Комментарии к публикации «Где теперь купить товары из IKEA в Екатеринбурге: пять магазинов, в которых есть оригиналы и точные копии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
23 июн 2022 в 09:43

Точная копия правильно называется плагиатом, нарушает авторские права.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:02

Надо осваивать мастерство краснодеревщиков и начинать строгать мебель самостоятельно, чтоб руки не знали скуки.

23 июн 2022 в 09:40

цены то огонь
поцреоты, до сих порт рады что икеа ушла?

Марфушенька душенька
23 июн 2022 в 10:07

Дядя сима торгующий икеей втридорога

В СССР это называлось "спекулянт", а сейчас олигарх.

В СССР все же название было правильным

Есть идея, но нет Икеи☹️

23 июн 2022 в 10:01

капец накрутка!!!

Гость
23 июн 2022 в 09:34

Я же говорил, что Сималенд нас спасёт. И любой товар можно там купить, и рабочее место найти. Скоро вся страна превратится в один большой сималенд с патриотическими флешмобами, пением гимнов по утрам и субботниками по ночам. А высшей наградой станет китайский брелок с матерным патриотическим лозунгом.

23 июн 2022 в 11:33

Ещё бы не орать про патриотизм! Такие как сима и другие перекупы жили и будут хорошо жить. Страдают трудяги и созидатели

23 июн 2022 в 11:46

За такие цены пусть себе вэи оставят...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:50

Ну, что, патриоты? По икеевской цене "не можем повторить"? :D

Гость
23 июн 2022 в 09:45

тиккурила тоже ушла ...

Вот мы взяли краски в руки,
И не стало в доме скуки.
Чтобы было веселей,
Яркой краски не жалей!

Плохо все это кончится. Нормальный стул ...буковый 2,5 полгода назад стоил...сейчас от 4 ...про столы молчу.

24 июн 2022 в 15:51

Неужели люди готовы переплачивать за все это барахло ? Культ какой то всякой хрени из IKEA ))))

23 июн 2022 в 09:42

Страшная какая мебель... стул детский был у нас такой, выкинули. Надо было продать видимо. Стеллаж в стиле этой прикроватной тумбы сейчас в гараже. Покупали, когда молодыми были, на что то норм денег не было😁. Сейчас даром такое не надо

Гость
23 июн 2022 в 11:09

Очень жаль ИКЕЮ. Цены были нормальными, да и выбор неплох. У Симы цены в 2 раза завышены, да и выбора товаров уже нет.
Он не постеснялся товарами Икеи торговать.

23 июн 2022 в 13:04

Все товары производятся в России и Китае. Что за паника с уходом с рынка продажника? Товары будут продавать под другими брендами другими продавцами

Гость
23 июн 2022 в 09:35

Люди что себе мебель каждый день меняют? Я один раз купил, после ремонта квартиру обставил и все несколько лет живем и больше не надо в чем такая проблема?

Гость
23 июн 2022 в 17:37

Это не торгаши даже, а спекулянты, пора таких сажать как в СССР делали!

Валерий Михайлович
23 июн 2022 в 09:46

икея это был идеальный баланс цена-качество-доступно всем, даже студентам. Ничего похожего в России сейчас нет. Очень жаль что ушла икея и вообще что мы теперь в такой экономической яме, летим и дна не видно еще

23 июн 2022 в 09:42

Табурет хороший. Хорошо , что я успела его купить давно.

Гость
23 июн 2022 в 09:43

ИКЕА! Мы ждём тебя в России в скором светлом будущем! Оно настанет, обязательно настанет! ❤️

ванга
23 июн 2022 в 15:39

т.е что стоило в икее касарь в симе за 2? Патриотичненько

Мебель это буржуйский вброс

24 июн 2022 в 20:10

Пусть у нас нет ИКЕИ, зато у нас есть "специальная военная операция"!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:27

Не ну нет товаров икеевских, ну и ладно. Всегда есть альтернатива

Иван.
23 июн 2022 в 09:38

Дело в том, что не все люди покупают квартиры, делают ремонт и покупают мебель в одно и тоже время.

Гость
23 июн 2022 в 09:53

Я не на столько богат, чтобы такое дерьмо втридорога покупать. Что вы с этой икеей носитесь, других магазинов не знаете?

Гость
23 июн 2022 в 09:51

Очень не плохо делают...рекомендую любую. Но есть одно но....логистика.

