будет двухэтажным. Однако ни сроки начала ремонта, ни предполагаемую дату открытия в «Гринвиче» пока не называют.

— Всё в процессе, — ответил представитель «Гринвича» Илья Клюжин.

Напомним, «Труффальдино» был одним из первых ресторанов, который открылся в «Гринвиче». Но в 2021 году он неожиданно для гостей и сотрудников закончил свою жизнь. Ранее работу прекратил другой итальянский ресторан «Портофино» на проспекте Ленина. Позднее его возродили в новом формате в фуд-маркете Estory.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления