Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Бассейн на крыше «Высоцкого» заполнили водой. Рассказываем, когда его откроютБассейн на крыше «Высоцкого» заполнили водой. Рассказываем, когда его откроют

2 июня 2022 в 15:01

У меня от одной только фотографии паника началась 😬 вживую, наверно, те ещё острые ощущения. Ну нафиг

а эта фигня не рухнет?

2 июня 2022 в 12:50

За эти деньги, должны русалки прилагаться!

2 июня 2022 в 11:37

Я вижу жительницу академа очень впечатлил бассейн на крыше.😂

2 июня 2022 в 12:04

в Сингапуре цена почему-то дешевле чем у нас))))) 5 рублей на двоих отдать ни за что по сути )))

2 июня 2022 в 12:05

Чтобы оценить стоимость - надо вспомнить, для начала, сколько стоит поплавать в обычном басике 40 минут. 😉

А потом не забыть про уникальность и абсолютную эксклюзивность ЭТОГО.
А так-же понесённые затраты, затраты на обслуживание, вместимость и количество потенциальных желающих.

1800 р., как стоимость уникального высотного аттракциона - абсолютно нормально.
(я ещё до открытия новости сказал вслух, что 500 р. это стоить не может и подумал о цифре 1000-1500
правда я не знал о 2 часах и комплексе других услуг.
думал минут 30 будет)

Забыли добавить, что запись будет на год вперед ))

2 июня 2022 в 20:20

ну нафиг этот желто-коричневый бассейн...

2 июня 2022 в 12:37

"Бассейн на крыше"

Маленькая дырочка и до первого этажа во всех офисах потоп.

2 июня 2022 в 11:48

в представляете какой там ветер? трусы не сдует? а жители какадема

2 июня 2022 в 11:48

Не страшно. Даже если бортик вылетит упадешь на бетон смотровой площадки и всего то.

ГОСТ
2 июня 2022 в 12:18

какая СОЛЕВАЯ?! Ира! Какая солевая?! С О Л Я Н А Я ! эх грамотейка, тьфу!

Гость
2 июня 2022 в 11:38

А реагенты будут от ссанины? Чтобы быдло сразу палить и гнать как в приличных отелях?

2 июня 2022 в 11:43

😞😞😞 А бортик не тоненький?...может конечно и романтично ноооо......бррр

Гость
2 июня 2022 в 11:33

Дорого. Страшно. Красиво.

Алексей
2 июня 2022 в 11:32

Да просто место для сельфи и не более того. И то при хорошей погоде.

2 июня 2022 в 11:47

"У гостей будет создаваться впечатление, что у бассейна нет краев"

затошнит, закружится голова и "ласточкой" либо на асфальт либо на дно ))

2 июня 2022 в 18:15

На сколько прочна конструкция этого бассейна???А то судя по качеству работ наших строителей,с такой высоты и "смыться" резво можно.

Гость
2 июня 2022 в 11:41

Только я один вижу края бассейна, который должен быть по задумке с эффектом бескрайности?

2 июня 2022 в 11:37

да ну, прикольно, постараюсь сходить после волны хайпа

Андрей
2 июня 2022 в 11:39

Удивительные люди. Открыли что то интересное у нас в городе и то уже все обосрали в комментариях😁

Ценник конский. Нет уж, лучше в Патрушихе бесплатно поплаваю.

Модер чё трёшь?
2 июня 2022 в 21:06

БЕЗДАРИ!! Этот так называемый "бассейн" - обычный пожарный водоём. Таких полно в небоскрёбах по всему миру. Только у вас в "передовой" до одури рашке это вызывает кабаний восторг.

2 июня 2022 в 18:04

Ну вот! И не надо никакой баден на шарташе возводить

Лазарь
2 июня 2022 в 11:35

ждем новостей о том сколько бухих улетело вниз... потом поставят ограждения....

Гость
2 июня 2022 в 12:25

Страшное место

Барон
2 июня 2022 в 11:33

страшно в такой ползти...даже бортиков нормальных нет

хороший понт дороже денег. блогеры, мажоры и инстазвезды уже выстроились в очередь.

2 июня 2022 в 11:44

А водопад будет для тех кто снизу?

вал
2 июня 2022 в 13:21

Уткам с Исети должно понравиться.
Особенно зимой. тепленькая идет.
Даже если Исеть замерзнет.

Гость
2 июня 2022 в 11:55

Дорогое удовольствие. Хотя какое это удовольствие? В нормальных бассейнах идёт круговая очистка и дезинфекция воды с помощью комплексного оборудования. И справки об отсутствии кожных заболеваний требуются. А здесь все эти меры будут выполняться или только плати и плавай?

