Покупатели больше не скупают сахар в Екатеринбурге
31 марта 2022, 13:10
Гость
2 апреля 2022, 11:45
Министр Сельского Хозяйства : У нас идёт сезонное повышение цены на борщевой набор , Что это за сезонное повышение , сразу на 300 процентов ! ! !
Гость
2 апреля 2022, 11:35
Главное спекулянты добились своего , Цена сахара увеличилась на 40 процентов , а так -то у нас его вполне достаточно , Вот если цена снова будет 50 руб , то народ поверит , что правительство обл , борется с этим недугом !
Гость
1 апреля 2022, 19:42
Конечно его сейчас меньше приобретают.Слишком дорогой сахар стал. И не везде есть.
Спрос упал, ещё бы и цены упали.Быстрее упадёт зарплата чем цены.
Гость
1 апреля 2022, 17:31
В пятёрочка и магните в моск. Обл г электросталь до сих пор не бывает сахара вообще
Гость
1 апреля 2022, 14:49
Цены просто берут за горло, если соль простая, пакет стоит 41 рубль, это как стоимость сахара до 24 февраля, а сахар 31 марта стоит 81 рубль кг.Богатые богатеют за счёт бедных ,это формула жизни.
Гость
1 апреля 2022, 13:20
Фиг с ней с ценой на сахар, зато у нас спецоперация бесплатно.
Дорого . На фото пачка сахара 500 грамм за 59.99 рублей ! Килограмм получается почти 120 рублей. Вот и не берут.
Гость
1 апреля 2022, 09:33
Сначала искусственно задрали ценник, а теперь типо довольные что ажиотаж пропал. Сами его и провоцировали видео только с магнита да пятерочки. Теперь ценник обратно верните хотя бы до 65
Гость
1 апреля 2022, 08:46
Я сахар в прошлом году купил пару мешков 100 кг за 45 руб на кировском оптовом и четыре банки трех литровых меду взял за 1800 руб.,за банку.И вообще всегда все набираю оптом, из магазина не таскаю мешки.
Гость
1 апреля 2022, 08:35
Такую ерунду пишут,такое ощущение что они не в Екатеринбурге живут. В Перекрестке (ул. Кожемяко,ТЦ Юлла) сахар песок, цена 83р., только ценник стоит, товара нет. Ну и где на 16% подорожал,был 53руб. Очень хорошо считают . Это пример именно по Перекрестка.
Гость
1 апреля 2022, 05:15
Подняли на этом ажиотаже сделанном искусственно цены, которые никогда ниже не упадут, и нажились нормально, на сахаре и соли, а пока шла сахарная волна, в два раза на рис, рыбу и тд. Ну это нормально у нас.
Гость
1 апреля 2022, 02:34
Судя по ответам горожан... причина отсутствия сахара не массовый закуп сахара народом, а банальная жадность продавцов.
Понимая, что сахар потребляют каждый день, они просто зажали сахар на складах, в надежде на рост доллара и рост всех цен, и быструю сверхприбыль в ближайшем будущем. Все продавцы сахара в схеме, от производителя, до крупных и мелких оптовиков и до розницы. Жадность обыкновенная. Мерзко, когда продаваны и перекупы наживаются на своём народе.
Из моих знакомых кстати только один, скупал сахар. Всех родственников затарил по два 5-ти килограмовых мешка. Меня тоже хотел осчастливить ))) по 75 руб/кг. Я ему сразу сказал, не дури - сахар столько не стоит. Отказался.
Ну и вот, в КиБ сахар по 66 свободно лежит, и скоро везде.
Ну ладно старые бабки, которые помнят советский дефицит, у них это не искоренить, но... те кто моложе 40-ка, ну ведь должны понимать, что бред заниматься скупкой сахара, в стране, которая его экспортирует, и где его закупочная цена для розницы была до паники 25-30 р/кг, а производителям со всеми затратами, в том числе на хранение он достался достался примерно по 15-20 р/кг ( в зависимости от региона и объемов ).
Паникеры они такие... в том числе некоторые СМИ, не будем называть кто ... но это )))))) все понимают кто.
Гость
31 марта 2022, 23:54
Жопа 👅🍑 слиплась
Гость
31 марта 2022, 23:48
Спец операцию против пенсионеров надо проводить, скупающих сахар и соль!
