Комментарии к публикации «А остальные когда? Раскрываем дату открытия всех бывших «Макдоналдсов» в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
20 июн 2022 в 16:54

Надоели. За пиар видать хорошо занесли.

20 июн 2022 в 16:53

помешались уже с макдоналдсом

20 июн 2022 в 16:53

Вкус очка !

20 июн 2022 в 16:55

Шутько в ее возрасте как то такие забегаловки уже нужно стороной обходить,если здоровьем дорожит.

20 июн 2022 в 17:24

Вангую. Эти рыгаловки без оригинального названия и соответственно, без отлаженной работы и качества вскоре превратятся в заурядные столовки с низким качеством еды. Нет идеи, подделка.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 16:59

А что поменяться должно было то? Всё давно у нас делают,котлеты от мираторг у них,картошку нашу выращивают и т.д.... А биг мак и тейсти пропали так как там соус рецепт ,которого мак дак не раскрывал,вот он и приезжал из-за бугра.

Гость
20 июн 2022 в 18:37

Импорто замещение по русски - просто меняем название и после этого - американский гамбургер - стал русским )))) И на этом примере просто наглядно продемонтсрированна вся суть нашего имтортозамещения ))

Дядя Витя
20 июн 2022 в 17:12

По лицу журналиста Ирины Шутько было видно, что не "вкусно и точка" а "на вкус как просрочка".

Лучше бы не открывались эти рыгаловки

Светлана П
21 июн 2022 в 01:13

Лучше бы пирожковые,чебуречные,пельменные. Чайные Дома с оладушками,блинчиками, сушками,пончиками, баранками.

Гость
20 июн 2022 в 16:58

бабло не пахнет и точка, уже какая по счету сегодня реклама этого заведения?😫

Гость
20 июн 2022 в 18:40

уберите колхозницу, пусть на рутуб валит и там снимает шлак

20 июн 2022 в 20:10

Воппер топчик!

Гость
20 июн 2022 в 16:59

Печень и почка !

Гость
20 июн 2022 в 18:08

Закрывайтесь - и точка!

Гость
20 июн 2022 в 17:09

Мне 45 лет. За свою жизнь один раз от безысходности и только потому что ничего рядом не было , зашел поесть в Макдональдс. Больше никогда в этой помойке не был. Скажите - я совсем конченый по нынешним меркам , или еще есть шанс исправится ?

Гость
20 июн 2022 в 17:15

Нет оригинальных соусов которые делали вкус, чё не попробуй 🤢🤮🥵 всё из одного корыта,упаковка как в пирожковой, а огурацы в Гранд вообще из позапрошлых запасов бабушки Агафьи.Переходите на пюрешку с котлетами, это прям ваше😁

Гость
20 июн 2022 в 16:50

Что раньше что и сейчас даром не надо !!! тошниловка !!!

Фото пользователя
21 июн 2022 в 12:32

Кому интересен этот бред.

Гость
20 июн 2022 в 16:55

Жду ботов, отрабатывающих методичку. Особенно жду следующие тезисы:
- НИНАСТАЯЩИЙ МАКДОНАЛЬДС (почему не знаю, просто не настоящий и всё)
- качество упадёт (обязательно, вот-вот, надо только подождать)
- отобрали целую сеть (да, то что его добровольно продали это не считается)

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
20 июн 2022 в 17:05

ладно хоть кфс и бургер кинг остались, скажем им огромное спасибо за яства богов

Гость
20 июн 2022 в 17:09

Денях все равно нет, после этих потешных санкций

Гость
20 июн 2022 в 17:17

На разных сайтах "акагдашники" получают БАН😜

Гость
20 июн 2022 в 18:18

Люди все равно их будут звать МАКАми....Ну пока тандырную лепешку пихать не начнут....

прохожий
21 июн 2022 в 01:01

название уголовное. Добавка и точка - это зазнайство и понты. Упадок и реклама. Завозите иностранцев и точка.

Гость
21 июн 2022 в 09:41

Что ни говори, а фастфуд в Макдональсе был самым качественным.

Гость
21 июн 2022 в 15:47

Вкус оч ка и точ ка 😁

Вкусно, а потом гузно грузно👆

Гость
22 июн 2022 в 11:23

Там не только еда ! Атмосфера :) ребёнок любит мороженое и коктейли молочные, мы кофе берём ! Сколько у них было фишек для детей , игрушки и настольные игры. Стаканы бесплатно раздавали. С логотипом иногда :) есть такой частичка мак осталась :) . Вообщем сходили мы в это новое место . Больше не пойдём . Удручающий зелено оранжевый цвет не привлекает вообще . Видимо многие цвета запрещены. Из оставшихся выбрали 🙄. Как то все не так стало .

Фото пользователя
20 июн 2022 в 17:38

поляки вон заместо бургеров голубей ловят по помойкам, это называется европейская солидарность. це европа же😂

Гость
20 июн 2022 в 17:00

отобрали целую сеть

Прогноз
20 июн 2022 в 17:44

Без контроля качества будет обычная сеть забегаловок .

Новости РЎРњР?2