перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Свой секс-шоп всего за 100 тысяч: в Екатеринбурге распродают готовый бизнес

26 мая 2022, 10:30
Гость
Гость
26 мая 2022, 20:04
смешно.. кто будет продавать успешный бизнес....
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 19:53
"Сельскохозяйственная экоферма, 26,8 миллиона рублей" Так государство пусть и займётся выращиванием поголовья скота! Какие проблемы? Где обещанные миллионы рабочих мест? Как нефтью с газом торговать, так государство тут как тут, оказывается, такой же игрок на рынке. А как курятину выращивать, так государство куда-то исчезает, дистанцируясь от решения социальных проблем. Зато государство любит кошмарить бизнес, создавая комиссии, чтобы "справиться" с повышением розничных цен. И главное - никакой ответственности!
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 18:01
никто никогда не будет продавать бизнес приносящий доход ,те же пироги кого вы смешите 6 курьеров ,300 тыщ ежемесячный доход ,посади управляющего за сто тыщ и ничего не делая 200 тыщ ежемесячно в кармане
Гость
26 мая 2022, 17:15
Если бы там было все хорошо - то не продавали бы ))
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:38
Кому это надо.....
Гость
26 мая 2022, 13:31
Геккон, сдай бутылки и купи готовый бизнес!
Иозеф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 12:41
блудный бизнес, ведёт к погибели как себя так и других.
Гость
26 мая 2022, 12:33
Я с 24 февраля только о секс шопе и думаю днём и ночью
Гость
26 мая 2022, 12:13
Чистая прибыль 70 тыс в месяц но продаю бизнес за 100 тыс.)))
Гость
26 мая 2022, 12:11
никто не будет продавать прибыльный бизнес.Если человек переезжает,то он ставит управляющего и всё.Все системы сейчас автоматизированы.Люди не покупайте такие "бизнесы", открывайте сами.
Гость
26 мая 2022, 15:00
Гость, ☝️вот вот
Гость
26 мая 2022, 11:25
компьютерный клуб ))))а интерестно есть еще такие где за плату можно почту свою просмотреть
Гость
26 мая 2022, 11:20
руссияне наконец узнают чо такое секас на каждом углу это щас
Гость
26 мая 2022, 11:19
циклорама не надо пилорама подавай..
Гость
26 мая 2022, 11:14
С математикой напутали!! Пироговая 2.3 млн выручка, 2млн расходы, 500к - зарплата, чистая прибыль 300к как получилась???
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 11:24
зп включена в статью расходы☝
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:51
Мой математический комментарий модерация зарубила. Из-за прогноза, наверное. 😂
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 19:58
Тут просто тема серых схем и ухода от налогов не раскрыта.
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 11:12
Пожалуй куплю экоферму в Белоярке и на ее месте открою деревенский секс-шоп, буду продавать резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувного председателя колхоза 😁
Гость
26 мая 2022, 13:39
ахахаххахаха Вам коммерческий директор не нужен случайно? Я как раз работу ищу 😁
Гость
26 мая 2022, 11:12
Всегда удивлялся этому Colizeum на Ленина-Гагарина, как они собираются окупаться. Компьютерный клуб в 2022 г. в таком дорогом месте и с таким пафосным оформлением...
Гость
26 мая 2022, 11:01
Не понял, пекарня ежемесячный доход 2.3 млн, из них расходы 2 млн и 500 тыс зарплата, при этом чистый доход 300 тыс. У кого-то с математикой проблемы? Или я чего-то не понимаю🤔
Гость
26 мая 2022, 11:35
Отрицательный чистый доход ))
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 11:38
Вероятно там не "и", а "из них" (500 т. зарплата). Тогда всё верно: 2,3 - выручка (оборот) 2,0 - расходы 0,3 - чистая прибыль (10 т./день) Но если что-то изменится в худшую сторону (уйдут клиенты, появятся конкуренты, повысят цены поставщики, изменится стоимость чего-либо ещё в сторону увеличения и т.д.) - то, возможно, от 0,3 не останется ничего. 😉 Ну и 3 млн. продажная цена - это, видимо, оборудование и "настроенный бизнес".
