Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С полок сметают всё!»: екатеринбуржцы заполонили IKEA в последний день ее работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
3 мар 2022 в 19:28

Выручку магазину сделали на месяц вперед😄

Фото пользователя
3 мар 2022 в 19:47

Если что - я умею табуреты делать!

Дайте этим людям инструкцию, у них мозг сломался.

Фото пользователя
3 мар 2022 в 19:46

Ашан и Метро - когда?

3 мар 2022 в 18:49

Щас как Re Store, создали шум, у них все скупят сколько за весь год, потом через пару дней откроются.

3 мар 2022 в 19:02

🤣🤣🤣🤣 вообще пофигу

3 мар 2022 в 20:05

а что там сметать?

Гость
3 мар 2022 в 18:49

Зачем???! 😱 😁😁😁

3 мар 2022 в 18:49

Какой идиотизм. Рухлядь, изготовленная дендрофекальным методом, и так не особо хороша была, а уж теперь и подавно. Щас колхозники потратят на хлам последние деньги, а потом плакаться будут, что денег нет.

Фото пользователя
3 мар 2022 в 19:02

Леруа приготовиться

Фото пользователя
3 мар 2022 в 19:10

Идиотизм и дурдом, переться в икею ради вешалок, прищепок, кружечек или тряпок. Такого добра есть в, кпждом магазине, да и по норм цене! 😆😝😜

Фото пользователя
3 мар 2022 в 20:08

как жаль, что вы наконец-то уходите...😁

Фото пользователя
3 мар 2022 в 19:07

Сейчас могут пробки быть, область поди сорвалась в Екб после публикации…

3 мар 2022 в 19:15

Сейчас накупят..., потом будут с браком шарахаться, не известно к кому обратится будет ) Проще уж в интернет магазинах купить, которые продолжают работу.

3 мар 2022 в 20:25

Не понимаю, что за радость паясничать и радоваться уходу Икеи? Это очень хороший магазин, продающий лучшую мебель, дающий много рабочих мест как в магазине, так и на производствах, логистике и пр. В своё время, появление Икеи в регионе было маркером высокого уровня потребительского спроса. Наши соседи челябинцы Икеи так и не дождались, хотя очень хотели. Сегодня были в Икее и покупали мебель, не потому что ажиотаж, а потому что месяца два туда собирались, а сегодня выдалась возможность. И уже по дороге домой прочитали эту статью(( К слову сказать, Икея - это ещё и главный якорный магазин Меги.

Орлёнок
3 мар 2022 в 18:53

Должна быть распродажа с гигантскими скидками, не назад в Швецию везти же всё это добро.

3 мар 2022 в 21:03

Позорники. 🤦‍♀️

3 мар 2022 в 21:40

Люди с низкой социальной ответственностью 😐остановитесь. Нам то что нить оставьте😅

Фото пользователя
3 мар 2022 в 20:14

в москве ожидание на выписку товара в отделе кухни - 6 часов

Гость
3 мар 2022 в 18:58

Вам хоть скидочки то делают, христовые?

3 мар 2022 в 19:11

Вы посмотрите на видео - где что сметают? Показана зона касс, люди стоят со своими покупками. Как обычно, ничего особенного.
Лгунов и паникеров следует наказывать.

Гость
3 мар 2022 в 19:19

Огромная пробка на объездной перед Мегой

Гость
3 мар 2022 в 19:59

Из Икеи на Авито?

Анжела
3 мар 2022 в 20:14

С ума сошли что ли. Не давайте западу любоваться и смеяться над нами

3 мар 2022 в 20:49

Стадо во всей красе !!!! хоть за прививками ,хоть за товаром ! лишь бы стадом ))) позор

3 мар 2022 в 19:02

Ширпотреб

3 мар 2022 в 21:43

5 матрасов, столовое нержавеющее серебро-5 комплектов, 4 кресла кровати. Кухонный гарнитур-два штуки , в собранном виде в кладовку поставить можно. Тьфу. Противно. Судя по тому ,как к русским в Европе относятся, в Икее нужно бесплатно все брать.

Прачечная
3 мар 2022 в 19:13

Санлайт говорят тоже закрывается 😁🔥

Гость
3 мар 2022 в 19:47

цены подняли на 40процентов,продажи упали.решили закрыть на пару дней магазин)

однушка в брежневке
3 мар 2022 в 18:46

следите, чтобы никто рулон обоев не украл. Мало ли чО ))

Гость
3 мар 2022 в 18:54

Как много ботов в последнее время!

Гость
3 мар 2022 в 18:56

Чтож мы как клопы в баночке? Побежали. Не прожить им без икеи...тьфу.... они ща выручку забабахают не на один месяц вперёд... тараканы

Гось
3 мар 2022 в 19:03

Ну это уж совсем , че все без мебели жили все это время , вот где идиотизм

Гость
3 мар 2022 в 19:13

Ну чё, молодцы IKEA! Кому война - кому мать родна.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь. 😁

Как не нажиться на бестолковых! Объяви им, что завтра закрываемся - и можно месячную выручку за день сделать. А потом ещё несколько раз закрыться. 😂

Гость
3 мар 2022 в 19:35

Отличный маркетинг IKEA 👏

Гость
3 мар 2022 в 20:43

Капец, достоинства нет вообще у людей. Собрались и пусть валят!

Фото пользователя
3 мар 2022 в 18:49

Интересно, а цены они как у яблочников пересмотрели, сегодня закрылись, а завтра или через месяц опять вуа - ля) отработаю на Иване да Марье паникеров за пол года, в пору шинель шить, а они за простыня и со свечками

Шурик
3 мар 2022 в 19:32

Блин ну откуда столько баранов, печально...

