E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Известный ресторатор из Екатеринбурга откроет бистро в историческом особняке

Известный ресторатор из Екатеринбурга откроет бистро в историческом особняке

До этого в здании сменились четыре разных заведения

Так будет выглядеть название нового ресторана на меню

В Екатеринбурге появится новый грузинский ресторан. Он откроется в историческом памятнике — в доме купца Ермолаева на Сакко и Ванцетти, 58а. В этом здании уже работало несколько заведений от ресторатора Олега Ананьева. Одно из последних — хинкальная под названием «Хали-гали и хинкали», она просуществовала меньше года и закрылась.

Евгения Левандовская открыла в Екатеринбурге «Пряности», «Легенды юга», «Мистер Чанг» и другие известные заведения

Всего в здании сменилось четыре заведения, но для Евгении Левандовской это первое заведение в доме Ермолаева. Предшественники работали в одном интерьере, а там делают ремонт. Евгения Левандовская рассказала, что планирует начать принимать гостей через две недели.

— Это будет грузинское бистро под названием GOSTI, там будет только грузинская кухня. К нам приезжал шеф из Москвы, обучал команду поваров. Мы планируем, что в бистро будут достаточно демократичные цены. Но это не просто хинкальная. В меню — полный ассортимент грузинских блюд, от хинкали до рыбы и различных блюд из мяса и птицы. Сделали даже грузинскую пиццу, готовим всевозможные варианты хачапури, — рассказала E1.RU Евгения Левандовская.

Хинкали не будут основной позицией в меню бистро

Последнее заведение в этом здании проработало всего два месяца и закрылось со скандалом. Ресторатор Олег Ананьев не рассчитался с сотрудниками в срок. Также мы рассказывали, что в Екатеринбурге продают кондитерскую, которая расположена в элитном доме. Известный ресторатор Евгений Кексин недавно объявил о сборе денег на покупку ресторана, ему очень быстро удалось получить более пяти миллионов рублей. Ранее мы рассказывали, какие еще кафе и рестораны продаются в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления