Комментарии к публикации «В Екатеринбурге закрываются «Мегамарты». Рассказываем, что появится на их месте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
20 июн 2022 в 19:21

— Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдор-Палыча Саблина?
— Нас!
— Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением?...

20 июн 2022 в 19:07

Один более менее нормальный магазин был...

20 июн 2022 в 19:15

У нас, в центре, уже окрылся "Магнит-семейный" на месте бывшего "Дикси". Теперь я туда не хожу: зачем мне конские цены и непонятное качество.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 19:27

Сдаётся мне это была комедия. Мегаматры на е1 закрываются регулярно, а по факту нет.

20 июн 2022 в 21:02

в Арамили хороший мегамарт, был видимо, мясо всегда там берем, никаких проблем с ним не было ни разу
магнит - последний магазин, в который заходим

Вижу бугор
20 июн 2022 в 19:26

Магнит стал дорогим магазином и с бардаком начиная от наполнения полок заканчивая ценниками.

Гость
20 июн 2022 в 19:43

Был нормальный магазин с нормальным товаром. Теперь придётся искать другой магазин, так как сеть магнит не устраивает своим ассортиментом, качеством и ценами на товары. Приходишь вечно полупротухшее. Сегодня только из магазина магнита - я яблоки яблоками не пахнут, а пахнут плесенью на короленко...

Гость
20 июн 2022 в 21:12

Жаль. Люблю мегамарт. В магнит не пойду, ужасные магазины

20 июн 2022 в 21:41

На Луначарского-Куйбышева тоже полупустой мегамарт.

ГЕККОНЬ #ЕШКИН ФЭЙК дон
20 июн 2022 в 19:08

жаль...ХОРОШАЯ СЕТЬ ЬЫЛА ДОН

20 июн 2022 в 19:15

"Торговые точки распродают товары перед уходом"

На сколько процентов цены задрали, чтобы потом устроить типа распродажу?
Что про это то молчите?

Натаха
20 июн 2022 в 22:32

Магнит-Семейный, о Боже хуже некуда магазина. Мегамарт отличный был супермаркет верните обратно

20 июн 2022 в 22:47

Вначале июня была распродажа алкоголя в мегамарте на куйбышева/луначарского , в ботанике мол.
За пару дней все скупили там))
Сейчас распродажа на белой башне. Плохие освежомители у е1))

Гость
20 июн 2022 в 19:46

просрочка и точка

Гость
20 июн 2022 в 20:23

Магниты после Галицкого...это отстой.

гость
20 июн 2022 в 22:34

уже писала, напишу еще: не нужны нам ваши магниты, там цены бешенные

Вася Корепанов
20 июн 2022 в 19:41

Все, добили сетку, а ведь часто в нее раньше заходил да и дистрибуторы жили благодаря отгрузкам в эту сеть

Что сейчас будет на месте супермаркетов и гипермаркетов, н семейный ? Стоит один такой на Кирова, пустой, ходят пара человек в зале.

Vanguard
20 июн 2022 в 20:48

Эти магниты тоже со временем размагнитятся. Нищемаркеты есть нищемаркеты. Мегамарт был неплохим магазином, магниты похуже....

Гость
20 июн 2022 в 21:10

Эту торговую сеть очень жалко. В одном магазине можно было купить все. Хороший магазин был в ботаник молл

Гость
20 июн 2022 в 19:16

Как ювелирный на Попова раз в квартал закрывается! Гы-гы!!!!

гость
20 июн 2022 в 19:15

новость,что называется с бородой.

20 июн 2022 в 20:59

А где на Фрунзе Мегамарт?

Гость
21 июн 2022 в 02:10

Жаль Мегамарт, хорошая сеть была, ассортимент, собственная выпечка, вкусный хлеб, отдел готовой еды, полуфабрикаты, мясной и рыбный отделы…Магнит уже заменил часть полок стандартными продуктами своих поставщиков, покупать такое нет желания. верните ассортимент мегамарта

гость
20 июн 2022 в 19:17

Это всем уже давно известно.

