E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Бизнес на продажу Фанаты «Друзей», вы тут? В Екатеринбурге объявили о продаже барбершопа в стиле легендарного сериала

Фанаты «Друзей», вы тут? В Екатеринбурге объявили о продаже барбершопа в стиле легендарного сериала

За заведение с лавандовыми стенами просят 1 миллион

Вывеска барбершопа тоже сделана в стилистике сериала

В Екатеринбурге на продажу выставили барбершоп в стиле легендарного сериала «Друзья». Изюминка заведения — лавандовые стены, как в квартире у Моники. А еще там есть настольный футбол, похожий на тот, в который играли Джо и Чендлер, знакомые фанатам сериала постер и желтая ажурная фоторамка.

Объявление о продаже появилось на «Авито». За готовый бизнес просят 1 млн рублей. Барбершоп находится в центре города, на проспекте Ленина.

— У меня была куча вариантов, как можно оформить заведение, но все они казались мне беспонтовыми. Я решил, почему бы не сделать так, раз мне нравится сериал. Заодно решил охватить огромную армию поклонников «Друзей», — рассказал корреспонденту E1.RU владелец заведения Ринат Махамбетов.

Он уточнил, что мужская парикмахерская открылась в декабре прошлого года, ИП зарегистрирован в октябре. По словам продавца, бизнес работает в ноль.

— Если сделать хорошую рекламу, можно выйти в плюс. Когда у всех троих мастеров полная запись на разные услуги в месяц выходит 500 тысяч рублей чистыми, — добавил продавец.

Он признался, что решил продать барбершоп в силу личных обстоятельств.

Дополнено: 2 августа 2022 года ИП ликвидирован.

Сейчас в Екатеринбурге продается много заведений, которые открылись совсем недавно. Например, в городе ищут нового владельца для танцевального бара «Тридцатый», работающего с февраля. А еще в центре на продажу выставлена популярная чебуречная и сразу несколько хостелов. Все новости о бизнесе, который можно купить, мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления