В Новоуральске закрылось производство масок с оборудованием из Китая
8 июня 2022, 09:00
Гость
9 июня 2022, 11:18
13 миллионов? Всего-то? Я думал, что эти маски должны тысяч по 20 в сутки производить на "заводе" (пусть этот завод даже и всего-лишь линия, разматывающая, разрезающая и склеивающая рулоны тряпок да приплавляющая к ним резинки... ну что и формирует стандартную хирургическую маску.
Гость
8 июня 2022, 23:08
13 миллионов на 2 года, на население области в 4 миллиона? Да такого количества по правилам и на день не хватит.
Оригинально !
А кто нибудь воспользовался именно ЭТИМИ МАСКАМИ - которые, якобы делались сертифицированными? А то в большинстве медорганизаций раздавали китай (в основном из сима-ленд)...
Вранье номер два: начало пандемии пришлось на срок гораздо ранее растиражированного СМИ и принятого главврачом всея руси, вы не держале руку на пульсе - вы просто струячили по бизнесмаркетплану !
Вранье номер три: много масок ? 13 млн. штук, при условии что по области проживает около 4,3 млн.человек - НА КАЖДОГО ПО 3 ШТ. - РЕАЛЬНО МНОГО, на 6 часов за всё время !
Вранье №4 (главное) - вспомним по какой цене местный рынок предлагал маски до 1,500 за 50 шт. ... Не вы уронили рынок, а именно китай и подмосковные заводы, которые поставляли сюда товар фурами !
ЧТО СТРАШНЕЕ ВСЕГО - то что бред , о том что маска ЗАЩИЩАЕТ ввинчивали в мозг все СМИ, а на самом деле это был простой бизнес, многие начали самостоятельно шить маски - веруя в их божественную защиту!
6 лямов + зп + ээ + расходники + аренда ~50-70млн.р, а выхлоп с 13 млн.масок, при средней за два года цене 20 рублей, ~260 млн.р.
400% за два года. Ну неплохо, неплохо:)
Я не думаю, что от этого бизнеса откажутся, сейчас пока на клюшку поставили, а далее все что угодно может быть - стодесятая «волна» китайской чахотки, или решат по гриппу внедрить «оправдавшую себя практику».
Где такие цены увидели? В некоторых ТРЦ их бесплатно выдавали, а в К&Б по 2р продавали.
266301942, начинаем думать и вспоминаем что на начальном этапе они продавались по 50р, а в вендинговых автоматах до сих пор по 30р, поэтому для «одаренных» повторяю - СРЕДНЯЯ цена
Гость
8 июня 2022, 10:16
каронотрипер для барановирусников---стадники...масканосные зомби)))
Гость
8 июня 2022, 10:55
самоутведился немного
хорошо
Гость
8 июня 2022, 10:14
А своего, НЕ китайского оборудования у нас всё ещё нет?
Это рывок или прорыв??))
А свои Мерседесы и БМВ у нас есть? К чему бред писать...
Гость
8 июня 2022, 09:55
А разве при обезьяньей оспе маски на нужны ? А при переломе ноги ? А я вчера видел двоих в маске. Мужик за рулём и баба по дворе с собачкой. Вот не спросил чем они болеют ….
Гость
8 июня 2022, 10:54
Все китайцы, живущие у нас в городе, до сих пор в масках. Причём они всегда носят и носили их правильно - то есть полностью закрывая нос и рот.
Вот это, я понимаю, дисциплина!
Не поэтому ли они там у себя на родине научились штамповать айфоны и прочие высокотехнологичные товары?
Гость
8 июня 2022, 09:51
ребята свои деньги давно отбили. че за них переживаете. как бабло отбили так губашлеп выпустил указ об отмене масок.
Гость
8 июня 2022, 10:07
гость, тоже хотела об этом написать🤓Деньги отбиты миллион раз. Не надо за них волноваться😎
Гость
8 июня 2022, 14:44
Гость
8 июня 2022, 10:07
гость, тоже хотела об этом написать🤓Деньги отбиты миллион раз. Не надо за них волноваться😎
Что ты понимаешь в бизнесе, кухарка?
Гость
8 июня 2022, 09:48
впереди еще обезьянья оспа под нее еще придумают ограничения
Гость
8 июня 2022, 09:47
До завода маска стоила 5 руб в самой дорогой аптеке. С приходом завода она стала стоить 120 руб. Но если надо, мы ещё откроем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Жулье не нажреться в этой стране никогда.
Все верно завод получил свое, не фиг здесь нам жаловаться что оборудование простаивает!
Гость
8 июня 2022, 10:37
👍
Гость
8 июня 2022, 14:39
А посчитать?
13 млн масок выпустили. Пусть по рублю продавали одну маску, итого 13 млн рублей.
Оборудование стоит 6, плюс зарплаты и прочие расходы.
Понятно, почему народ в мире в большинстве своём небогатый. Считать даже элементарно не умеют
Гость
8 июня 2022, 09:12
Новые вирусы на подходе...
Гость
8 июня 2022, 09:11
А куда делся госпиталь в экспо? Так его громко презентовали, сотни миллионов затратили, в итоге по тихому сгинул в небытие.
А заводик можно на производство туалетной бумаги и прокладок переориентировать.
Многие и так прокладки на лице и носили. Вместо масок.
Гость
8 июня 2022, 09:11
Лишь бы сами какой ни буть вирус не запустили.
Гость
8 июня 2022, 09:10
такие эпидемии всё равно будут... Вакцинацию принудительно деятм они всё ранво буудт впаривать, причем не теми советскими действительно полезными вакцинами, а современными вредительскими
Достижения
Твой первый