В Екатеринбурге открылся магазин «Шведские продукты» от IKEA
1 августа 2022, 21:43
Гость
2 августа 2022, 23:29
Пусть идет ИКЕЯ лесом , полем , болотом...куда подальше.
Гость
2 августа 2022, 17:10
Папуасы
Гость
2 августа 2022, 16:32
Вообще не понимаю как можно стоять в очереди, за стаканами и фрикадельками????? Да Вы что народ? Не ужели дома нет посуды? Галамаот, полно. Купите фарш, рис, лук, соль, чёрный перец, яйцо, все перемешайте и фрикадельки готовы. Не ужели вам своего времени не жалко. Пускай к себе отправляют остатки продуктов. Давайте не будем спорить у них мебель была не качественная на 1 2 года жизни.
...
Гость
2 августа 2022, 15:58
Люди у нас смешные! Откуда в Икее шведские фрикадельки! Все границы закрыты! Эти фрикадельки делает простой повар Федя а вы думаете для вас что из-за границы привезли импортное мясо.Наивный у нас народ. Просто смешно😄 Терять время в очереди ради непонятной еды 😄Бедные люди 😄😄
Гость
2 августа 2022, 15:26
Одни в очереди в Иудею, другие в комментариях про Икею. Каждому своё
Гость
2 августа 2022, 14:27
Один час из жизни вычеркнуть стоя в очереди за фрикадельками,жизненная необходимость)))
Приехали вчера утром в Екб из Челябинска. Были в Меге, смотрим, возле Шведских продуктов народ, кто-то заглядывает сквозь занавес. Ну, думаем, кое-что из посуды купим. Кастрюли и сковороды у них хорошие. В отделе сервиса сказали - не знают, когда откроют магазин. Может сегодня, а может и нет. Пригласили старшего менеджера. Молодой симпатичный парень. Никакой инфы от него за 10 минут расспросов не добились. Когда откроют ШП? - Не обладаю информацией... Следите за сайтом...- Мы приезжие. Нам ждать или уезжать? - Не знаю, вам решать...- А вы можете у сотрудников ШП спросить? - Нет, они сами не знают. - А кто знает? - Следите за сайтом
И так по кругу. Стоял насмерть, как партизан. Видно, от него взяли расписку о неразглашении страшной тайны ИКЕА.
Что ж, уехали домой. А вечером читаем репортаж, как бойко торгуют ШП своим товаром. ИКЕА, и вы еще будете утверждать, что рады своим покупателям? Да вы их ненавидите! Закройтесь уже поскорее! Закроемся - приоткроемся- нет, всё же закроемся, но поиграем с вами в кошки-мышки напоследок. Я не осуждаю фанатов ИКЕА, которые поддались ажиотажу. Он не от хорошей жизни. Что взамен нам могут предложить вместо шведского бренда? Вот-вот, и я не знаю.
Гость
2 августа 2022, 08:19
Ну а зачем прётесь то туда? сковороду можно и Тефалевскую взять, в разы лучше!
Гость
2 августа 2022, 08:42
Гость
2 августа 2022, 08:19
Ну а зачем прётесь то туда? сковороду можно и Тефалевскую взять, в разы лучше!
Претесь... Прутся в КиБ, а в Икеа идут, чтобы купить нормальный товар с гарантией несколько лет.
Гость
2 августа 2022, 09:07
Гость
2 августа 2022, 08:42
Претесь... Прутся в КиБ, а в Икеа идут, чтобы купить нормальный товар с гарантией несколько лет.
Гость, какая гарантия, вы видели условия гарантии сейчас?ничего личного, только политика откровенно уже говорят. Смех на палочке, вас посылают, а вы все равно туда идёте и ещё в очередях стоите, никакого достоинства и самоуважения.
Фрикаделек больше нет,
От шкафов простыл и след,
Стол красивый и багет.
Так ведь нет!
Выходили из избы
Здоровенные жлобы,
Вывозили все шкафы
До молвы! 😊
Сколько у людей свободного времени.... Два часа в очереди.... Тут времени нет в ближайший супермаркет заехать
Гость
2 августа 2022, 06:07
А я вот сегодня икону с Путиным купила...
Гость
2 августа 2022, 09:03
Марфа, у меня с 2014 стоит, уважаю)
Гость
2 августа 2022, 06:04
Не могу понять этот ажиотаж... Мне, например, фиолетого, что есть эта Икея, что её нет. А фрикадельки я дома делаю не хуже их😊
Гость
2 августа 2022, 04:47
Вспоминаю, как в прошлые годы мы ездили в Икею. Много раз была. Но никакого ажиотажа никогда не было. Что случилось с нынешним поколением, которое часами стоит за этим товаром. Как то странно даже. Это какая то жажда или потребность удержать или просто какое то самоудовлетворение.
Гость
2 августа 2022, 11:26
Так что сравнивать?
Раньше никто никуда не уходил, товар не заканчивался...
Раньше было лучше, но что об этом...?
