«Находиться в России рабочим становится невыгодно»: мигранты готовы уезжать на заработки в другие страны
11 марта 2022, 18:45
Гость
30 июня 2022, 23:27
Что вы нойте Руские тоже много разных стран
Гость
19 марта 2022, 11:15
Более бездарного и тупого Правительства Россия никогда не имела.Как можно привлекать каких-то мигрантов из кишлаков ,которые слезли с ослов и приехали в Россию не имея спецобразования ,подтвержденного сертфикатом или удостоверением. Дома, которые они строят не пригодны к жилью,люди стонут в них от качества. ПУСТЬ В НИХ ПРОЖИВАЕТ ХУСНУЛИН И ЕГО ХОЛУИ. Как инспектор Госархстройнадзора отмечу на 100 чел. только 1 что-то понимает при поставленной задаче. ГНАТЬ ВСЕХ В 3 шеи.
Гость
14 марта 2022, 00:07
Хорошие новости так и прут. Спасибо деду Джо.
Гость
13 марта 2022, 23:41
Чушь какая.После каждого падения курса рубля, идет падение тугриков узбекских и таджикских, а если хотят зп в долларах пусть в америку едут.Так что как сказал ВВП "нравиться не нравится,терпи моя краспвица"
Гость
13 марта 2022, 22:31
Замечтельно же, чудесно, восхитительно) валите уже отсюда
Гость
13 марта 2022, 18:27
Скатертью дорога!!!
Гость
13 марта 2022, 18:14
Да поскоребы уже они все свалили к себе на родину. Они же сами говорят, что на родине лучше чем россии))) и зарплата там 400 500 долларов и тепло))
Гость
13 марта 2022, 16:29
Местному корона мешает пойти работать , в нашем коллективе узбеки раньше времени приезжают на работу чем русский живущий в 3 км
Гость
13 марта 2022, 16:24
Средняя Азия пока задницей не повернулась России , как это сделала страны ЕС . Раньше бросали грязь на Чеченцев а как только увидели их в бою сразу мы братья мы одна страна ))) Покажите одного дворника русского , и покажите мне Узбека алкоголика с бутылками у КБ ))
Гость
13 марта 2022, 14:19
Хоть что-то хорошее.
Гость
13 марта 2022, 12:56
ну, давайте еще семьи мигрантов пожалеем, которым снизился размер пересылаемых доходов! Я представляю какие-нибудь страны также позаботилась бы о беднеющих семьях
нашей страны... сами нищаем с каждым годом, а они качают и качают наш рубль...
Гость
13 марта 2022, 12:40
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!
Счастливого пути!
Гость
13 марта 2022, 12:00
Ага терпилы обрадовались, натерпелись думаете все? Скоро все поутихнет и все вернется на круги своя, внутри зачистки нужны, все прогнило, поэтому чуда не ждите.
Гость
13 марта 2022, 11:10
Рабочие мигранты работают большей частью не по совести , над ними надо все время следить , контролировать- иначе обманут. Сляпали на коленке, получили деньги и свалили , даже толком и фамилии и имена не знаем.
Мигранты по сути трусы и неплательщики налогов
Сбежали от проблем семьи , воспитания детей , оплаты коммуналки , оплаты налогов и страны под видом заработков
Видывал этих беглецов пачками , среди толпы находятся и уникумы нацеленные на качественный результат , но и тут обмануть норовят на каждом шагу
Пусть едут все и разом
Своих надо трудоустроить и работать заставить
Гость
13 марта 2022, 09:51
🖕
Гость
13 марта 2022, 07:49
УРААААА! выходишь на улицу и не понимаешь в какой стране ты живёшь 😁, и рабочие места освободятся 👍
Гость
13 марта 2022, 04:28
Ооооо
Гость
13 марта 2022, 01:03
ZZZ
Гость
13 марта 2022, 00:30
Сами к нам скора приедете 😁😁😁
Гость
13 марта 2022, 00:03
Первыми бегут с тонущего корабля. Вот и экономика поднимется, сколько они денег вывозят из России. И потом вьезд сделать в разы больше чтоб не повадно было.
"Что потеряла Россия с распадом СССР? Эстонское гостеприимство, таджикский кинематограф, молдавский научный потенциал." (Красная Бурда)
Гость
12 марта 2022, 18:28
Гастарбайтеры в Англию уезжают на полях работать, платят там поприличнее, чем здесь)
Гость
12 марта 2022, 18:08
Давай, до свидания!!! Без возвращения назад.
Гость
12 марта 2022, 16:21
Наплакали что им плохо, Путин разрешил без патента работать а кто с патентом работает через три года гражданство давать. Много теперь граждан России будет из Средней Азии. Позор нынешней власти.
Когда завтра работы не будет вообще. В России для россиян, вы конечно не вспомните свои подлые слова, а если и вспомните, то вы то же правы были - вы так страдали.
А сделать ничего не сделали.
Гость
12 марта 2022, 10:35
могут поехать в Сирию, Ирак, Афганистан, там говорят хорошо платят
Гость
12 марта 2022, 09:56
Опять всё засрано будет((
Гость
12 марта 2022, 09:10
А так - то ваще золотая новость. Спасибо тебе Е1. Порадовал😁👍
Мигранты работаю без оформления, налоги не платят в основном, давно пора обложить подоходным налогом все переводы за пределы РФ, если они превышают величину официального заработка
Гость
12 марта 2022, 09:07
Россиянам больше рабочих мест надо, им зарплаты придется платить "белыми". Налоги, опять-таки, в бюджет пойдут. На улицах будет меньше криминала. Только польза от убытия всех мигрантов. Только опасение, что они, чуя, что валить надо, еще больше криминалом займутся.
Гость
12 марта 2022, 09:05
Гнать их поганой метлой
Гость
12 марта 2022, 09:05
Большинство думает, чем меньше мигрантов, тем лучше. С одной стороны да - это так. Но это лишь следствие. А причина в том, что мы все больше скатываемся на уровень третьих стран. Если уж из нищих азиатских республик к нам не хотят ехать, то до чего мы докатились?! И, к сожалению, просвета пока не видно. Очень обидно за державу - Великая страна - самая богатая по ресурсам в мире! Только вот с поводырями не всегда везёт...
Ну и пусть валят, щас инсту закроют, много свободных рабочих рук освободится.
Гость
12 марта 2022, 08:53
Не радуйтесь. Уедут толковые мастера своего дела, а всякий хлам и шушера которая нигде кроме как в нашем дне не нужна останется здесь, чтобы быковать и беспредельничать. Позор нынешней власти в России, народ нищает а чиновники всё жируют. Вчера в Екатеринбург шишка Московский приезжал на поезде такую показуху устроили на вокзале. Полная лажа и позор власти Екатеринбурга.
Наконец то , стены в домах будут ровные 😂, а после этих криворуких все кривое.
Гость
12 марта 2022, 08:42
Пусть работают по 48 часов в день или 72 часа в день.
Мне на их проблемы наплевать.
Россия - это рашка. Даже гастробайтеры уже здесь находиться не могут.
Достижения
Свой среди своих