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 18:03
видимо питик выделен из двух лямов ,типа новый хозя может пофиксить зп и доход больше будет)))
Гость
26 мая 2022, 10:59
Сельхоз бизнес это серьёзно ( только в деревне надо родиться, вставать в пять утра, привычка по колено в навозе) поэтому и продают, сейчас же модно фермерскими продуктами заниматься…
Гость
26 мая 2022, 10:52
а что в этих с-шопах продавать? советское изделие №2? durex и прочие визиты с рынка РФ ушли.
Гость
26 мая 2022, 10:53
тётки сейчас все с ума посходили, в очередь за статисфайрами устраиюватся и дерутся за последнюю в продаже модель... космы друг другу выдирают
k-lego

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:01
Не поверите, у многих сексуальная жизнь не завязана на просто ночью под одеялом за 5 минут ) Есть много всего интересного - начиная от массажных масел и лубрикантов и заканчивая всякими спецприспособами, которые делают значительно интересней этот физиологический процесс . А Дюрекса завались везде - от аптек до маркетплейсов. Не поверю, что это стратегические запасы распродают всё еще.
Гость
26 мая 2022, 14:04
26 мая 2022, 13:01
Не поверите, у многих сексуальная жизнь не завязана на просто ночью под одеялом за 5 минут ) Есть много всего интересного - начиная от массажных масел и лубрикантов и заканчивая всякими спецприспособами, которые делают значительно интересней этот физиологический процесс . А Дюрекса завались везде - от аптек до маркетплейсов. Не поверю, что это стратегические запасы распродают всё еще.
=Есть много всего интересного= не есть а было. какие фирмы по странам производили товары в с-шопе? там далеко не всё мэйд офф чайна или Беларусь дюрекс - да, именно распродажа стратегических запасов складов. но этот ходовой товар наверное через "параллельный импорт" - контрабасом привезут. с товарами из Голландии и Польши сложнее. спрос сравнительно невелик.
Гость
26 мая 2022, 10:50
Описание фермы неверное. Читаю и удивляюсь, как так вообще нужно читать, чтобы написать всё наоборот. 34 га в собственности и + 6 га в аренде. На Е1 люди вообще с образованием?!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 10:44
Там, где написано "чистый доход" - неужели подтвердить могут, что он реален ? (а не "чеков накрутили" на тыщи великие)
Гость
26 мая 2022, 10:43
...СМЕШНО...мышиная возня....😎😎😎😎
Гость
26 мая 2022, 10:43
Владелец секс-шопа с прибылью 70 тысяч продает "бизнес" за 100 тысяч 😁 Не перевелись еще у нас меценаты..
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 10:42
Беру ферму, как человек которому по духу близко сельское хозяйство, салон красоты, дабы был выбор из ухаживающих за собо фемин, пироговую(ну как же без хлеба насущного) и пожалуй контент-пространство, для выражения идей. Меняю на банку тушенки, остальное отдам по мере получения прибыли.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 10:42
- Очень выгодно. Очень ! Поэтому и продаю.
Гость
26 мая 2022, 10:42
Лично я открыл пивнушку-румошную, пользуется успехом
Гость
26 мая 2022, 10:40
Все это мусор. Избытки сытого мира. Метавселенные всякие. Продукты питания актуальны
Гость
26 мая 2022, 10:40
хороший бизнес продавать на авито не будут😂
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 10:39
Самое забавное что кроме секс шопа и фермы ничего интересного нет.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 10:37
В заголовок вывели не производство пирогов,не салон красоты,а именно секс. Это видимо обучают в современных университетах.😂
28686688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 11:08
Так это ж хорошо! Рождаемость падает, НАДО ПОДНИМАТЬ! Но импотентам не понять.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 11:11
26 мая 2022, 11:08
Так это ж хорошо! Рождаемость падает, НАДО ПОДНИМАТЬ! Но импотентам не понять.
Так вроде рождаемость практически 15 лет поднимают материнским капиталам никак не могут поднять.😂
Гость
26 мая 2022, 10:36
опередил
Гость
26 мая 2022, 10:36
Убыточные бизнесы
Гость
26 мая 2022, 10:35
сексшоп я забираю!
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 10:37
поздно! я уже купил)
Гость