2 июня 2022 в 11:40

Дорого, но на один раз пойти и незаметно поссать сойдет

абсолютно согласен
2 июня 2022 в 12:26

Ефим мыло не ходи туда, а то вдруг не удержишься и опять опозоришься

2 июня 2022 в 12:10

Возможно сделают сертификаты подарочные и это будет такой модный и дорогой презент - вместо огромных букетов и таких-же медведей. 😁👍

Гость
2 июня 2022 в 11:59

че за ценник конский - с семьей на 4 человека - 10 тыс.

3 июня 2022 в 04:19

на разок сходить и посмотреть можно)) если высоты не боишься)) интересный вид должен быть на горизонте

Гость
2 июня 2022 в 12:29

Закрученная лесенка хоть и с перилами, но для бассейна на высоте не вариант, подскользнулся и полетел ...

Ольга
3 июня 2022 в 07:38

В Сингапуре есть что посмотреть с высоты,а здесь то на что смотреть. На серый ,рабочий грязный город

2 июня 2022 в 17:49

В принципе отлично, за 1800р и посмотреть и поплавать и женский день, отлично!!!

2 июня 2022 в 15:52

А как там зимой будет в -25? тело в тепле а голова на морозе и ветре 🥶

Гость
2 июня 2022 в 11:41

гоу проху закрепите, а то падение виды с 52 этажа пропустим 😂

Гость
2 июня 2022 в 12:03

Басик не крытый, туда птицы будут 💩

Гость
2 июня 2022 в 12:14

Очень понравилось что детям до 5 лет бесплатно. Бассейн правда совсем небольшой, как там поплавать если туда народу набьется как селедок в банке.

Гость
2 июня 2022 в 15:23

в бассейн на сцать!!!

Ну все в России сделано значит скоро кто то у плывёт с высотки и лепешка

3 июня 2022 в 22:07

Поплавать или попонтоваться?

Упал намоченый
2 июня 2022 в 11:59

Осталось найти денег 1800 р, и пойти туда посссать .

Гость
2 июня 2022 в 11:48

Видимо в этой стране своего ничего не будет

Екатеринбуржец
2 июня 2022 в 11:57

Идея хорошая. Цена соответствует затрат на содержание этого сооружения. Это замечательно, что в нашем городе появилось такое новшество. Пригласить поплавать на небоскребе - это интересное предложение.

Гость
2 июня 2022 в 12:02

Чисто место для селфи

Серж
2 июня 2022 в 13:34

Если бы не коррупция таких небоскребов с басиками в Екатеринбурге было бы сотни!

Гость
2 июня 2022 в 11:35

Любители бассейнов и аквапарком знайте, что сильный запах хлорки не и за того, что ее в воду много добавляют. Сама по себе она запаха не имеет. А из за того, что этот запах - продукт химической реакции хлорки и человеческих продуктов жизнедеятельности.

2 июня 2022 в 13:50

Дай угадаю - в первое время бассейн будет забит детишками....

Алексей
2 июня 2022 в 12:55

Спасибо большое Андрею Николаевичу Гавриловскому, за его работу, за его стремление стремление к улучшению качества жизни в городе. Стоит небоскреб, аналогами которого не могут похвастаться другие города, работает музей В.С. Высоцкого, в планах строительство нового здания.
Человек работает и создает.
А вы уважаемые коментаторы что сделали для города, только коменты пишете???

Гость
2 июня 2022 в 14:02

женский день? это как?

Бывший областник
2 июня 2022 в 14:40

А я думал что приватные комнаты для занятий сексом

Гость
2 июня 2022 в 12:14

Как часто буду менять воду в. Бамсейне?
За такие деньги должны менять ежедневно!
Ждём купоны))))?

Максим
2 июня 2022 в 13:09

А ты, сынок, часом не на него работаешь за еду???

гость
2 июня 2022 в 13:46

класс, приду

Иван
2 июня 2022 в 14:00

А здание на эти дополнительные 100 т расчитано, при условии что бетон был той марки что в проекте

сосед
2 июня 2022 в 14:12

пир во время чумы городу воды не хватает. Теща хозяина сидит видимо там в платном туалете, воздушные деньги гребет

Гость
2 июня 2022 в 16:09

бассей на крыше, да дичь какая то, еще наверное энергозатратно. не оптимально, дичь.

Гость
2 июня 2022 в 16:14

У меня день рождения в феврале, я бы сходила. Три варианта: обморозиться, утонуть или улететь. Надо смотреть как там после открытия будет зимой. В бадене теплый выход сразу в воду, тут что-то не так вроде

Гость
2 июня 2022 в 19:18

Молодцы!!!

Гость
2 июня 2022 в 21:03

До Сингапура как до луны))))

Гость
3 июня 2022 в 13:23

Подобные бассейны должны закладываться в проект изначально, а не приделываться к уже готовому зданию.
Все расчёты на прочность конструкции здания закладывались без этой миски на крыше. Кроме того, избыточная влажность непременно скажется на темпах коррозии металлических конструкций и проявится в деградации бетона в период зимних холодов.
В общем, ждите беды.