Кся
20 июн 2022 в 22:48

мегамарт хороший магазин был, в магнит даже ходить нечего, ни ассотритмента, цены конские и вечно не совпадают ценники. Для сравнения в мегамарте было 2 стеллажа с детскими пюрешками и стеллаж со смесью, а сейчас один стеллаж неполный, где все в куче как во всех магнитах

Яхонтовый
20 июн 2022 в 20:34

Ходить в "Магнит-семейный" - себя не уважать. Лучше в пятак идти. Хотяяяя, осталось "Яблоко"! Во! Нормально!

sem
21 июн 2022 в 07:49

Из ушедших магазинов жалко:
"ЗВЕЗДНЫЙ" -- можно было зайти и купить что то вкусненькое, чего не было в других магазинах,
"КАРУСЕЛЬ" -- в основном качественные и не просроченные товары и приятные улыбающиеся продавцы,
"Купец" -- тоже весьма неплохая сеть была.

Из оставшихся сетевых выделить нечего все одинаково серые с уставшими недовольными продавцами и дешевыми во всех смыслах товарами. Но в принципе с голоду не умрем!

В принципе остался неплохой "ТАТИЩЕВ" с высокими ценами и хорошим набором товаров.

Гость
20 июн 2022 в 20:16

Широкий капец приходит все более ускоренными темпами

21 июн 2022 в 10:12

опомнились, там даже карточки мегамарта давно не действуют, карту магнита требуют...

Гость
20 июн 2022 в 19:07

Вы раз в три месяца пишите что мегамарт закрывается , почему закрывается , кто его купил и что на его месте будет.
Если у вас в редакции персонал до которого с пятого раза доходит и то не всегда , то среди читателей нормальных людей больше и они поняли еще с первого раза.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 19:26

В Мегамарте конские ценники
В монетке грязно и запах"приятный"
в пятерочке ценники выше чем в магните, но и грязь и вонь
Магнит сейчас по ценникам и свежести оборудования лучший
Есть ещё Яблоко, ценники ниже но магазинов мало

Denis
21 июн 2022 в 07:36

Мегамарт был одним из ЛУЧШИХ магазинов для потребителя! Любой житель мог заехать в мини ТЦ, и купить всё необходимое для быта, продукты питания, особенно свежее мясо, отдыха и т.д. Ассортимент магазина был продуман для средне статистического потребителя, которому душно посещать огромные ТЦ.
Мне очень жаль, что Владельцы решили провести закрыть.
Не думал, что этот день когда-нибудь настанет, и начнём посещать злосчастные Пятёрочки!:((( Уважаемые, Инвесторы! Учитесь заслуживать доверие жителей Екатеринбурга по примеру Мегамарт. Я не представитель ТЦ, а простой гражданин своего Города.

20 июн 2022 в 19:34

Новый тренд повышения продаж . Протрубить что закрываются и не закрыться )))

Фото пользователя
20 июн 2022 в 19:31

А до этого видать алкоголь без лицензии продавали. Это уже интересно. Бесплатно раздайте.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 19:09

Бред какой то. В начале они присоединяют "минимарт у дома", меняя карточки, теперь ребрендинг? Да, спец революция рулит.

Плетка
21 июн 2022 в 08:19

магнит это днище

Eli
21 июн 2022 в 09:57

На мой взгляд, Магнит - это лютая помойка. Рядом с домом у меня есть один, я туда стараюсь не заходить, но иногда все-таки бываю там. Ценник высокий, выбора товара особо нет, продавцы какие-то не опрятные (может только рядом со мной так, но все же), в зале часто бардак на полках и грязно. Передо мной регулярно зависает касса. Ооочень не приятное место. Позорище.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 22:42

Опяяяять ???????

61 летняя девушка красавица
20 июн 2022 в 19:13

Сегодня был на Фрунзе - скидок не заметил

Гость
20 июн 2022 в 21:34

Распространение фейковой информации это статья уважаемая редакция!

Народ говорит пофиг,ещо пару тройку лет потерпеть

Гость
20 июн 2022 в 19:08

В Первоуральске вместо менамарта сделали магнит

21 июн 2022 в 09:09

Буквально недавно заходила на Айвазовского, это какой-то кошмар, полупустые полки, качество товара- непонятно что это вообще лежит, очереди на кассе! Больше туда ни ногой!

Ирина
20 июн 2022 в 22:49

А зачем барышня голосом это объясняет? Вы считаете, что ваша аудитория не умеет читать?
По теме: В Фан Фане появились объявления мол, карта Магнит пока не работает пользуйтесь картой Мегамарта так что что здесь скрывать.
Лучше бы Перекресток открыли, конечно, как-то посерьезнее Магнита будет.

