Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Известный ресторатор из Екатеринбурга откроет бистро в историческом особнякеИзвестный ресторатор из Екатеринбурга откроет бистро в историческом особняке

20 мар 2022 в 14:04

Сменилось 4 собственника? Все пролетели? А Левандовская что? Заговоренная?

20 мар 2022 в 13:49

не, ну у меня-то точно получится...

так "известный ресторатор" думает

20 мар 2022 в 16:48

Это не мое дело, только там Гиви напротив, на Малышева, 19.
С концепцией грузинской кухни.
А еще через дорогу в другую сторону - Аджах на Малышева, 12 б.
В любом случае - успехов на новом месте! Больше точек - больше выбор!

20 мар 2022 в 13:44

кто-то вообще ходит в подобные заведения на постоянной основе? Такое чувство что их открывают чтоб отмыть деньги

20 мар 2022 в 13:44

Известный ресторатор... Понесло Остапа...

20 мар 2022 в 13:53

Бистро от слова быстро, а тут опять легендарным рестораном пахнет.

Чебуречную возле Рубина откройте уже кто-то нибудь.

Тронутый умом
20 мар 2022 в 13:49

Вот это я понимаю БИЗНЕСС ВУМЕН!
Столько бобла вложить и в минус.
Благотворитель?

вася
20 мар 2022 в 13:54

Известным рестораторам стоит рассмотреть уже шаурмячные как бизнес, что за святая вера, что народ который сметает сахар и рулончики пойдет жрать ваши пельмени за косарь....

Коля
20 мар 2022 в 14:23

Всё это гнилые идеи. Она живет в другом мире и слабо ориентируется в пространстве.

Гость
20 мар 2022 в 14:13

Дом купца Ермолаева снесли в 1957. В каком историческом здании располагается ресторан?

Черный юмор
20 мар 2022 в 14:42

Она бы так своим старым сотрудникам зарплаты платила.Некоторые допандемийные зарплаты получить не могут

20 мар 2022 в 17:03

ну что, снова скидываемся, даю 1

Денис
20 мар 2022 в 13:58

ну а вдруг моё гуано будет нарасхват...все они мечтают создать что-то такое, чего ещё никто не видел...смешные люди.

20 мар 2022 в 13:49

скорейшего закрытия рыгальне

20 мар 2022 в 18:55

Пустые хлопоты. Ресторанный бизнес, это бизнес на туристах. В Екатеринбурге туристов нет.

Гость
20 мар 2022 в 13:36

теперь понятно для чего была предыдущая статья с грузинским салатом, как затравка для этой рекламы

Гость
20 мар 2022 в 13:40

так интересно что интересно 😂

Гость
20 мар 2022 в 15:33

Евгения, удачи Вам

Гость
20 мар 2022 в 14:13

Самое время в стране для окрытия рыгаловок !

20 мар 2022 в 15:11

Да там же буквально напротив отличнейший Гиви to me, зачем еще одна грузинская кухня в радиусе 50м?

20 мар 2022 в 20:19

забегаловка в центре и без парковки не взлетит.

20 мар 2022 в 14:58

Удачи!

Гость
20 мар 2022 в 14:12

не взлетит

Гость
20 мар 2022 в 19:27

Она бы лучше деньги поставщикам вернула …. Строит на чужие деньги

Марфушенька душенька
20 мар 2022 в 20:26

Спонсор проекта Алтушкин?

. Ясно же кто будет покрывать убытки.

Тьфу, а не тема

20 мар 2022 в 14:03

Почему Малышева 34??? Когда Сакко и Ванцетти …

Михаил
20 мар 2022 в 20:06

Грузия в НАТО за америкосов, мы ресторан разрешаем открыть. Никакого достоинства

вераД
20 мар 2022 в 20:57

А русская кухня где-нибудь в городе есть?

Гость
20 мар 2022 в 21:33

На Пушкина открыли бистро грузинское. Сейчас начнут обезьянничать. Своего ума не хватает.

Lexus
20 мар 2022 в 14:09

Кто хинкали не ел?! Ничего удивительного

Гость
20 мар 2022 в 14:48

Имея, деньги богатого любовника, можно открывать всё что угодно, чисто из развлечений! Чем бы Дитя, не тешилось, лишь бы не просила и не плакала, открыть ресторан😜

Джонсон
20 мар 2022 в 14:53

Она же недавно плакалась что у нее сотрудники без зарплаты сидят, а детки голодные у них

Жду лета
20 мар 2022 в 14:51

Она точно не он?

рабинович шлема ицкович
20 мар 2022 в 15:02

желаю успеха своей землячке.

Гость
20 мар 2022 в 15:00

Известным ресторатором она стала благодаря известному благотворителю.Да не оскудеет рука дающего 😂,с таким можно хоть в Нью-Иорке забегаловку открыть и черным бездомным всего города хаты подарить.

Гость
20 мар 2022 в 15:50

на деньги известного благотворителя можно что угодно открывать

Моня
20 мар 2022 в 16:31

Вполне хватает "Вилки-ложки"...

Гость
20 мар 2022 в 17:24

никакие гости и легенда югов не заменят наш заведение узбекский кухня на конечном транспота Пехотинцв!!!! приходи будим тебе рады!

Обыватель
20 мар 2022 в 17:45

В ее заведения лучше не ходить вообще.. что блюда, что обслуживание ооочень ниже среднего. За то столько пафоса и с претензией на хорошую кухню)

Гость
20 мар 2022 в 21:31

Грузинская пицца... После этого словосочетания сразу пропало доверие к этой будущей точке общепита

Гость
20 мар 2022 в 21:52

Открывать то открывает рестораны. А поставщикам продуктов не платит. Лучше бы с долгами расщиталась. Ресторатор от бога.

вася
21 мар 2022 в 07:32

жена футболиста ?😜

чингиз
21 мар 2022 в 10:00

красивой и умной женщине только можно пожелать удачи в самом благом деле-накормить людей вкусной и здоровой едой!!!

Дермидонт
21 мар 2022 в 10:47

Это что-то новое: грузинская пицца 🍕! Я с вам смеюсь! Сразу понятно,что туда можно не ходить .

1960
21 мар 2022 в 12:02

На Урале острая нужда в острой грузинской еде?

Ларион
21 мар 2022 в 12:41

СУЕТА...мышиная возня...........😎😎

Марфушенька душенька
22 мар 2022 в 10:21

А чё ладно то, чё ладно?

Секрет полишенеля

миха
20 мар 2022 в 13:57

Откройте "Время Че"

Новости РЎРњР?2