Кто пенсионеров обидит , у того мыши всё сгрызут !
Гость
31 марта 2022, 23:29
Ну что,продавцы всех мастей,наварились? Может, цену снизить до адекватной?
Гость
31 марта 2022, 23:07
У нас в магазинах нет сахара ,ни в монетке ни в магните ни в верном ,у нас районе видемо до сих пор скупают
Гость
31 марта 2022, 22:30
Как можно скупать то, чего нет? Во всех магазинах в районе автовокзала ни грамма сахара, полки заставлены мукой. Все жду, когда начальство этим обеспокоится; а они, оказывается, обрадовались - решена проблема! Перестали скупать!
Вопрос в том, что закончилось дураки готовые платить в два раза дороже или "спрос".
Возможно, просто ждут выдачи пенсий и ЗП, чтобы с новыми силами и средствами кинуться за сахаром.
Гость
31 марта 2022, 22:00
А ценник когда упадет? Так и хочется посмотреть на эти лица которые скупали сахар в тридорого, а сейчас он стоит по прежней цене... хотя сахар я не видела уже 4 недели, ни в монетке, ни в кировском, ни в магните
Гость
31 марта 2022, 21:21
Живу рядом с магнитом, захожу раз в два дня, с сахаром пока встретиться не получается. :)))
Гость
31 марта 2022, 21:06
Магнит сахер чайковский 940гр 103рэ фас пора вам приехать
Гость
31 марта 2022, 20:34
Ну и хорошо, у всех сахар и крупы есть).
Гость
31 марта 2022, 20:29
Вчера была в Магните специально посмотрела - нет сахара!
Гость
31 марта 2022, 19:59
А у нас и капуста и сахар и морковь все из-за за границы свое мы не производит уже 30 летним всё продали и совесть и честь в теперь спохватились но уже все просрали
Гость
31 марта 2022, 19:37
Что-то в Первоуральске не заметно, или его нет как в магните или по девяносто в кировском.
Гость
31 марта 2022, 19:00
Дома сахар кончился, жена попросила зайти купить, зашёл в Монетку, нет сахара, дальше искать не пошёл. Чтобы у всех перекупов и паникёров и старух очки слиплись.😅
Гость
31 марта 2022, 18:03
Ха-ха, дурачье накупило сахара🤣🤣🤣😀😀
Гость
31 марта 2022, 17:48
У нас 1 кг сахара еще с 2021 года лежит. Продам совсем недорого))))
Вы в автомагаинах бывали- цены на масла посмотрите, фильтр который стоил 400 сейчас 1600. Во блин...
Да жесть, чо. На 100% и более цены выросли.
Проще поставить авто и не ездить.
Гость
31 марта 2022, 17:39
Зашёл в Пятёрочка, сахара и подсолнечного масла нет и не будет ответили продавцы. Писать можно многое, но нужно смотреть реальности в глаза, а не через розовые очки .
сахар белая смерть как и соль. люди скажите зачем он вам . есть сахарзам полезней и дешевле
Гость
2 апреля 2022, 11:50
Сахар нужен исключительно для изготовления самогона , больше он не нужен ни для чего !
Гость
31 марта 2022, 16:36
дошло что ли 🤣🤣🤣🤣ну народ у нас иии....... по хазанову. как и дороги
Гость
31 марта 2022, 16:34
😂 перестали, вы на ценник гляньте сначала.
Гость
31 марта 2022, 16:30
Только что из магазина пришла несколько обалдевшая,внимательно на цены посмотрела.Макароны развесные подорожали на 50%,сахар грубо на 30р.,капуста вообще капец,овощи тоже.А пенсия с зарплатой почему на эти же % не повышается ?
Гость
31 марта 2022, 15:53
Так конечно у меня дом по новой усадку стал давать, затарились все
Гость
31 марта 2022, 15:47
100 Р в окей и 109 в верном какие 59
Гость
31 марта 2022, 15:38
Ну конечно, смысл его закупать по такой цене?
Да и все уже купили, кто хотел.
Ещё пару недель дозакупаются и все. Несколько месяцев будет затишье в покупках. Вот тогда интересно поведение магазинов.
Гость
31 марта 2022, 15:33
Конечно перестали скупать сахар... Его просто нет....
Достижения
Свой среди своих