Сейчас все (у кого остались деньги) просто стараются купить проверенных вещей , чтобы потом их не искать и за них не переплачивать в том же Хоффе и WB.
Гость
2 августа 2022, 01:42
Надо фоткать посетителей икеи и выкладывать на позорную доску - продались за фрикадельки, шнапс и сосиски... Что то мне это напоминает ..
Гость
2 августа 2022, 01:38
Да и свалили бы с концами, чего тут кормой вертеть?
Гость
2 августа 2022, 01:19
Позорище. Это надо же, стоять часами, за какими то фрикадельками, стаканами и шоколадками? Ужас, ужас и ещё раз, ужас!!!
Гость
2 августа 2022, 00:49
Такие подачки я восприримаю как окорбление, не иначе. Мы уходим, отношения с вами иметь не хотим, но весь нераспроданный товар вам сплавим, чтобы себе не в убыток. Не наглость ли? Магазин раньше нравился, можно было взять какие-то позиции, но при таком отношении к ним не пойду.
Один раз зашли, мне от запаха стало плохо, как там едят это все? Люди вы с ума сходите?
Гость
2 августа 2022, 00:08
я ни чего не понимаю, я один раз попробовал эти фрикадельки, это же сплошной соевый продукт, жрать не возможно, не понимаю этих дикарей..
Гость
1 августа 2022, 23:44
А как икея била себя в грудь. Да что б вРоссии, да не когда, да не за что. Теперь стаканы с фрикадельками продаёт. Местные тараканы купят, а вот в европе продажи упали. Ничего скоро все приползёте, прибыль дороже либерального патриотизма, а наши насекомые помогут вам жить в шоколаде .
Какие они смешные, год назад укол ставили ради фрикадельки
Гость
1 августа 2022, 23:40
Стояли в очереди за фрикадельками)
‘Бедные люди’, Ф.М. Достоевский
Гость
1 августа 2022, 23:36
Один раз попробовал эти фрикадельки , блевотина отвратительная. И вся еда там такая. У людей после ковида , видимо все рецепторы отключились, жрут что попало.
Гость
1 августа 2022, 23:34
Пока все стояли в очередь, я сегодня минут за 10 вечером зашла на сайт икеа и купила половину из запланированного. В основном качественное постельное (в хофе аналог на 60% дороже) и прочие мелкие штуки. Жаль, что второй половины запланированных товаров уже в наличие нет.
Гость
2 августа 2022, 01:11
У вас что одеяла у всех 200 на 200? Зачем покупать такие постельные принадлежности, если надо заморачиваться на размер постельного белья? Тем более что постельные в ИКЕА не очень, сплошь синтетика. Я один раз подушку купила, но быстро спрятала в кровать, там и валяется.
Гость
2 августа 2022, 06:23
Гость
2 августа 2022, 01:11
У вас что одеяла у всех 200 на 200? Зачем покупать такие постельные принадлежности, если надо заморачиваться на размер постельного белья? Тем более что постельные в ИКЕА не очень, сплошь синтетика. Я один раз подушку купила, но быстро спрятала в кровать, там и валяется.
Там есть и сплошной хлопок, но раз вы не разглядели за столько лет, нам не о чем с вами разговаривать.
Я собственно туда только за качеством и езжу, но это не самый низкий ценовой сегмент в икеа, а скорее наоборот, если посмотреть на всю линейку. А вы видимо только дешоввые корзинки с распродажи покупали.
Гость
1 августа 2022, 23:30
индейцы попели смотреть на шведские побрякушки. об них ноги вытирают а они все туда.
Может производители и не хуже, но организаторы все разворуют ещё на этапе внедрения.
Гость
1 августа 2022, 22:53
е1 выложите новость с рецептом классических фрикаделек, я начинаю переживать за тех, кто не успел их там купить, помогите нашему народу, что ж они в очередях то там стоят, кто работать-то будет?
Кстати, для информации и понимания:
Ассортимент IKEA в Польше отличается от ассортимента в самой Швеции. В СБ с женой в Баркарби были, искали ночники для детской, дык нЭма. А в Варшаве покупали. Вот жыж 😞😞😞
Это нормально, вы если приедете в соседний Казахстан, то сильно удивитесь ассортименту сетевых магазинов одежды, которые мы тоже постепенно начинаем забывать
Гость
1 августа 2022, 22:36
Самое противное что такое стадо определяет общую повестку в стране. Бараны у руля трендов. А образованные люди в меньшинстве вынуждены искать новые пути к общему благополучию.
Гость
1 августа 2022, 22:56
Старый немец на шипах, к сожалению, вы правы.
Гость
1 августа 2022, 22:34
Владелец не дружественная страна-выкинуть их из России и конфисковать товары, чтоб духу вонючего не было больше. Без них типа не проживём.
Никак не могу понять этого преклонения перед Икеей. И уж паломничества - тем более.
Все то же самое есть в других магазинах, значительно ближе к дому и по сходной цене.
Достижения
Свой среди своих