Гость
20 июн 2022 в 23:28

Кругом одни Магниты с конскими ценами.

ГЕККОНЬ #ЕШКИН ФЭЙК дон
21 июн 2022 в 11:08

дальше.хорогая сеть..своя...в магнит ни ногой..лента и перекрёсток да

Гость
21 июн 2022 в 19:37

Печально! Единственная сеть была в городе, хоть как то смахивала на магазин и та закрывается.

21 июн 2022 в 07:10

сейчас и в Монетке цены подскочили

В Метро закупаюсь. Для меня главное качество продуктов.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 19:34

Давненько в этих самых мегамартах не был. Да и зачем, когда есть ашан, лента и доставка?

Гость
20 июн 2022 в 20:12

Монетки люблю, там все есть, что мне надо и ценники совпадают всегда!

Гость
20 июн 2022 в 19:32

слава богу. пусть все закрывают. а то эти кассиры вечно не могут найти копейки на сдачу и внаглую недосдают положенные мне деньги

Гость
20 июн 2022 в 19:50

все закрываемся и распродаем а потм опять открываемся и опять по кругу лишь бы больше покупателей прибегало😂😂

Гость
21 июн 2022 в 11:55

Если раньше оставляли в мегамарте порядка 18 тысяч в месяц,сейчас не больше 2-3 тысяч.И последние походы в эту сеть не порадовали.Цены очень завышены на все.Овощи фрукты последний год просто протухшие на полках и в корзинах витрин.Мясо ужасное,невкусно, запах тухлятины возле отделов.В общем то о наценке на продукты 25-40% от поставщиков можно и не мечтать,минимум 100%.Две недели назад сделан вывод-больше в эту сеть ходить незачем. Жаль,что поздно принимаешь такие решения.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:29

Пущай в танзании торгашествуют.

ГЕККОНЬ #ЕШКИН ФЭЙК дон
20 июн 2022 в 19:08

в мегамарт тудой не пойду точняк дон

Гость
20 июн 2022 в 21:53

Может быть вместо Мегамарта Зимнюю вишню откроют!

155
21 июн 2022 в 02:30

Год назад писали, что закрываются.странно странно

Гость
21 июн 2022 в 11:17

--- ========= В Мегамарте ТЦ Академический лично меня обманывали там 3 раза. 2 раза подходил к кассиру, звал старшего... и просил от них объяснений обмана (цена на полке одна, а в чеке другая). Сказали что их заставляет руководство это делать! ================ ------------

Гость
21 июн 2022 в 11:59

Какой ужас в РФ.

Гость
21 июн 2022 в 13:20

Скоро не будет магазинов, только свои хозяйства
Все это пальма и ей конец

Катя
21 июн 2022 в 16:33

Купили магазины, оставьте бренд, товары и цены на них. Иначе вы теряете своих покупателей А новых найти сложнее. Все пойдут в Пятерочку или Ленту.

Гость
21 июн 2022 в 17:56

Из всех сетевых в городе - Магнит самый худший...

Irka
21 июн 2022 в 18:27

А на Космонавтов тоже закроют?

Гость
21 июн 2022 в 19:38

Всё что угодно можно было ожидать, но магнит?!?! Это дно.

Василиса
21 июн 2022 в 23:29

А что в этом Магните покупать?

Гость
20 июн 2022 в 19:25

На Восточной 35 . Этот магазин саааааамы дорогой . Ценники не когда не совпадают . Ура что его закроют

Урал
20 июн 2022 в 23:07

А ч то открывается - то ?!Вы вон американского президента склоняете из души в душу, будто он ваш избранник и слуга народа вашего. А он в совей стране за первые 3 мес. правления б. 3 000 000 рабочих мест создал.
На своих дармоедов посмотрите и работать заставте

Гость
20 июн 2022 в 21:11

Покроемся толстущей коростой изгойства и обратной дороги нет.

Лина
21 июн 2022 в 07:04

Да и плевать. Грязный, вонючий. Цены как везде.

Человек разумный?
21 июн 2022 в 03:03

Никогда не нравится мегамарт. Жена ходила, я иногда с ней. Но старался избегать его.

Светлана
21 июн 2022 в 11:23

Большинству комментаторов нравились мегамарты? Вы серьезно? Неужели все настолько плохо в жизни, что эта сеть была пределом мечтаний?.... ДНО!

Новости РЎРњР?2