Комментарии к публикации «Половину людей скорее всего посокращают»: бывшие сотрудники «Мегамарта» рассказали, почему уволились»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Фото пользователя
20 июн 2022 в 21:48

Мне нравился Мега-март, и никогда не нравился Магнит.
Хорошо, что рядом есть ещё один приличный гипермаркет.

20 июн 2022 в 22:02

Мегамарт раскрученная торговая и с определенным положительным имиджем марка. И кто-то безграмотно ее решил убить? Магнеты явно ниже статусом.

20 июн 2022 в 21:45

Обидно, печально. Самую хорошую сеть закрывают, постоянно там закупался

20 июн 2022 в 21:58

Сегодня отоваривался в Мегамарте, практически на каждой кассе покупатели возмущались что цена на некоторые товары на кассе отличается от ценника. Вот такие вот смутные времена перехода из брэнда в брэнд.

20 июн 2022 в 21:47

Останутся только убогие магниты и пятёрочки с монеточками.

гость
20 июн 2022 в 22:08

Очень жаль Мегамарты, лет 20 держались, хорошие магазины были. А Магниты да, на сараи больше тянут.

21 июн 2022 в 00:01

А мне все магазины нравятся - каждый по-своему. 😎
И очень жаль, что мегамарта не будет - ведь выбора (между магазинами) станет меньше.
😐😐

Фото пользователя
20 июн 2022 в 22:31

Светофор рулит

горожанка
20 июн 2022 в 21:54

Магнит - сарай... Жаль Мегамарты.

21 июн 2022 в 05:13

Сразу 5 работ у сотрудника будет в Магните 😂😂😂

Гость
20 июн 2022 в 22:08

Грамотно делают. Меньше магазинов, меньше конкуренции, а значит и гнаться за клиентом не нужно. Просто повысят цены на товары и всё.

20 июн 2022 в 23:16

Ну теперь у окея и у перекрестка есть шанс закрепиться в Екатеринбурге!

Все по плану

Моня
20 июн 2022 в 21:53

Печально, если мясные полки исчезнут...

Алексей
21 июн 2022 в 07:44

Вчера зашел, как обычно, в Мегамарт на Таватуйской, 14, который превращается в Магнит и по внешнему виду и цене на мясо и овощи понял - магнит... Похоже, новым хозяевам выгодно, чтобы любимый магазин многих горожан на глазах превращался в помойку...💩

Фото пользователя
20 июн 2022 в 21:54

Уже давненько не хожу в эти магниты, пятёрочки. Предпочитаю Ленту, Окей, Кировский. Магазины может не особо хорошие и дешёвые, но это мой личный протест. Кстати в Яблоко, после инцидента с "охраной", тоже больше не хожу.

Ятакрешила
21 июн 2022 в 00:37

Я в магнит ходить не буду!!!
Лучше бы порядок в Магните навели, ассортимент улучшили, а не скупали бы точки…. Толку то какого

20 июн 2022 в 22:20

Неоднократно нарывался в Мегамарте на просроченную с запахом продукцию.

продавец
20 июн 2022 в 22:50

хуже магнитов только кировские
Убивают и убивают местные магазины, москали проклятые, пожрали Урал

21 июн 2022 в 05:12

Капитализм как хотели🧐🧐🧐

Все эти сети- гадюшники. Крысы, тараканы, в некоторых клопы. Как бывший товаровед глаголю, работавший во всех сетях.

Горожанин
21 июн 2022 в 09:09

Обидно - не то слово! Мы почти 15 лет закупались в Мегамарте на неделю полуфабрикатами (котлетки, голубчики, купаты, мясом и рыбкой). Всегда было вкусно!!! Спасибо большое всем сотрудникам, которые там работали. Особенно тем, кто был на Айвазовского. То что изготавливают там сейчас есть не возможно((( Нам сказали, что Магнит изменил всю рецептуру! К сожалению, замены на рынке Екатеринбурга с таким же качеством сейчас нет...

Гость
20 июн 2022 в 22:49

Мегамарт это был очень отличный магазин, постоянно ездил в него , что на Космонавтов, что у белой башни, всегда можно было что то выбрать, а тут заехал, карта не работает, хотя вывеска Мегамарт, попросили карту Магнит, у меня её нет, плюнул и оставил все на кассе, больше туда не ногой

Гость
20 июн 2022 в 23:06

А зачем увольняться? Ждите сокращения, хоть каких-то денег выплатят.

Гость
20 июн 2022 в 23:21

Раньше приятные цены были за счёт скидочной карты. В последнее время даже со скидочной картой ценник стал как в перекрестке.

Гость
21 июн 2022 в 09:17

Лучше бы закрыли Сима-ленд.

