Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Екатеринбурге закрылся «Мегамарт» в Академе. Рассказываем, что с магазином будет дальшеВ Екатеринбурге закрылся «Мегамарт» в Академе. Рассказываем, что с магазином будет дальше

москвабад в очередной раз выкупил "дело всей жизни" уральской столицы...
ждем мегацен с октября !

::::San:::Jose::::
1 авг 2022 в 13:23

Мегамарт был лучше чем магнит. А эти карты бесполезные, накопительные вообще не понятно для чего нужны. В мегамарте по 200-300 р скидывали, а здесь тебе говорят у вас накопилось 34 рубля, хотя покупаешь на несколько тысяч, через день.

гость
1 авг 2022 в 13:24

У меня на Советской 6а тоже закрылся, вообще свиньи! Можно было за 5 минут дойти!

1 авг 2022 в 22:47

Что за выборочное освещение работы именно этого Мегамарта?
Уже большинство Мегамартов прошли эту процедуру и тут какого-то писателя осенило, что об этом надо написать.
Опоздал батенька!

1 авг 2022 в 15:51

На Космонавтов 2 мой любимый Мегамарт тоже стал Магнитом. Это невыносимо. Не буду туда ходить. Расстройство одно.

1 авг 2022 в 14:06

Нужно было боулинг, бассейн, ресторан, библиотеку, бордель, автомастерскую, колесо обозрений, парк, стоянку открыть.

Скандалы, интриги, расследование. Показать всё, что скрыто.

Суд божий
1 авг 2022 в 13:49

Все ниже опускаемся, губернатор, депутаты, где поддержка местного бизнеса?
На кой черт вы нужны, если только жрете бюджет народа

Мертвый Геккон
1 авг 2022 в 13:25

Ушла эпоха...

Татарское сообщество
1 авг 2022 в 13:24

Дорогой магазин стал мегамарт

Гость
1 авг 2022 в 17:57

На Советской 6а, раньше нормальный Мегамарт был, приехал закупил продуктов, хоз товаров, посуду, для сада, для шашлыков, одежду, обувь, для детей, животных, гигиену... и когда каждый день приезжали, то шли к определённому стеллажи и полке за тем продуктом к которому привыкли и он там был. А сейчас те продукты к которые любимы исчезли и в магните их не было, а фрукты и овощи такого качества ужасного... Шашлыка на развес сейчас нет, селедочки солёной на развес нет, тортиков от мегамарта нет... А цены завышенные - вы думаете, покупатель будет покупать товары такого "качества" как магните по ценам выше, чем в мегамарте?🤔 Может по первости буду приезжать, но больше ни ногой. Уничтожили сеть Мегамарта. Другой магазин будем искать, в магнит у дома-то не ходим.

Плетка
1 авг 2022 в 13:55

Магнит это такая лютейшая "помойка", вот ее еще не хватало.... в магазинах векчно грязно, персонал какое то хамье

1 авг 2022 в 13:45

Ну закрылся и аминь. Меня больше нервируют самолёты пролетающие над Билимбаевской. У меня квартира не застрахована.

1 авг 2022 в 13:31

трагедия блин

Гость
1 авг 2022 в 13:43

Ужас,что сотворили с магазинами Мега и Мини мартами!Товары минимизированы до минимума.Не магазины а просторные музеи!

Гость
1 авг 2022 в 17:01

Маасква все акупировала губер сдает урал !!

1 авг 2022 в 15:46

Я так понимаю в Фане тоже будет Говнит? Тоже полки все пустые

Гость
1 авг 2022 в 13:43

Я не понимаю тех людей, кто сожалеет о закрытии Мегамарта. Там же маски требовали надевать. Я после этого перестал туда ходить, так как я не хочу терпеть унижения, чтобы купить еду. Для меня надевать маску примерно то же самое, что встать на колени перед продавщицей. Не то, чтобы я гордый человек, но делать это мне неприятно и я не хожу в такие места.

Гость
1 авг 2022 в 15:31

Колхозные рынки, ярмарки и Таганский ряд - наше будущее. Прорвёмся.

Гость
1 авг 2022 в 14:26

Все во имя человека - все для блага человека

Гала
2 авг 2022 в 00:11

Чтоб провалился этот магнит и иже с ними , у нас кругом отвоевали магниты , было два магазина в которые я ходила в ту Краснолесья и Академ , теперь заполонят своим говном собственного производства, почему местные сети так без боя сдаются ?

Саша
2 авг 2022 в 07:32

Дааа, теперь только настольгировать будем по мегамарт, хороший был магаз.

Гость
2 авг 2022 в 13:57

Магнит хуже Мегамарта, ассортимент собственного производства сократили а цены при этом на оставшиеся от мегамарта позиции сразу подняли вдвое. Нет теперь вкусного хлеба «крокодил» и «солодовый», а булочки , которые стоили прежде 12 руб , магнит теперь продаёт за 24р, назвав их «ароматными», при этом качество их уже не то, не мягкие . Также исчез тортик «сметанный», цены на торты Выше

Гость
1 авг 2022 в 13:45

Зачем в гетто магазин, лаптеносцы и с грядки поедят

Гость
1 авг 2022 в 13:28

Достали уже с этим Мегамартом. Обычное провинциальное сельпо с унылым ассортиментом, которое давно пора было закрыть.

1 авг 2022 в 14:24

В Магните даже хлеб дороже не говоря об остальном

Гость
1 авг 2022 в 14:55

Кировский на очереди?

Новости РЎРњР?2