Комментарии к публикации «Открылись — и точка. В Екатеринбурге неожиданно заработали рестораны, заменившие «Макдоналдс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
20 июн 2022 в 11:23

Получили все: помещения, технологии, кадры, оборудование, запасы продуктов.
Каклось бы хороший старт.

Но все равно умудрились опошлить названием "Вкусно и точка".
Что денег пожалели на нейминг?

З.Ы: в МакДак с ребенком ходили. В это трудновыговариваемое название он не хочет.

20 июн 2022 в 11:09

"при этом рабочие места сохранятЬся" пишется без мягкого знака! Не нужно отклонять комментарии, надо исправлять свои ошибки!

20 июн 2022 в 10:59

Рестараны? 😂

20 июн 2022 в 11:05

А это те рестораны которые срисовали португальский логотип "Корма для животных " )))) Вангую , проработают пол года , пока есть запасы украденных заморожены котлет предыдущего ресторана .

Так себе начало для нового "бренда":

- отжать чужой бизнес
- присвоить чужие технологии
- состряпать на коленке логотип, схожий до степень смешения с брендом кормов для животных...

Всё ради того, чтоб отрапортовать кому надо: импортозаместились🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Фото пользователя
20 июн 2022 в 15:29

Съел и песец!

20 июн 2022 в 12:14

Закройтесь обратно. И точка.

20 июн 2022 в 14:05

Вкусно и точка. Даже в названии ультиматум без шансов на другой исход, жрите и заткните свои рты. Тьфу

Срочно! срочно! редакция еодин не останется без обедов! срочно новость!

20 июн 2022 в 11:33

Господа, у нас всегда все крадут с запада? Или делают неказистую подделку😁 Вот тебе и импортозамещение, зато сколько пафоса и медалек роздано. Желаю этим ребятам, кто все это затеял пожить на окраине Воронежа в хрущевке, на патриотическую пенсию в 12.000 рублей, искать хлеб подешевле и стоять в очередях в хваленых "бесплатных" больницах (от слова боль)

20 июн 2022 в 11:36

"Вкусно и точка" Это если ты обратишься с претензией на качество, видимо тебя так пошлют😁 Виртуозы. У нас как в Гандурасе😂

20 июн 2022 в 12:55

Без Биг тейсти не взлетит

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:12

Всё, сериал окончен?

Шаманы из Мытищ
20 июн 2022 в 11:13

это точно новость СРОЧНО!?

игорек
20 июн 2022 в 11:38

Комбо с Грандом. А че не репа с квасом?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:04

Тошниловки это....не рестораны!!)))😁😁😁

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:24

МД по сравнению с этим ноунеймом как валютный магазин берёзка и сельпо в деревне гадюкина.

Медвежий причендал
20 июн 2022 в 11:01

Пошли вы на..... небо за звёздочкой...

Насрать.

Сима
20 июн 2022 в 11:15

Какое дурацкое название: Вкусно и точка.

21 июн 2022 в 14:44

Невкусно и точка джи.

21 июн 2022 в 14:44

Невкусно и точка-у

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:11

Рыбрэндинк.
Умора.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:15

Был шанс проявить патриотизм и хотя бы заменить чикен на курицу 😂
А orbit bubblemint даже транслитерировать лень.
Так что жуй, товарищ, наггетсы когда защищаешь родной край от НАТО

Гость
20 июн 2022 в 11:30

В макдаке обычно беру кофе и пирожок с вишней, для настроения. Питаться бы конечно я там не стал . Но те кто пишет, что рыгальня и как такое вообще можно есть, вы то сами святым духом питаетесь? Булка, куриная котлета, помидор, листья салата, По-моему ничего ужасного в этом бургере нет😀 конечно если запивать его литром колы и картошкой фри это не айс

Гость
20 июн 2022 в 11:38

"Вкус очка"

Гость
20 июн 2022 в 11:15

Так и пишите, пожрали в тошниловке и пошли проч

Гость
20 июн 2022 в 11:06

Как открылись - так и закроются. Быстро и тихо.

Гость
20 июн 2022 в 11:04

Логотип слямзили с португальской фирмы, производящей корм для животных.

Гость
20 июн 2022 в 11:13

Когда вернутся Макдональдсы, то этим ребятам будет сложно. Но вдруг они устоят и будут работать дальше. Это будет чудо.

Я вас удивлю, но они и не закрывались. Открылись... На прошлой неделе был в том самом макдак авто, что на фото. Он был макдаком.

20 июн 2022 в 12:43

Макдак нормальное место, назовите мне заведение, куда можно зайти и через 5-10 минут выйти сытым?
И да в России один из лучших Макдаков, в других странах невозможно есть в Маке

20 июн 2022 в 12:40

А почему все так против, что Мак называют ресторан?
Французское — restaurant (заведение, в котором за известную плату можно получить кушанья, напитки) образовано от restaurer (восстанавливать, освежать, подкреплять).
Т.е. рестораном можно назвать любое заведение, это вы для себя решили, что ресторан это только то место, где подают "осетрину" и т.п.

