Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудник H&M из Екатеринбурга честно рассказал, когда объявят распродажу и как уйдет компания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
20 июл 2022 в 07:12

Для чего из этого делать событие,сколько еще статей будет,что закрывается магазин трусов и носков.😠

20 июл 2022 в 07:09

Заголовок – это имя статьи, литературного произведения, рекламного объявления. Он рекламирует следующий за ним текст, являясь кратким пересказом содержимого. На Е1 заголовок и текст зачастую из разных опер…

Фото пользователя
20 июл 2022 в 08:47

Многие компании работаю по ТК. Но платят людям хорошие зп. И ценят сотрудников.

20 июл 2022 в 07:16

экономьте денюжки,люди.
гасите бегом кредиты ипотеки. Меньше трат на барахло. И вы увидите как снизится ваш ежемесячный платеж!
откройте шкафы. там же битком всего на вешалках. зачем еще ?

Фото пользователя
20 июл 2022 в 07:13

Везде про этот H&M. Надоело, так что даже идти теперь в этот магазин не хочется. Обойдусь без их продукции. Без одежды уж, наверно, не останусь.

Фото пользователя
20 июл 2022 в 09:10

Нам вражеское барахло не нужно, мы будем одеваться на фабрике большевичка и на Таганском ряде. Ура товарищи!!!

Фото пользователя
20 июл 2022 в 10:56

Идиотство, если они сметут половину и начнут продавать!!!!

Фото пользователя
20 июл 2022 в 18:30

Доставайте из кладовок бабушкины швейные машинки, учитесь по урокам из Ютуба настраивать их и шить труселя... Труселя будете продавать у метро и накопите на китайский аппарат для производства носков в гараже...

Фото пользователя
20 июл 2022 в 08:08

"— Если бы не зарплата, H&M был бы идеальным местом работы. Здесь все друг друга уважают, всех оформляют по Трудовому кодексу, следят за техникой безопасности. Но заработать продавцом можно 15–25 тысяч рублей в месяц, в зависимости от количества часов."

Сразу видно - компания уважает своих сотрудников.

Гость
20 июл 2022 в 08:57

Нахожусь в поисках работы в данное время и удивляюсь сколько сейчас много компаний которые платят «серую» зарплату. Минималку выплачивают на банковскую карту сотрудника, а остальное наличкой в конверте. Компании где «белая» зарплата, в разы уменьшились,

20 июл 2022 в 08:15

Пусть уходят, что за бизнес, который платит сотрудникам 12-15 тр, серая шарашка, это меньше пенсии.

Ну так
20 июл 2022 в 08:06

Расскажите как государство создаёт комиссию что бы оценить целесообразность отмены ндс, расскажите как делают видимость о прекрасной стране, а не о магазинах на которые уже все забили т.к. денег на покушать уже не хватает, а между прочим детей скоро в школу собирать

20 июл 2022 в 10:33

Средняя ЗП 12-15 тыс. Кто там работает вообще? Вы ребята в своем уме. Себя то хоть уважать надо.

Гость
20 июл 2022 в 07:05

Что ажиотаж вокруг закрытия этого магазина? Да пофиг абсолютно - надоели уже с ним - ей богу.

Дима
20 июл 2022 в 07:54

не устали е1 рекламировать этот магазин?

Гость
20 июл 2022 в 12:15

«Средняя зарплата 12 тысяч» при МРОТ 15 тысяч и это в городе-миллионнике со средней зарплатой 50 тыс.

Вот такая вот «иностранная» компания. Платит сотрудникам как в Бангладеш

Гость
20 июл 2022 в 09:32

"Средняя у сотрудников — около 12–15 тысяч рублей, то есть всего выплатят в районе 80 тысяч"

Похоже, самые умные, действительно, уволились ещё в марте. Сейчас за эти деньги оставшиеся сотрудники будут работать круглосуточно.

Татарское сообщество
20 июл 2022 в 08:00

Средняя зп 15-18? Налоговая вы где.?

Гость
20 июл 2022 в 08:17

ни разу не был и не буду

Гость
20 июл 2022 в 10:37

распродажи не будет,а кому нахрен нужна прошлогодняя коллекция?еще и без скидок

Гость
20 июл 2022 в 07:23

Солидная компенсация - 80 тыс??? Не смешите людей 🤣

Гость
20 июл 2022 в 09:09

Дешёвое шмотьё!!! Так что скатертью дорога!!!!!

Гость м
20 июл 2022 в 07:06

чес тно пречестно

Гость
20 июл 2022 в 07:32

с ЛОПАТЫ снова клиенты покушают

Трость
20 июл 2022 в 08:25

А почему уходит? Из принципа что ли? Назло бабушке? Ну окей

Осатанелов
20 июл 2022 в 08:25

― Котейка заговорил! Счастье-то какое!
― Брысь!!! Чудовище!
― ХАМ!!!

Оля
20 июл 2022 в 10:14

Зачем вкладываться в тех, кто от нас отказывается?! Когда есть много других компаний на нашем рынке.

Распродажжжжа
20 июл 2022 в 12:27

Кому нужны эти короткие широкие распашонки а-ля американский Винни пух? Ещё и скидок нет. Носите сами... цены там ещё те, а шмот последнее время именно на Винни пухов.

Алексей
20 июл 2022 в 12:56

а что там продавали?

Uj cnm
20 июл 2022 в 15:23

Это зарплата? я за выхи больше трачу и это только на себя, семью не в счет. Как эти гроши мотивируют хотя бы утром вставать?

Гость
20 июл 2022 в 15:26

Валите уже быстрее.
Ни кому ваше барахло на вес не нужно.

Гость
20 июл 2022 в 17:41

Ждём колонку главреда Е1. "Гребем трусы лопатами" или как не стыдно коммерческим компаниям устраивать распродажу.

Помощник
26 июл 2022 в 23:59

Информация от сотрудника .
Компания не откроет магазины 1 августа, магазины начнут открываться с 3 числа . Никакой распродажи не будет , на товар наоборот сделали наценку .
Склады полные , вещей столько что хватит на 50 недель( это почти на год)
Компания надурила и покупателей с закрытием , и сотрудников ! Закрываться в течении года , это уже история с магазином Санлайт, у которых что не день то ликвидация , в итоге все знают чем закончилось . Компания хочет максимально тянуть время , и по возможности просто продолжить дальше работу , а сотрудников оставить с носом . Так что покупателям не стоит переживать , Эйчик останется .

Белорусский трикотаж в помощь.

Гость
1 авг 2022 в 02:26

Господи, как плохо без H&M😭
и все это из за гребанной Украины😡,ненавижу эту страну

Чё Почём
20 июл 2022 в 08:14

Уйдет тихо и незаметно без музыки😥 !И не придёт никто на ее могилку и красавицы не заплачут огромными слезами вспоминая как это было!!!

Фото пользователя
20 июл 2022 в 12:29

Слава Богу,теперь их место займут наши,почти как было с Макдональдс,теперь во Вкусно-и точка даже платят больше.

Новости РЎРњР?2