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 мар 2022 в 19:01

Со скидками цены или уже по новому курсу? Не перевелись на Руси д.... и видимо не переведаться , куда им своё барахло вывозить , завтра свои конструкторы даром раздавать будут

3 мар 2022 в 18:55

Ойййй 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
3 мар 2022 в 19:58

Во, как надо торговать, ляпнул что-нибудь и полки опустели.

Гость
3 мар 2022 в 19:57

Люди, Вы где так много зарабатываете, что Икею скупаете?!! Мы тут недоедаем, а Вы....слов нет

как бы так
3 мар 2022 в 19:56

Кошмар, люди готовы любое барахло скупать...

Гость
3 мар 2022 в 20:12

Кто следующий? Ашан-Метро-Леруа-Спар? Заранее предупредите, что-б дикие успели.

Васька де Гамов
3 мар 2022 в 20:28

срамота...ппц

Гость
3 мар 2022 в 19:08

Сейчас МЕГА 3 месяца будет почти пустовать

Гость
3 мар 2022 в 18:54

Блин где теперь аккумуляторы тырить

Сибур
3 мар 2022 в 19:04

Вот с этого и начинается паника, какая-то стая больных двинулась брать что надо и не надо, успокойтесь все будет 👍.

Гость
3 мар 2022 в 18:47

На меня займите плиз)))

Гость
3 мар 2022 в 19:07

А что там брать, цены не издешовых, можно все купить и дешевле и интереснее товар.

Гость
3 мар 2022 в 19:16

Финские компании тоже закрываются. Линдстрём в котором заказывали спецофку закрылась... Европа уходит из йобурга

Гость
3 мар 2022 в 19:29

Как с голодного края. Дикие.

Карма
3 мар 2022 в 19:32

Совет один🤓 Читать умные книги, глядишь , мозг вырастет🤷

репина надежда
3 мар 2022 в 19:50

По бооольшой скиде ,Я,бы тоже (может быть )и купила бы пару табуреток.. в гараж ,может и пригодятся...

Гражданин
3 мар 2022 в 19:55

Ой чудища... А других магазинов не существует? Хотя эти товарищи готовы были стоять часами в очереди во время пандемии.

Гость
3 мар 2022 в 20:40

Люди включите мозг! Что за паника??? Как вы жили до сегодняшнего дня без швед потреба????? Как одичалые!!!!! Аааа, икеа закрывается!!!!!! Дурдом!!!!

Иезуит
3 мар 2022 в 18:58

А куда идёт прибыль от Вашего "сметания с полок"?

Гость
3 мар 2022 в 18:54

Да....уж. В свое время по совету дизайнера купила икеевскую мебель - как я пожалела!!! Качество - просто г---но

3 мар 2022 в 19:27

Ширпотреб , качество так себе...зачем там люди толпятся?

3 мар 2022 в 19:44

70% пипла вообще за то, чтобы всё позакрывалось, кроме продуктовых/кибовых шаговой доступности. Чем меньше всяких магазинчиков - тем лучше, люди пойдут работать на завод. А заказать ВСЁ можно на азоне/оли/вильбирис. Вроде такая логика у них )))))))

Гость
3 мар 2022 в 19:03

Очень смешная ситуация, с учётом того, что многие брали там кухонные гарнитуры в кредит. Интересно, им долги простят?))))

4 мар 2022 в 12:11

Да-а. народишко-то у нас... того.
Они вам санкции, а вы у них скупаете всю заваль, делаете им выручку напоследок. Ни гордости, ни самоуважения.

Нормальный человек бы плюнул в сторону этой икеи, а они еще с детьми туда прутся...

Ирина
3 мар 2022 в 20:06

Скатертью дорожка, пусть и не возвращаются .

дан
3 мар 2022 в 20:12

За гречкой и макаронами бегите.., совсем уже с дуба рухнули и крыша двинулась

Светлана
3 мар 2022 в 19:27

С ума что-ли все сошли? Всё скупать?

АндрейСаныч
3 мар 2022 в 19:56

Да пускай улепётывают.

Марфушенька душенька
3 мар 2022 в 21:08

А вот интересно только мне 150 реклам с лиаконскими облачениями прислали?

В икею не хожу

Даже мой бесплатный кофе пожали, а обещали

Гость
3 мар 2022 в 21:59

Надо ещё АШАНы И Оби Все закрыть. Пусть домой уезжают.

Важно
3 мар 2022 в 22:07

Даже из принципа бы не пошла, это масса людей, которым скажут, одень стринги вместо маски, они оденут и пойдут. Щас наберут барахла потом ныть будут меня выгнали с работы, нечего кушать.

Гость
4 мар 2022 в 03:18

Без бокала-жизнь пропала

Гость
4 мар 2022 в 03:23

Охотнику за табуретками воды хоть налили

Grusha Kamushkina
4 мар 2022 в 09:39

Вчера была в первой половине дня: все спокойно, никто не бился ни за чем! Опять врете!

сосед
4 мар 2022 в 13:25

это у них такой ход сейчас все дерьмо втюхают

Житель местный
3 мар 2022 в 19:50

Россия, скажи Европе прощай, здравствуй темное средневековье..

3 мар 2022 в 19:42

Люблю Икею. Вся мебель оттуда. И магазин приятный. Заезжали туда 23.02. Там все подорожало и я не стала покупать то, что хотела. Кто бы знал тогда! Как в другой жизни было.

Гость
3 мар 2022 в 19:25

Ценности быстро меняются если что

Гость
3 мар 2022 в 19:22

Шкурный интерес превыше всего

4 мар 2022 в 00:58

Ну да, re-store тоже закрылись и опа, открылись с уже новыми ценами. Посчитали, подумали, передумали.

Мастер Эд
3 мар 2022 в 18:51

Надеюсь скидки на всё от 50% ??

Новости РЎРњР?2