Компании по серийному производству мебели - 9 компаний в Грозном;

Андревна
23 июн 2022 в 09:51

Честно говоря, за последний год цены в Икее и так слишком выросли, чтобы часто там что-то покупать. Но радовала возможность приобрести что-то в любой момент, если потребуется.
То что мы имеем сейчас - это дичь. Пусть себе оставят.

Гость
23 июн 2022 в 12:38

В симе и раньше товары с икеи продавали в 2-3 раза дороже. Остатки видимо распродают. И кто то же там покупал

Чак-Норис
23 июн 2022 в 15:42

Фишка икеи была в том что, продавали простые товары по относительно недорогой цене. А эти перекупщики со своими накрутками далеко не уйдут...

Умник ЕКБ
23 июн 2022 в 16:08

надо же заработать на собственном люде!

Николай
24 июн 2022 в 18:38

цены просто космос.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:38

ИКЕЯ косвенно через уплату налогов в недружественных странах финансирует те силы которые поставили своей задачей физического уничтожения Российского населения, таких как вы, я, ваши семьи и дети. причем это не сейчас началось а давно, первая, вторая мировая, так называемая нулевая мировая... неужели вам все равно хочется там покупать? икея вам в лицо плюнула и бросила своих сотрудников уйдя из РФ.

Гость
23 июн 2022 в 19:00

21 век на дворе и я хочу пойти в Ikea и купить там

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:41

ответьте себе на вопрос, вы бы стали в 1942 году в немецком магазине домой мебель покупать? вот сейчас такая же ситуация с этими икеями и прочими брендами, сейчас такая же ситуация, эти бренды которые ушли, они через налоги спонсируют те же самые кланы, которые развязали вторую мировую.

Гость
23 июн 2022 в 09:37

В стране богатой лесами и другими ресурсами проблема с мебелью? С руководством страны что-то совсем не так и ничего десятилетиями не меняется. Только продавать, врать и воровать умеют

23 июн 2022 в 11:44

поржал! за дикие деньги она никуда не уперлась , Икея хороша была выбором - приехал и все купил. Потом стало дико дорого и появился Вайлдбериз, табуретки как стоили 800 р так и стоят , а 2.5 тр она мне не нужна.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:38

Когда уже эта ИКЕЯ схлопнетца насовсем ? Надоели причитания про её уход . Мебель у неё всё равно страшная и примитивная как и остальное всё . 😁

Фото пользователя
23 июн 2022 в 12:22

Выражением "точные копии" всё сказано. Тему можно закрывать.
Обобщу.
Пользуйтесь "точными копиями" Iphone, а главное - "точными копиями" лекарств!
😂😂😂

Андрей
23 июн 2022 в 11:58

Ни чего личного, только бизнес. За 1 руб купил, за 10 руб продал, вот на эти 10% и живу.

Ольга
23 июн 2022 в 14:43

Не грущу ни чуть об икее.Из полезного там куплены только шторы в детскую.
Мебель всегда выглядела как откровенный хлам, не говоря уже о других товарах.

охохо
23 июн 2022 в 19:26

не вижу не малейшего смысла в подделке мусора

23 июн 2022 в 22:38

Вы на разницу цены посмотрите, капец полный

24 июн 2022 в 00:19

Когда икея пришла, она только всем показала что можно делать очень дёшево покрасить поверх матерьял более менее хорошей краской и продать это все дорого, все наши проглотили это и поняли, что можно и им делать так же дёшево но и накинуть цену, и всем доказать что мебель из опилков это качественная мебель. Честно брал посуду и по мелочи в икеи, нравилась не такая заоблочная цена и вид посуды. Всё же жаль что уходят

0806
24 июн 2022 в 11:51

табуретка никогда столько в икее не стоила! Сам покупал в 10-м году за 300, жива и служит до сих пор.

Гость
24 июн 2022 в 13:31

вот озабочки. ваще НИ РАЗУ там НИЧЁ не покупал. ваще нас рать

нГость
24 июн 2022 в 04:57

Икея(айкия так на самом деле звучит их название)это сплошной маркетинг для плохо думающих(или не умеющих) людей.Все что там покупал все выбррсил.Для съемок сериалов может и подходит но для долговечной жизни нет.

Гость
23 июн 2022 в 09:59

Да пусть валят уже, только чтоб навсегда и без всяких возвратов.

Новости РЎРњР?2