"Отметим, что это ходовой экземпляр — ранее его тестировал министр промышленности России Денис Мантуров. По его словам, до 2030 года в России должно появиться более тысячи"
Так я не понял, кто-то уже отчитался за обгон Португалии, или ещё вровень на дистанции идём?
Извините.
Сначала прочитал "С рукожопством страны"
так то вы не далеки от истины - ну судя по нашей экономике....
Гость
4 июля 2022, 17:56
От 16 до 20 млн. граждан живет в России за чертой бедности . У Трети населения отсутствует газовое отопление в домах и клозеты на улице . Вы нефть и газ не можете перерабатывать сырьем гоните за кордон .. Какой Вам водородный двигатель .. Житие мое ..
Гость
4 июля 2022, 17:21
Весь продвинутый технически мир отказался давно от продвижения авто на водороде . И только раша подбирает все помои и обьедки со стола передовых технологий и с гордостью показывает это своим отсталым попуасам.
Тот же Nissan Leaf полностью электро можно купить по цене Лады и ездить годами без проблем. Когда в отсталой раше хоть что то подобное смогут ? Через 50 лет ? 100 ?
"до 2030 года в России должно появиться более тысячи водородных заправочных станций."
При стоимости ауруса более 100млн рублей - никогда.
Гость
5 июля 2022, 03:07
в лучшем случае в каждом городе по одной😂, они метановые не могут построить уже несколько десятков лет, на водородные замахнулись, при том что метан экономически выгоден, а водород в несколько раз дороже бензина
но есть и плохая новость: до 30 года доживут не все.
Гость
4 июля 2022, 17:01
"Отметим, что это ходовой экземпляр — ранее его тестировал министр промышленности России Денис Мантуров. По его словам, до 2030 года в России должно появиться более тысячи водородных заправочных станций." Ну прямо как Остап Бендер, который обещал жителям Новые Васюки светлое будущее.
Гость
4 июля 2022, 18:43
Обещать , не значит что жениться .К 2030 году их не будет в правительстве и сказки рассказывать их кредо.
Гость
4 июля 2022, 17:00
А Ладу Гранту без подушек безопасности привезли на выставку?
Неплохо, весьма не плохо, если поставят на поток леи через 10 водородные дивгатели, то это очень и очень хорошо. А то что не для простых граждан, так это пока, временно, потом на кажой машие будет стоять либо водородный, либо электрический двигатель, а может и еще что нибудь появится. Позитивней смотрите вперед! Победа будет за нами! Z
Зачем тратить силы на бесперспективные батарейки на колесах? Дадим народу авто на ядерном синтезе!
Гость
5 июля 2022, 06:01
Сказочник. Бред несешь.
Гость
4 июля 2022, 16:45
И это всё что там есть.
Гость
5 июля 2022, 04:09
Красивое...
Гость
4 июля 2022, 16:44
почему все названия на языке враждебного государства?
И, я предполагаю, электрокомпоненты там также иностранные.
А раз санкции - то на дорогах его увидишь примерно никогда.
Или в скором времени после некролога.
Гость
4 июля 2022, 16:42
Если хотите подивиться - сходите посмотрите павильон из каслинского литья в музее на Плотинке. Он тоже к выставке в Париже был сделан, чтобы подивить людей. Но никакого практического смыла для жизни эти выставки не имеют. Как и их экспонаты.
Гость
4 июля 2022, 17:08
Вы намекаете что лет через 100, это Аурус мы всё же увидим, в музее
Гость
4 июля 2022, 16:40
такие тачки будут покупать только новориши и для чтобы перевозить пятую точку своего босса...и только в МСК и Питере.
Гость
4 июля 2022, 17:37
видно в кремле одного уже перевозят, а остальным 140 млн чувакам остается ублажать себя мечтами о светлом будущем!
Гость
4 июля 2022, 16:40
А это точно выставка для людей, для россиян, для глубинного народа? А что там делают обычные люди, если эти автомобили Аурус не для граждан России?
Главный его плюс — нулевой выброс, но есть существенный минус — на дорогах он появится не скоро😜
Да все что было показано и будет показано на этой выставки никогда не войдет в пользование граждан,а если что то чудом и появится,то в очень упрощенном варианте,что теряет смысл.😠
Гость
4 июля 2022, 16:54
В слово "нескоро" вкрались досадные опечатки. Правильно "никогда".
Гость
4 июля 2022, 16:37
им бы сначала дилерскую сеть построить с сервисами, а то сломается у этого ауруса че нибудь и придется его чинить в мастерской с бухим механиком
Гость
4 июля 2022, 16:41
На дрова его сначала перевести нужно. И два уха на переднюю ось приварить - оглобли вставлять, если что.
Гость
4 июля 2022, 17:03
Цена у этого чуда такая, что те кто сможет себе позволить купить это, мастеров с доставкой на дом будут выписывать
Гость