Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мэрия избавляется от прибыльного молочного заводика в центре ЕкатеринбургаМэрия избавляется от прибыльного молочного заводика в центре Екатеринбурга

16 авг 2022 в 10:54

как бы мэрию выставить на торги, от нее только убытки в государственной казне

Один с экранов телевизора вещает про социальное государство.
Другие на его речи клали с прибором и рапродают государственное имущество.

Когда уже это все закончится?

16 авг 2022 в 13:40

"Мэрия избавляется от прибыльного молочного заводика в центре Екатеринбурга"

Всё продать и сдать в аренду.
А почему бы государству не заняться производством детского питания?
Как нефтью торговать, так государство такой же игрок на рынке.

Получается, что государство в очередной раз самоустраняется от решения социальных проблем.
Всё спонсоров каких-то ищут.

На днях опомнились и в связи с «чрезвычайным демографическим вызовом» учредили орден "Мать-героиня". Это тем матерям, которые родили 10 и более детей будут давать 1 000 000 рублей.
Лучше бы строили ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ясли, детсады и молочные кухни, глядишь, и населения бы прибавилось.

16 авг 2022 в 12:27

Поприветствуем новый ЖК на этом пяточке!

Против Куйвашева
16 авг 2022 в 10:56

А тюменцы кроме разрушения и уничтожения и не могут ничего больше

16 авг 2022 в 11:00

"Молочный заводик" в центре города. Без коров. Зачем они нужны, расходы же, конечно. Лучше сухое молоко с Белоруссии привезем и забодяжим с пальмой, профит!...

Гость
16 авг 2022 в 11:20

Со всего города туда за детским питанием ездили... Некоторые вещи только они делали... Все логично: нужно уничтожить все... импортом замещение...

Гость
16 авг 2022 в 11:41

Это уникальное предприятие, где покупают питание тем детям, которым не подходят обычные молочные смеси. Там очереди всегда.
Как можно его закрыть??? А то, что закроют - это 100%, 86000 за квадрат нежилого помещения в центре города это очень выгодное приобретение. Будет бутик. Или офис.

Гость
16 авг 2022 в 11:33

Это уникальный заводик с лечебной продукцией
Но скоро его не будет нужно помещение в центре
А заводик потихоньку замылят.......куда-нибудь и где-нибудь.....

Гость
16 авг 2022 в 12:30

От такой мэрии бы избавиться,никто бы и не заметил что нет того от чего толку нет

16 авг 2022 в 15:07

Организована не в -90х. В то время была приватизирована. Готовили необходимую здоровым и больным пациентам

16 авг 2022 в 11:56

Оч..., оч мутно.

Гость
16 авг 2022 в 14:07

Вы че вобще охренели мэрия?! Как продать?! Одно из немногих предприятий, которое работает на качество. Вы вобще в своем уме, что вы делайте то?! Слов нет, одни эмоции.

Гость 87
16 авг 2022 в 12:58

ужас!!! только там и берем кефирчик малышу. никакой аллергии в отличии от готовых кефирчиков с консервантами.надеюсь их не закроют(((

2525
16 авг 2022 в 12:46

Создается впечатление, что из Свердловской области постепенно выводятся (целенаправленно?) предприятия. Достаточно вспомнить хлебокомбинат, жиркомбинат, мясокомбинат и т.д.

16 авг 2022 в 15:27

Это потому что единая международная команда, в которую входят власти РФ, уничтожает сельское хозяйство и продовольствие. Вместо этого строит агроферму по выращиванию кузнечиков, чтобы потом рекламировать белок и муку из насекомых. Я бы сказал, что страна захвачена Швабом, который, конечно же, просто глашатай закулисья.

16 авг 2022 в 11:23

Очень хорошая продукция! Ездили туда когда-то с другого конца города. Бифидок лакто, творог, сыворотка - обалденный натуральный вкус, даже для меня, а я не очень то молочку. Когда родственник восстанавливал жкт после химии, врачи разрешили только их продукцию из молочки.

Гость
16 авг 2022 в 13:04

У тюменцев своя программа по нашей области. Причем все знают на что он направленна. Вот они и улыбаются постоянно.

Устала я что-то 🤦‍♀️
16 авг 2022 в 13:34

Скоро будут одни жк и офисы, город заборов и бумагомарателей 🤦‍♀️ что кушать будем когда все производства закроют?? Китайскую химию по-видимому

Практикующий адвокат
16 авг 2022 в 11:07

Надо срочно брать - дело выгодное - 4 тр в год чистой прибыли!!!

Житель города
16 авг 2022 в 13:38

Жаль конечно же, хорошая была продукция. А что взамен, пусть мэр объяснит, может быть расширит производство?

Гость
16 авг 2022 в 12:23

КиБ будет ? Вроде просили рожать

Зорро
16 авг 2022 в 14:00

Вместо заводика молочного будет очередной Новострой,, Колосок,,, мельница стоит уже рядом Азина

Зела сердитый
16 авг 2022 в 16:57

Пора вводить уголовную статью с самыми жёсткими санкциями за вредительство и саботаж!

Красовченко
16 авг 2022 в 16:57

Как нам повезло с такими губернатором, мэром и председателем ГорДумы! Ну зачем Екатеринбургу прибыльный заводик, производство и рабочие места, а тем более какое то импортозамещение?! Проще всё, как временщикам, разбазарить и построить на этом месте несколько человейников этажей этак на 50 без социальной инфраструктуры и рабочих мест для их обитателей! Да и вещать после из каждого утюга о повышении качества жизни!
Ну как тут не одобрить и не поддержать вскоре нашего необычайно талантливого и эффективного губернатора!

Гость
16 авг 2022 в 18:47

Правильно закрывайте. Для личинок можно и в Пятерочке молочку купить.

Гость
16 авг 2022 в 14:08

Ниче скоро выборы. Вот и проголосуем как надо рас вы так.

Прибыльный заводик
16 авг 2022 в 10:59

Абы кому не отдадут в чужие руки.

Новости РЎРњР?2