E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Владимир Путин наградил екатеринбургского дизайнера, который основал бренд Putin Team

Владимир Путин наградил екатеринбургского дизайнера, который основал бренд Putin Team

Дмитрий Шишкин получит медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Дмитрий признался, что узнал о присвоении награды от друзей и СМИ

Владимир Путин подписал указ о награждении екатеринбургского дизайнера Дмитрия Шишкина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

— За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить Шишкина Дмитрия Олеговича — директора общества с ограниченной ответственностью «Праведа», Свердловская область, — говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Сам Дмитрий признался E1.RU, что о награде узнал от друзей.

— Мне друзья начали скидывать скриншоты новостей, — рассказал Дмитрий. — В прошлом году меня награждали за заслуги перед Свердловской областью и как почетного работника легкой промышленности. Но это более высокая награда. Был очень-очень обрадован и приятно удивлен, когда узнал. Скорее всего, будет какое-то торжественное награждение, но детали пока не раскрывали. Как правило, это происходит спустя несколько месяцев после выхода указа.

Дмитрий Шишкин хорошо известен как основатель бренда одежды Putin Team. Свои костюмы дизайнер отправлял и Владимиру Путину, мы показывали их.

В прошлом году он открыл в аэропортах первые магазины с одеждой «команды Путина». Прочитайте также наш репортаж из швейного цеха Дмитрия Шишкина. Начинал модельер с пошива костюмов для богачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления