Да-а. народишко-то у нас... того.
Они вам санкции, а вы у них скупаете всю заваль, делаете им выручку напоследок. Ни гордости, ни самоуважения.
Нормальный человек бы плюнул в сторону этой икеи, а они еще с детьми туда прутся...
Гость
4 марта 2022, 09:39
Вчера была в первой половине дня: все спокойно, никто не бился ни за чем! Опять врете!
Ну да, re-store тоже закрылись и опа, открылись с уже новыми ценами. Посчитали, подумали, передумали.
Гость
3 марта 2022, 22:07
Даже из принципа бы не пошла, это масса людей, которым скажут, одень стринги вместо маски, они оденут и пойдут. Щас наберут барахла потом ныть будут меня выгнали с работы, нечего кушать.
Гость
3 марта 2022, 21:59
Надо ещё АШАНы И Оби Все закрыть. Пусть домой уезжают.
5 матрасов, столовое нержавеющее серебро-5 комплектов, 4 кресла кровати. Кухонный гарнитур-два штуки , в собранном виде в кладовку поставить можно. Тьфу. Противно. Судя по тому ,как к русским в Европе относятся, в Икее нужно бесплатно все брать.
Не понимаю, что за радость паясничать и радоваться уходу Икеи? Это очень хороший магазин, продающий лучшую мебель, дающий много рабочих мест как в магазине, так и на производствах, логистике и пр. В своё время, появление Икеи в регионе было маркером высокого уровня потребительского спроса. Наши соседи челябинцы Икеи так и не дождались, хотя очень хотели. Сегодня были в Икее и покупали мебель, не потому что ажиотаж, а потому что месяца два туда собирались, а сегодня выдалась возможность. И уже по дороге домой прочитали эту статью(( К слову сказать, Икея - это ещё и главный якорный магазин Меги.
Гость
3 марта 2022, 22:19
Я вот тоже не знала о приостановке работы Икеи, у меня деньги там остались на подарочной карте. Но уверять что их мебель лучшая не буду. Покупала дочери на съемную квартиру. Всё выбросили. Так, по мелочи ещё можно что-то взять. Но выборочно.
Гость
3 марта 2022, 20:14
С ума сошли что ли. Не давайте западу любоваться и смеяться над нами
Ты читать умеешь! Я табуретки - делать умею, ещё со школы! А ты что умеешь?
Поставьте на поток деревянные табуреты. Смотрела до нового года табуреты в магазинах, хотела настоящие деревянные, но чтобы не грубые были. Фиг вам. Всякую фигню продают.
Гость
3 марта 2022, 19:47
цены подняли на 40процентов,продажи упали.решили закрыть на пару дней магазин)
70% пипла вообще за то, чтобы всё позакрывалось, кроме продуктовых/кибовых шаговой доступности. Чем меньше всяких магазинчиков - тем лучше, люди пойдут работать на завод. А заказать ВСЁ можно на азоне/оли/вильбирис. Вроде такая логика у них )))))))
Люблю Икею. Вся мебель оттуда. И магазин приятный. Заезжали туда 23.02. Там все подорожало и я не стала покупать то, что хотела. Кто бы знал тогда! Как в другой жизни было.
Гость
3 марта 2022, 19:35
Отличный маркетинг IKEA 👏
Гость
3 марта 2022, 19:32
Совет один🤓 Читать умные книги, глядишь , мозг вырастет🤷
Сейчас накупят..., потом будут с браком шарахаться, не известно к кому обратится будет ) Проще уж в интернет магазинах купить, которые продолжают работу.
Гость
3 марта 2022, 19:13
Ну чё, молодцы IKEA! Кому война - кому мать родна.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь. 😁
Как не нажиться на бестолковых! Объяви им, что завтра закрываемся - и можно месячную выручку за день сделать. А потом ещё несколько раз закрыться. 😂
Достижения
Свой среди своих