Комментарии к публикации «В компании Heineken рассказали, что будет с их пивоварней в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59

Лучше бы над качеством своей продукции поработали а на название пофиг.

16 июн 2022 в 15:27

То есть Ионин здесь с ними не мог пообщаться, надо было за бюджетные деньги лететь в Питер. Да уж транжирят народные деньги налево и направо.

16 июн 2022 в 16:49

Стрелец, Тайный советник и Княже )

16 июн 2022 в 15:15

Как мочу не называй она все равно моча.

16 июн 2022 в 15:14

Орки радуются возвращению патры.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 15:45

перекрашивать завод в красный цвет...?😶

16 июн 2022 в 15:23

патра только в начале 90хх была отличным пивом , в 2000х это было уже пойло с моментальной головной болью.

16 июн 2022 в 15:09

Прихватизация

16 июн 2022 в 15:31

Прям многих в молодость вернут, в счастливые девяностые.😜

Гость
16 июн 2022 в 15:27

Ионин Дима похоже и планирует присосаться к этому заводику через Васю подставного

16 июн 2022 в 15:43

Сися Стрельца ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

Вертайте взад пиво Княже.

Кобра еще отличное пиво было18%. Не помню только, Патра или Исетский завод.

16 июн 2022 в 22:44

пейте сами с волосами.

Гость
16 июн 2022 в 14:58

Стрелец - стрелец! Пивоваренный завод Патра - Парта! Этикетку сменили! ))))

16 июн 2022 в 17:57

Ура - ждем полторашки "Княже"!!! Хотя лучше бы вернули "Князь" - тот поприятнее был. Кстати друзья расказывали что "Князь" в свое время пользовался популярностью у московского студенчества. Да, да - даже в Москву завозили!!!

16 июн 2022 в 16:37

Патра было худшим пивом за всю историю Свердловских и Екатеринбургских пивзаводов! Помои с градусом. Вот тагильское пиво - это да!

Гость
16 июн 2022 в 15:52

Можно паковать продуктовые наборы на день.Бутылка воды,полбулки хлеба.Можно листочек щавеля для витаминов.

Хайникен тоже плачут

16 июн 2022 в 14:58

Пускай забудут что была у них пивоварня какая-то.

Гость
16 июн 2022 в 15:01

неплохо жители кормят область.....5,5 млд. руб.

Гость
16 июн 2022 в 16:22

что там делает ионин?

Гость
16 июн 2022 в 16:28

Изгойство влечет много проблем - надо к этому готовиться.

Гость
16 июн 2022 в 19:15

"Патра" была пивом пока чехи следили за соблюдением технологий.

17 июн 2022 в 03:37

Тут Шпатен в КБ пропал. Вчера вновь появился и цена старая 109,89.
Взял баночку, чую рукой - не то. Короче емкость 0,45л, штрихкод - Россия, вкус - типичное Клинское.
Вот так и будет дальше видимо. Но кому то греет душу, что в европе бензин дорожает.

У Хайнекена пиво Охота зимнее по десять процентов уважал, в маленькой баночке продавалось по двадцать рублей всего. Но, его перестали выпускать давно.

Гость
16 июн 2022 в 20:36

Как много всего принадлежит им.

Гость
16 июн 2022 в 23:23

Отстойное поило,
закройте и разливайте натуральные соки, пользы и благодарности больше будет.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 17:50

С 2005 года завод «Патра» принадлежит концерну Heineken

Ну вот и вернём назад!

16 июн 2022 в 15:42

Лучше пиво КняZь ну или стрелеZ ))

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:31

Гадость.

Настоящий патриот
16 июн 2022 в 17:24

Считаю, что законодательно нужно принудить граждан любить отечественное.
Не любишь отечественное-не патриот, штраф 1500 р. для физлиц, 5000 для юрлиц.

Любишь импортное* - иногент!

*не распространяется на Китай, Индию, Ирак и Эритрею

Нескажу
16 июн 2022 в 15:34

Ну наконец то!

Ф.Хрюканина
16 июн 2022 в 16:09

Последнее время (год, чуть побольше) российский Хайнекен стал в худшую сторону отличаться от импортного, до этого получше было. Рецептура видать поменялась, тот самый вкус почти пропал, и количество газов увеличилось. Не юмор и не сарказм, просто хреновый факт что был Хайнекен и сплыл.

гость
16 июн 2022 в 16:28

мочатра более подходящее название.

Гость
16 июн 2022 в 16:37

"Донское казачье", "Фаворит", или, нидайбоже, "Дракон"? Не, дракон - это ж исетский пивзавод был. Вощем, молодящая новость...

Гость
16 июн 2022 в 17:13

Патра по вкусу всегда была противной. В послевкусии горечь не хмельная, а какая-то желчная, нездоровая.

Гость
16 июн 2022 в 19:18

начнем с того что это не совсем их пивоварня.

ужос
16 июн 2022 в 21:17

не пью памтеризованное пиво,с него похмелье

Гость
17 июн 2022 в 01:55

Снова Патра

Алиса
17 июн 2022 в 06:05

недавно бухала охоту крепкую мне норм👍

Гость
16 июн 2022 в 15:16

Нижне-тагильское пиво - наше все. А вы может рыбий жир разливать. То же самое.

Лучше хлебать лаптем помои ,чем употреблять пиво

Валентин
16 июн 2022 в 23:19

Вот и здорово все возвращается на круги своя, а западная вся нечисть пусть катится отседава и сюда больше носа не кажет никогда!

Новости РЎРњР?2