Гость
20 июн 2022 в 12:03

Вкусно и дрoчка

Гость
20 июн 2022 в 14:05

Я так и не понял какому юридическому лицу перешел макдак. Загуглил - одно юридическое лицо, а на вывеске другое. Непонятно кто кормит.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:14

Открылись.
С 24 до 3 ночи - бисплатная горошница.

Гость
20 июн 2022 в 11:00

Рестараны?

Гость
20 июн 2022 в 13:10

капец название

местный Иван
20 июн 2022 в 13:46

Короче гадость, не хочу.

Сергей
20 июн 2022 в 13:58

Меню не изменилось... А цены????

Борисыч
20 июн 2022 в 23:03

Подавитесь и котлетой и Украиной

Гость
20 июн 2022 в 11:47

Северная Корея 2.0)

Гость
20 июн 2022 в 11:26

Гастрит сплошной в фастфуде. Для лохов

Zorro
20 июн 2022 в 11:28

Действительно дурацкое название!и технологии ни свои!Своего ничего нет и недано!!!!нужно назвать забегаловка ПЛАДИАТ!!!🤣🤣🤣🥳🙈🙊

Гость
20 июн 2022 в 11:53

ешь что дают и точка-рекламный слоган им, слово ешь можно и на более грубое заменить

Гость
20 июн 2022 в 14:56

Я бы назвал всю сеть "бутербродная". Коротко и правда. А то куда там, Ресторан!

Гость
20 июн 2022 в 23:53

Удивительно, как много негатива. Как будто кто-то в России виноват, что страны запада так вызывающе ведут себя, думая, что наказать целую страну - это нормально. Ну захотел мак уйти, ушёл - чего теперь слюной то брызгать по этому поводу. Вам заменили его - заменили, по возможности быстро. Противно слушать весь этот потребительский негатив

Куйбышев
20 июн 2022 в 12:49

Не пойду, не рентабильно , не равноценный товарно - денежный обмен.
Шляпа этих денег не стоит.
100% Лучше папаха и тюбитейка

Чё трёшь модер!
20 июн 2022 в 11:07

В России "истерика" из-за советского вооружения, которое Европа передает Украине

Гость
20 июн 2022 в 12:20

эмблема перевернутая warner communications company

Куйбышев
20 июн 2022 в 12:42

Таже рыгаловка , станет еще тошнотней .
Отвратительно радоватся этому успеху .

Irka
20 июн 2022 в 12:43

Столько негативных комментариев, а народ то валом валит. Кто играет на 2 фронта?

Гость
20 июн 2022 в 14:35

вкусочка

Гость
20 июн 2022 в 14:53

Или всё ещё не избавились от комплекса неполноценности?

Чё почём
20 июн 2022 в 18:29

Ишь ты какая неожиданность буквально как детская.!!

Гость
20 июн 2022 в 11:50

Об чем спор ? Большая часть комментаторов сама ничего не создала , только критиковать умеет. Не нравится поезжайте к галкину в гости. Там весело и бургеры есть

Гость
20 июн 2022 в 11:11

Опять фастфуд. Писец здоровью и точка.

Гурмэ
20 июн 2022 в 15:46

А что из сворованного на Западе у нас хорошо получилось и потом поижилось?

Гость
20 июн 2022 в 11:26

Временное решение, если операция закончится до конца года, просто переоденутся обратно и нате вам. Как самостоятельный бизнес эта точка долго не протянет.

Гость
20 июн 2022 в 12:40

как вы это кушаете? фу...

Гость
20 июн 2022 в 14:51

Ребята, не слишком ли бурно спорим о какой то сети обычных тощниловок?

Евгений
20 июн 2022 в 11:10

Ну что же, хорошо, что ничего не меняется в нашей жизни. Будем привыкать к "Быстроточкам"!

Мэри
20 июн 2022 в 12:58

Как Не ходила вредную еду есть, так и Не буду. )) Пофиг что они там открыли.

Гость
20 июн 2022 в 11:31

К концу года вернутся когда победим

Гость
20 июн 2022 в 12:47

Мяс&Ко, Гамб и К, Булгаков - кучу названий можно придумать за минуту!
Ну неужели настолько всё плохо с мозгами у людей принимающих решения?😳

Гость
20 июн 2022 в 11:23

А зачем все как попугайчики повторяют про логотип корма для животных?

Гость
20 июн 2022 в 11:22

Мне понравилось, вонять перестало)

Журналюшки
20 июн 2022 в 11:28

Неожиданно? В фанфане висело об'явление: Открытие 20 июня в 10 ч.

Новости РЎРњР?2