Ника
21 июн 2022 в 01:50

Никому не нужны новые Магниты. Откуда у владельцев такая жадность? О Родине в трудную минуту нельзя забывать. В сокращать нужно топ-менеджеров, они никому не нужны, воруют только

Гость
21 июн 2022 в 07:41

Даешь игнор и бойкот всем Магнитам !!!

Мила
21 июн 2022 в 08:49

Что такое Магнит, все знают хорошо, если в нашем районе ТРИ! Магнита, с ценами больше на порядок, чем в центре и некуда народу деваться, покупают..

Юрий
21 июн 2022 в 09:34

Ассортимент упал, цены в потолок....ни ногой

ветеран труда
20 июн 2022 в 22:46

помойка торжествует. В магнитах работают пьянь и отбросы общества. и ходят такие же клиенты. Хоть что -то в городе будет открываться?!Кругом разруха и развал

Гость
20 июн 2022 в 22:47

Дмитрий Анатольевич рулит с убожеством своим, лучше бы спал и спал.....

Алексей
20 июн 2022 в 23:08

Бойкот!

Гость
21 июн 2022 в 13:47

В Академическом, после закрытия Мегамарта, район решится единственного, нормально продуктового, с хорошим выбором и ценой. Магнит никому не нравится.

Илья
22 июн 2022 в 02:10

Руководителей смен в Мегамарта уже год как нет. Как девушка могла уволиться с этой должности весной, непонятно.
Зарплаты руководителей в Магните будут выше. Планы не такие жёсткие. Например, если в Мегамарте план по потерям 1...2%, в Магните 5%. Те премию получить будет проще. Обычные сотрудники получать будут столько же, но регулярных вычетов, за невыполнение плана или кражи с них не будет.
Сократят охрану. В Магните будет ЧОП.
В целом, люди смотрят на переход в Магнит позитивно.

Володьков
20 июн 2022 в 21:54

Главное, чтобы Кировские не сократили...

Гость
21 июн 2022 в 07:39

Москвичи захватывают город и цены свои диктуют ! Как же ненавижу рашу !

Гость
21 июн 2022 в 00:25

это я порчу на мегамарт навел,помню катька hrюшка мне отказала.пусьь щас и поищет работку

Андрей
21 июн 2022 в 01:32

наконец то закроют эти охеревшие приёмки! и магазы +15,20%. никак не пойму сожалеющих. они только полуфабрикаты сами делали:курицу тушку привезу,выгружу-она часа 1,5-3 лежит пока примут и обработают,особенно космонавтов 102.торты и мороженное они заказывали под себя брендованное.

Людмила
21 июн 2022 в 05:56

В Мегамаркет ходила редко,а Магнит не люблю,предпочитаю Кировский

Гость
21 июн 2022 в 12:27

Во всех магнитах , пятерочках текучка кадров громадная , платить не хотят , заставляют обманывать , как обычно русский бизнес ....

Гость
21 июн 2022 в 20:46

В мегамарте ,много товара,сеть хорошая,тесто хорошее,с магнитом не сравнить,не надо закрывать то что нравится людям,хороший магазин

Елена
21 июн 2022 в 20:51

Почему в Екатеринбурге не проходит индексация зарплат,относительно роста цен,о чем говорил Президент,почему не проверяют на местах,зарплата ещё ниже стала чем была

Зачем
21 июн 2022 в 21:59

Да мегомарт со стороны поставщика это ещё то чтоб выгрузиться столько время потеряешь привыкли там сидеть ровно вот и возмущается просто издевались ходили на приёмке как в штаны насрали пускай идут работать

Гость
21 июн 2022 в 23:29

"работал в «Мегамарте» системным администратором, но решил уйти"
Знакомы знакомого говорил, что там HP-UX ещё в строю. Как по мне, уходить надо было осенью прошлого года, найм был бешеный и "волну" найма на этот год прогнозировали ещё выше, но внезапно кризис тут, кризис там и сидим без денег.

Максимус
22 июн 2022 в 00:27

Кто эти тексты составляет?Свердловчанка, свердловские города. Откуда эти люди?

Гость
20 июн 2022 в 21:55

Пофигу

Инноходец
20 июн 2022 в 23:59

В Мегамарте цены были выше и карусель с ценниками /3цены/

Про100 гость
21 июн 2022 в 08:01

вооПще не жаль, он себя покозал в год коронабесия, после чего я перестал туда ходить. Когда там начали бесновать охраники, делая из людей баранов. Поставили загоны, проверяли клейма и не пускали тех кто без маски. Когда по соседству я мог пройти в другой магаз и затариться. Щя время показало шо то коронобесие чисто на бумажке было, и дядя Вова вмиг всех вылечил в феврале.

Гость
21 июн 2022 в 10:23

мегамард отстой такой же как магнит смысл был объединят💩💩💩

Гость
20 июн 2022 в 22:31

Средним уральцам ни нужны никакие мегамарты.

Новости РЎРњР?2