Лазарь
2 июня 2022 в 11:31

Я думал они реально там бассейн сделают... а сделали лужу какую то... еще и по бешенным ценам... и наверняка там будут толпы...

1346134
2 июня 2022 в 12:03

это когда село, хочет казаться мегаполисом ))))

Fara
2 июня 2022 в 15:02

Разок сходить можно))

Гость
2 июня 2022 в 11:58

Супер!!! Почти Дубай! Только бы погода не подвела.

Капитан миклован
2 июня 2022 в 12:33

Андрей Николаевич! Хороший руководитель, постарался получилось дай ему создатель, долгие и здоровые годы жизни, может после этого сможет отпускные оплачивать и премировать в день строителя

Гость
2 июня 2022 в 15:23

А пописать можно будет в басик?

Т.Т
2 июня 2022 в 16:47

Необходимо надстроить еще 2 этажа бань!

3 июня 2022 в 02:52

В бассейн наверно многие написают от страха 😳

Марфушенька душенька
2 июня 2022 в 11:57

Где фото авторки в купальнике?

Нет?
. Уволить

Гость
2 июня 2022 в 14:34

Круто! Мы обязательно походим! Красотища какая!!! Спасибо!!!

Гостья
2 июня 2022 в 15:28

Золотое правило отдыхающих - в бассейне не ссать, в бане не пердеть!

Гость
2 июня 2022 в 16:04

В бананово-лимонном Сингапуре, в буре,
Когда поет и плачет окен
И гонит в ослепительной лазури
Птиц дальний караван,
В бананово-лимонном Сингапуре, в буре,
Когда у Вас на сердце тишина,
Вы, брови темно-синие нахмурив,
Тоскуете одна... (с)

Гость
2 июня 2022 в 17:39

Молодцы, сделали. Не совсем наверно что представляли многие, но вполне неплохо. Я честно говоря думал что бассейн будет на всей плоскости крыши, а тут по бокам маленькие отрезки

Гость
2 июня 2022 в 17:38

Да, не там мы себе представляли бассейн на крыше. Ожидания и реальность

Гость
2 июня 2022 в 17:45

Хорошо, а как быть со смотровой площадкой? Если купающиеся будут брызгать водой? Она же под бассейном как раз находится

Гость
2 июня 2022 в 18:11

Главное чтобы фильтры мощщные были, а то от такого вида вода будет быстро портиться

Модер чё трёшь?
2 июня 2022 в 21:00

Ставлю вопрос ребром: А какова глубина бассейна? Почему Е1 избежал такого щекотливого ответа? В чём дело?

Рина
2 июня 2022 в 21:17

А с парашютом пускают? Без него как то опасненько.

Нина
2 июня 2022 в 21:27

Шутка с бородой про областников не надоела?

Гость
3 июня 2022 в 00:25

Нуивона

макс
7 июня 2022 в 11:18

В принципе цены довольно дешевые,учитывая что в этом году с супругой не полетим в Европу вполне можно позволить себе отдыхать в данном месте на зарплату врача,это радует меня и коллег коих много думаю тоже,хотя в принципе каждый год летал и отдыхал в Европе

Вася
12 июня 2022 в 12:07

А где красивые девушки то??? Не увидел..

2 июня 2022 в 12:12

Бред какой-то.....

МОРЖОВЫЙ
2 июня 2022 в 15:15

Клоунизм!
Как борт разрушится от такой массы, как вся эта масса воды ухнет с такой вехотуры вместе с плескающимися в ней телесами - вот тогда интересно будет!

2 июня 2022 в 22:40

Прикольно, здорово, впечатляюще.. 👍

Гость
2 июня 2022 в 13:29

5к на двоих на 2 часа - норм цена, сравнима с горячими источниками в округе. Сейчас туда, наверное, за месяц записываться придется. Схожу, как ажиотаж поутихнет.

Гость
2 июня 2022 в 18:30

ОЧень прочный пластик, как на смотровой площадке, если плавающие в бассейне не организуют цунами или, ну если только торнадо не снесёт....., опасаться не чего😜

Гость
2 июня 2022 в 20:27

Так то не дорого. 2500р всего. Первое время правда там будет кипишь

Гость
2 июня 2022 в 21:24

Читаю коменты и думаю : А может Соловьёв прав? В оценке жителей нашего города? И "областники* приедут воду испачкают и дети нагадят, и воду чистить не будут, и... Так далее и тому подобное. Главный аргумент - дорого. А прочитали что это уникальное сооружение? А фото не впечатлило? А гордости за город не? Не возникло? Дорого? Вы что каждую среду туда правда мыться собрались ходить? Тогда конечно дорого. Но чай не общественная баня. А в обычном бассейне за 40 мин. -400/500 .

Гость
2 июня 2022 в 12:03

Подмывальня для областников 😂 Есть чем гордиться...

2 июня 2022 в 19:42

круто надо сходить будет ))

Новости РЎРњР?2