Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство выкупит долги «Уральских авиалиний». Речь идет о миллиардах рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74

акции уральских авиалиний продали? продали! вот пусть владелец и разгребает долги! как получать дивиденды от первый, как гасить долги приполз плакаться!

2 июн 2022 в 22:16

Продам правительству свои долги. Весь долг продам за 10 лярдрв. Кому скинуть номер карту губеру или премьеру?

2 июн 2022 в 21:46

У этих скуратовых денег столько что они сами могут спонсировать кого угодно,мне не понятно зачем им помогать.😠

2 июн 2022 в 22:30

Опять забота о народе! Куда не плюнь - везде сплошная забота о людях!

2 июн 2022 в 21:51

Фонд национального благосостояния говорите...у нас денег нет, одни фонды. Пенсионеры на паровоз билеты купить не могут... самолёты, тьфу

2 июн 2022 в 23:39

правительство давайте всё национализируем и объявим госсобственность на средства производства. Да Здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция. на меньшее трудящийся народ не согласен. и хватит рабочий класс называть трудягами.

3 июн 2022 в 00:39

Миллионы граждан в глаза не видели самолетов, никогда не летали на них. С чего за их счёт решают проблемы перевозчиков.

3 июн 2022 в 00:43

То есть полететь в отпуск с собакой я не могу. Не пускают в самолёт. Но на мои деньги погашают долги. Так может быть, если бы правила полетов были более гибкими, я ( и другие) летали бы, и не было бы простоя и пустых салонов в полетах

Зело сердитый
2 июн 2022 в 21:51

А почему собственники этих авиалиний не выкупают свои долги и не решают все другие свои проблемы за счёт своих многомиллиардных доходов?! Пусть продают свои дворцы, лимузины, прочую роскошь, переезжают в Академ в двушку, а вырученными деньгами решают свои финансовые проблемы!
Хороший у них бизнес - прибыли себе, долги - государству, то есть бюджету - стремительно нищающим налогоплательщикам!
В какой стране есть ещё такой беспредел?!

Гость
2 июн 2022 в 22:12

А с чего бы это вдруг проблемы частной буржуйской лавочки решаются за общий счет?!

Синоптик
2 июн 2022 в 22:14

Владелец Кольцово Вексельберг. Т.е. я правильно понимаю, что решили помочь этому бедному человеку?

Марфушенька душенька
2 июн 2022 в 22:36

Зарегистрированы патриоты уральских авиалиний на бермудах.

А налоги куда шли? На Бермудские яхты??!

А теперь фонды которые за счёт нищебродов пополняется им должны миллиарды???

Парадокс России

Игорь
2 июн 2022 в 23:55

У физлиц они не хотят, случаем, долги выкупить?
У тех, кто невольно профинансировал спецвойну в Украине?

Гость
2 июн 2022 в 21:56

Зачем? Пусть коммерческие кредиты берет как все.

Гость
2 июн 2022 в 23:45

Национализация убытков, приватизация доходов

Джо
2 июн 2022 в 22:55

То есть долги капиталистов покроет народ? Ясно-понятно. Не впервой.

Гость
2 июн 2022 в 22:44

лучше бы правительство сделали ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ В ДРУЖЕСТВЕННЫЕ страны типо Индии, Таиланда, Вьетнам , Камбоджа , Лаос и прочие страны в этом направлении , нам и ближе лететь чем из Москвы или Дубая ... почему у нас не делают ХАБ как в Дубае ?!!!!! 😠

3 июн 2022 в 15:31

обычная история где гос имущество поделено кучкой товарищей.

Гость
2 июн 2022 в 22:11

Ужас что творится - изгои

2 июн 2022 в 22:26

В конце прошлого года предупреждал:

Дата: 07.11.2021 15:59 • Автор: igormail •

У авиации вообще не много перспектив.

Гость
2 июн 2022 в 21:53

Мои пусть выкупят!!!! Больше пользы будет!!! 😎

Гость
2 июн 2022 в 23:50

выкупите у меня мои долги

3 июн 2022 в 09:38

Зашибись! наши долги Мишустин выкупить не хочет?

Гость
2 июн 2022 в 22:03

воруй, не хочу, когда СК озадачится проверкой, прежде чем гасить долги из бюджета, потом с наворованными миллиардами бегут за границу.

Гость
2 июн 2022 в 23:27

ФНБ не для выкупа авиакомпаний!
Кольцово принадлежит олигарху Вексельбергу, нужно национализировать и передать аэропорту области. Совсем обнаглели из кармана граждан решать проблемы олигархов

Гость
2 июн 2022 в 22:57

Все воруют- страна богатеет😂

Гость
3 июн 2022 в 00:08

Государство усердно помогает частным авиакомпаниям, а государственным подразделениям Аэронавигации нет. Вот пусть и летают сами, без управления авиа диспетчеров. Здесь коллектив потерпит, его сохранять не надо.

Гость
2 июн 2022 в 23:34

А че денег за парковку не хватает долги погасить?

Гость
2 июн 2022 в 23:36

дальше ?
кирдык

Гость
2 июн 2022 в 23:35

это временно поможет, а дальше что ?

Фото пользователя
2 июн 2022 в 23:11

Щетовоы безграмотные, "— чуть менее 3 миллиардов рублей", это в 4 раза меньше, а не чуть.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:56

А так можно было?! Тогда и мне пусть помогут,ипотеку закроют что ли,к кому обращаться?

Это спасение, большое спасибо,теперь летаем по всему миру

Гость
2 июн 2022 в 22:50

А мне кто поможет? У директоров зп только по миллиону, не считая дивидендов. Правительство когда на простой народ внимания обратите? Я тоже согласен за откат

Гость
2 июн 2022 в 23:02

то есть щас влезать в долги будут... государство за счет населения поможет если че... Менеджмент компании нахрен послать раз не могут ничего

Гость
3 июн 2022 в 06:39

А мои долги мишустин не хочет выкупить, я бы продал?!

Гость
2 июн 2022 в 23:14

Дайте поуправлять, убытков не будет))

Оля, но не Бузова.
3 июн 2022 в 09:58

Чего тут лепят, что нельзя провозить животное в салоне? Ясень пень, что овчарку не пустят, но вес животного вместе с клеткой до 8 кг-пожалуйста! Правила читай!

ket
3 июн 2022 в 12:21

Так пусть Вексельберг и продает свои дворцы и яхты. А то как прибыль -так его, а как долги - так наши...Какие интересные у нас олигархи....

Гость
3 июн 2022 в 12:28

Покупайте облигации внутреннего займа (с) Топить печь можно и ассигнациями (с)

Алена
3 июн 2022 в 13:43

Так Уральские авиалинии вроде частная компания. Какого хрена должны гасить ее долги за счет налогоплательщиков?

Гость
2 июн 2022 в 22:03

Аэропорту надо помочь, а этим пельменям нет.
В любом случае мы уашке афняшке бойкот, и всем того же советую)

Новости РЎРњР?2